Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zвездец

World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Zвездец

мне ракета не нравится, вот если бы с ивента на валентинов день, а еще лучше прозрачного тигру)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт а Волки лучники есть? :))) и волки Девочки ))

А есть что нить поточнее,кроме как описания.Ну там статы,особенности рассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую с выходом катаклизма опять придется сильно заболеть дней на 10, как было со мной в 2008м :)) хотя там всего 5 уровней, не 10, недельку поболею.

 

лучший маунт это метла! Я бы согласился 4х чаров своих стереть чтоб у 5го осталась метла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт а Волки лучники есть? :))) и волки Девочки ))

А есть что нить поточнее,кроме как описания.Ну там статы,особенности рассы

 

Есть волки девочки, смена формы воргенам ниче не дает, так просто красивая фигня.

 

Воргены:

*спринт(кулдаун 3 минуты).

*Уменьшение проклятий и болезней на 15%

*Дамаг на на 1% увеличен.

Гоблины:

*Первая способность дает игроку возможность подпрыгнуть на 20 метров, а вторая выстреливает ракетой в противника на расстоянии до 30 метров-сама по себе звучит аппетитно:)

*Гоблины также получили бонус к алхимии, и если игрок выберет именно эту профессию, зелья здоровья и маны будут действовать на него более эффективно

*повышенную скорость атаки и применения заклинаний на 1%

*значительную скидку у торговцев вне зависимости от репутации

 

как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zвездец

=))))))))))))))))))))

Allworka

есть обоих полов, ханты вроде есть. Тебе еще придется немного привыкнуть к определенному сленгу, так как раньше было все по-английски - некоторые слова так и остались транскрипцией от английского, как лучники - ханты, жрецы - присты, рыцари смерти - дк, и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*спринт(кулдаун 3 минуты).

*Уменьшение проклятий и болезней на 15%

*Дамаг на на 1% увеличен.

 

т.е. кроме этих особенностей,ничего нет?

 

 

Ханты - Hunter,Жрецы - Priest,Рыцарь Смерти - Doom Knight :) на EU играл + Dota :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, гоблины выглядят предпочтительней, чем воргены, но для обычной жизни и для пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Я бы играл с удовольствием Ночным Эльфом.Но из-за того что Воргены новая расса,буду ей.

Дак есть ли у Волков - лучники? И чем отличается охотник от разбойника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю почти всеми - люди получше всех в альянсе были, но вот +1% к дамагу - думаю неплохо для рейдов будет.

 

хант - рендж дд, рога - мили (то есть контактный бой), ну и много еще особенностей - просто так не расскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Всего лишь 1%? :))

 

А уникальные способности эльфов какие???Пока метаюсь Воргены или Эльфы.Мне тоже паладина советывали.

 

Работает ли G11 и Saitek Saitek Pro Gamer Command в WOW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паладин неплохой перс - популярный тока, называют баблодином, ну и еще там по всякому - но это так - мелочи)))

очень гибкий класс, ценятся очень рукастые холи-палы (лекари), они лучшие на 1 цель, ставят обычно на мейн танка, в пвп палы круты.

Эльфа пала нет, эльфы хороши для роги - они могут стать частично невидимы, но только недвигаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая более эффективная связка для кача и пвп Дуо и в 4ом :) в общем набор пати,если брать только Воргенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, должны - там просто придется 1 раз посидеть и настроить, но на клаве + мышь как-то привычнее

 

Allworka

очень много вопросов от тебя - такие тонкости надо объяснять на пальцах - спроси у своего друга, он должен знать, пригласи домой - поставь пивка и побеседуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

G11 - клава ток с макросами )

 

А к примеру тот же Жрец или Шаман - умеют драться?Или ток хилить и бафать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novologick

Всего лишь 1%? :))

 

Мне тоже паладина советывали.

На хай лвл 1% неплохую разницу дает.

Чтобы средненько качаться паладином в ретри - можно хоть лицом по клаве кататься, не используя никаких ротаций.

Чтобы качаться быстро - нужно жать 4 кнопки с атакующими спелами + изредка бабл

(как вариант использовать 1 кнопку + хитрый макрос или аддон faceroller.

Подробнее тут

http://forum.wowcircle.com/showpost.php?p=...mp;postcount=36

или тут

http://www.google.ru/search?sourceid=chrom...mp;q=faceroller )

Но вот чтобы хорошо им арениться...нужны руки как минимум...и достаточно прямые. По крайней мере до 3.3.5а точно...бета версию клизмы не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паладин неплохой перс - популярный тока, называют баблодином, ну и еще там по всякому - но это так - мелочи)))

очень гибкий класс, ценятся очень рукастые холи-палы (лекари), они лучшие на 1 цель, ставят обычно на мейн танка, в пвп палы круты.

Эльфа пала нет, эльфы хороши для роги - они могут стать частично невидимы, но только недвигаясь.

Как заядлый жрец (прист) скажу:

1)Лучший фокус хилл( лучшие на 1 цель) Прист в ветка ДЦ (Щиты рулят)а в катаклизме еще их бафнут (щиты).Плюс могут в любой момент заюзать гимн надежды подняв общее хп рейда.

2)Баблодин всегда сливает присту в пвп.Антикласс.

В вове разработчик стремится к равновесию и поэтому всегда существует антикласс который изначально (должен) слить определенный класс,убер классов нет.При появлении такого класса им режут статы выравнивая паритет. Исключение составляют криворукие игроки которые сливают всем классам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloodred

вечный спор пристов и палов ;)

вот это я и ждал - вывод не лучший . просто класс фокус хила ) как и прист в ветке ДЦ. :D руки делают лучшим или УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вчера вот начитался всякого :D

В общем появился ряд вопросов:

1. Какие особенности у Ночных и Кровавых эльфов.

2. Например если я Ворган,а мой друг Хуман - мы можем бегать вместе с 1го лвла выполняя одни и те же квесты?

3. На важ гляд какая расса интереснее из 3х Ночные,Кровавые,Ворганы?

По внешнему признаку мне оч приглянулись Кровавые,ночные - + в том что скрываются в темноте,ворганы - не понравился скин,но зато новая расса.

 

И еще вопросы по игровому процессу:

1. Мне вчера рассказали что выбирая приста,можно развиваться по 2м веткам типа в дмг и в хил.Если развиваться в хил - воевать вообще не реал будет?

2. Сложно ли играть хилом в вов,к примеру бишем в ла2 - для меня оч сложно ибо контроль нужен бешеный???

3. Также сказали,что танком оч сложно играть.

4. Какои из танков более бронебойный и подходит и лучше для рейдов

 

 

Собственно думаем как начинать Рога+Хантер,Хантер+Хантер,Рога или Ханетр + Танк,Рога или Хантер + Прист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, что-то меня пугают наставления твоего друга)))) либо ты чего-то недопонял, либо тот немного не в теме)

ты определись за кого будешь играть - альянс или орда. Кровавых эльфов уже чуть ли не в глаза называют ...м, нетрадиционными =))))

И еще выбирают не по красоте отображения перса, а по его способностям - я хз что там у кровавых, за орду не играю принципиально.

Из представленых тобой однозначно воргены, имхо.

Играть вместе с другом ты конечно же сможешь, но не с первого уровня, а где-то с 15-20, первые уровни берутся в своих локах, а они далековаты друг от друга - сам дойти не сможешь, ну если тока не купить портал у мага - в штормград, но так как он стоит 5 голд, а у тебя все с нуля - то увы - не судьба.

Никто не качается в хиле - это все равно что вместо меча взять резиновый молоток и идти на битву, будешь долго убивать нужных тебе мобов, хотя именно сейчас есть возможность качаться - не вылезая с бг или из данжей - но они выматывают - надолго не сможешь.

Танком играть ничего сложного нет, также как и хилом, дд чуть проще. Из твоих слов я понял что твой друг вар - и он говорит что танком сложно?? ммм, ни фига себе)

Про рейды можешь не париться - они появятся только к 60-му уровню - но даже и в том случае выбирать лучшего танка бессмысленно, близзы вечно фиксят то одного танка, то другого - танчить можно любым, у меня два танка вар и дк, иногда играю палом-танком друга - так что - все одно.

 

И последнее кем начинать играть и потом играть дальше - думай сам - все равно кем и как, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты