Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Suvoroff84

А как на счет памятника Алиеву

Рекомендуемые сообщения

почему всякий раз происходит все тоже самое..в каждых темах....постоянный срач и стёб...

Да прикольно оторваться. Кому эта правда, эта серьезность, объективность нужны? Дай проявить остроумие и скабрезные шутки. Для чего еще форумы нужны? Чтобы обмениваться мнениями? Да кому чужие мнения нужны? Мне мои мнения по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что вас не устраивает я не пойму?

с чего вы взяли что меня что то не устраивает? Все что Вы сейчас написали - это ОЧЕНЬ хорошо. И инициативная группа и сквер и лавочки, фонарики. Прекрасно. Я хотел узнать чем же г-н Алиев так запал в душу астраханцам? Сам факт установки памятника с прилегающей территорией и инфраструктурой - прекрасная и здравая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо Президент Азербайджана либо полузащитник московского Локомотива... Надо узнать за кого Баженов болеет в футболе.

 

 

А кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
же г-н Алиев так запал в душу астраханцам?[/b]

 

Вот инициативная группа Астраханских азербайджанцев собралась и захотела памятник президенту их родной страны. в чем проблема? Собирайте инициативную группу русских астраханцев и ставьте памятник Медведеву или Путину, ну или Ельцину - по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.