Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MаXXL

Dota 2

Рекомендуемые сообщения

С момента создания команды прошло 3 месяца, за которые команда не смогла достичь хороших результатов и квалифицироваться на The International 2016. Сегодня было принято решение заморозить тег и распустить состав игроков. Их будущее пока что неизвестно. 

Последний на данный момент состав ru.png Polarity:

  • ru.png Айрат 'Silent' Газиев
  • ua.png Богдан 'Iceberg' Василенко
  • ua.png Александр 'DkPhobos' Кучеря
  • ua.png Илья 'Lil' Ильюк 
  • ua.png Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valve сократят количество major-турниров в следующем году. Первый мажор будет проведен до конца 2016-го, второй до конца весны.

 

-FGdGabaYKM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, компьютер Вам обновить и попробовать что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, Дота для меня как футбол, хоккей когда-то. Захватывающее зрелище. Особенно когда понимаешь что происходит : ) А на таких турнирах команды показывают максимум своих сил, выкладываются на все 100% и даже больше, порой совершают невозможное. Мне КС не так интересно смотреть, как Доту. А сам я играю в последнее время в Homeworld : ) 

 

Когда я смотрел этот матч, то просто орал, так топил за НаВи. Весь турнир они не показывали эту фишку и в самый ответственный для них матч они ее раскрыли. Смысл в том, что один из героев телепортирует другого на базу, это занимает какое-то время, а тот в этот промежуток хватает крюком (хуком) вражеского и с ним летит на базу, где его убивает. Это на самом деле был баг, который в последствии пофиксили.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше с соседкой погуляйте,чем доту гонять. Там и глядишь,буква е изменится на ё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше с соседкой погуляйте,чем доту гонять. Там и глядишь,буква е изменится на ё.

Уверен, что лучшие игроки доты 2 кроме мадам кулаковой больше ничего и не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты