Scoundrel

Диски и резина по сезону

Рекомендуемые сообщения

х.з. разговаривал с человеком работающим в росгидромете, он сказал что где то до середины января сильных холодов не будет а потом месц-полтора ожидаются холода. порой крепкие морозы но "рваные". то есть пару дней морозит, потом все растаяло, потом опять заморозило. короче каток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы гы гы как человек когда то работающим в ацгмс, (что то не помьню что оно у нас росгидрометом называлось) говорю, что такие долговременные прогнозы полная туфта... По снежку в выходные фиг его знает, только вчера приехал с нижнего по всей России на протяженности 1500 км на север погода одинаковая, минимум +5, что бы фронт пролетел эти полторы тысячи надо суток двое... Так что думаю снег нас но выходные не побалует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати народ, никто не в курсе, приняли закон, что в зимнее время только на зимней резине или нет ?

с 20 ноября запретили ставить по 2 колеса зимних, только все четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы гы гы как человек когда то работающим в ацгмс

а вон откуда всё пошло...

сёдня утром смотрю телек, както случайно переключил, а там на первом анонс, что мол щя гидрометцентр погоду на зиму скажет, ну вот и прибавил, так вот там чувак, важный таков, чёто там с низу в подписи было, типа главный, начал предсказывать.

мол зима будет тёплой, что мол муравейники ещё не закрылись и маленькие, меньше мерта кучки, ужики ещё в спячку не впали , ползуют, гады, кроты роют норки не глубокие, кучки у них всего 10 см, а бывают 20-30 если они блубоко роют, боясь замёрзнуть, медведи ещё два месяца назад должны были в спячку впасть...

всё мол зимы не будет, я а какбы обрадовался, но...

это говорил главный синоптик, вто время когда космические корабли бороздят просторы нашей голактики, америкосы на марс улители, хабал запустили, смотрят на солнце, прогнозируют магнитные бури и всякого рода вспышки, мы пля, разговариваем с ёжиками и сым на муравейник, смотря вылезет ли муровей и хорошо ли они норки заделали вместе с кротом, и когдя блин медведь спать ляжет, вот сыка наука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника не ошибается, ей это не свойствено, т. е. физически невозможно, ошибается тот кто писал проги для нее или ее конструировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника не ошибается, ей это не свойствено, т. е. физически невозможно, ошибается тот кто писал проги для нее или ее конструировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёжики рулят, надо тока накуриться чтоб понимать их язык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а реально даже черви еще на спрятались. чуть лопатой ткни а они на поверхности. а то обычно в это время червей на рыбалку не докапаешься :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил зимнюю Бриджстоун Revo-GZ Blizzak 82S R14, в 700шин покупал и ставил.

Если кому надо у них

монтаж+демонтаж 130р./колесо за 14 радиус

мойка 25р./колесо

пакет 5р./колесо

и если кто поедет - будьте готовы постоять в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поставил зимнюю Бриджстоун Revo-GZ Blizzak 82S R14, в 700шин покупал и ставил.

Если кому надо у них

монтаж+демонтаж 130р./колесо за 14 радиус

мойка 25р./колесо

пакет 5р./колесо

и если кто поедет - будьте готовы постоять в очереди.

а сколько народа в очереди было и как быстро движется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня 2, но на момент моей очереди за мной человек 5 было. Движется нормально, по 2 машины делают одновременно. Одна машина 20-30мин. но бывают и тормоза. Передо мной, например, рав4 надолго встал - кто-то от-души гайки на колесах затянул, пришлось парням повозиться. Думаю, если в будний день поедешь до обеда, попадешь без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B)

 

38d757527813.jpg

этот прогноз еще сто раз откорректируют, собственно он уже изменен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До меня 2, но на момент моей очереди за мной человек 5 было. Движется нормально, по 2 машины делают одновременно. Одна машина 20-30мин. но бывают и тормоза. Передо мной, например, рав4 надолго встал - кто-то от-души гайки на колесах затянул, пришлось парням повозиться. Думаю, если в будний день поедешь до обеда, попадешь без очереди.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...