Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДРОН

ХОЧУ ТАКОЙ!

Рекомендуемые сообщения

LG Infinia 72LEX9 – самый большой в мире жидкокристаллический телевизор, который поддерживает работу с 3D-контентом - так утверждают представители производителя. Диагональ нового телевизора Infinia 72LEX9 равняется 72 дюймам, а поддерживаемое разрешение составляет 1920х1080 пикселей (Full HD). Продажи этого телевизора должны начаться во втором квартале следующего года.

 

Помимо большой диагонали новинка примечательна и рядом технологий, которые улучшают качество изображения. Например, технология TruMotion 480 Гц отвечает за повышение резкости и улучшение детализации в динамических сценах. Есть и технология Spot Control, которая точечно подсвечивает блоки пикселей, что обеспечивает равномерное изображение и глубокий черный цвет. Данная технология позволила снизить энергопотребление на 70%.

 

Не обошлось в телевизоре Infinia 72LEX9 и без доступа в Интернет - за это отвечает система NetCast. Устройство поддерживает технологию DLNA и совместимо с системой Wireless AV Link, обеспечивающей передачу сигнала по беспроводному интерфейсу.

 

Первое время новинка будет доступна только в США, там ее стоимость составит около 7 150 долларов

http://torg.mail.ru/news/12818/

 

ХОЧУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты