Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

попан

Володарское молочные продукты

Рекомендуемые сообщения

так по чём "Брест-литовскую" 20% ?

Не помню точно :( Но дорогая сметана, хотя вкус того стоит.

Примерно вдвое дороже ставропольской и на треть дороже Домика в Деревне/Кубанской буренки/Простоквашино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо глянуть эту сметану на Татар-базаре.

Там не будет. Брест-Литовскую я только в Метро видел. А вот "Савушкин продукт" есть почти всюду ( Городок, Даир, Астор), даже цену приблизительно скажу 100 гр 24% баночка ~ 27 руб.

8c4c1aa3cc2b.jpg

 

На Татар-базаре (напротив рыбного ряда на углу где зелень) продается масло Савушкино-Золото 65 рублей пачка - рекомендую, очень хорошее.

Только бери красную пачку, а не желтые и зелёные:

cd42222a78da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне молоко в коробках Володарского молзавода нравится: срок хранения у него при температуре 4 градуса 5 суток и после вскрытия рекомендуется употребить полностью. Творог и сметана дерьмо полное! Сметана вообще не понятно что за продукт.

Творог беру в "Ленте" литовский "Сваля", предпочитаю без добавок из фруктов. Сметану беру тамже "Кубанская буренка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукция Володарского молокозавода полное гавно, как-то взял кефир, какая-то белая масса без кислинки отдающая гнилой водой, как-то купил жене творог, тк. в соседнем Магните другого на тот момент не было, в результате открыли и выкинули в мусорку. Я это местное дерьмо игнорирую, предпочитаю продукцию ВиммБилльДана, Юнимилка или Нальчикского молокозавода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю свои 5 копеек..

купили как-то молоко, а эт не молоко, а подкрашенная вода какая-то попусту была.. настолько разбавлено, что ни вкуса, ничего, почти полупрозрачная..

понятно, что все бадяжат, но подобное впервые в жизни видел.

за сим были сделаны выводы об этом предприятии. в общем, банкротства им скорейшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте у Володарских продуктов есть важная статистическая функция. Они входят в набор продуктовых корзин по которым можно питаться за 4000руб в месяц и не портить инфляционные показатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возбуждено уголовное дело по факту гибели 55-летнего мастера сервисной службы ООО “Молокозавод “Володарский”.

 

По данным Камызякского межрайонного следственного отдела СУ СКП России по Астраханской области, на территории предприятия, когда автокран “МАЗ” перемещал металлические контейнеры, его стрела приблизилась на недопустимое расстояние к проводам ЛЭП, из-за чего произошел пробой воздушного пространства, образовавший электрическую дугу. В это время мастер сервисной службы выравнивал подвешенный контейнер, держа в руках металлический брус. При касании бруса и контейнера мужчину смертельно поразило электрическим током. Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства трагического происшествия.

 

Ростехнадзор и трудовая инспекция проводят на предприятии проверку соблюдения правил техники безопасности. По ее результатам будет решен вопрос об ответственности крановщика, а также руководящих должностных лиц ООО “Молокозавод “Володарский”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не пробовал "Брест-литовскую" 20% и "Савушкин продукт" 24% , только не бери 15-18% она слишком жидкая, хотя тоже натуральный яркий вкус.

Пробовал - (фактически из сметаны всё перепробовал из 20-25%) - ничего особенного за дорого (если честно повёлся на цену - думал уж за такую действительно, что стоящее). Моё распределение следующее:

1. Домик в деревне (выраженный сливочный вкус).

2. Вкуснотеево.

3. Всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Кубанская буренка, кроме творога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сметана Valio, 45%, очень вкусная - но дорогая, около 70р за 250гр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится Кубанская буренка, кроме творога.

А чем тебе творог их не угодил? Он по-моему лучший, кстати делается по ГОСТу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как -то покупала молоко и кефир Володарский. Вкус был странный. Какой-то совсем искусственный. Правда, это было не в этом году..

 

А вы не знаете творог там как на вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел месяц. Молоко стоит. Нет ни малейшего намека на прокисание. Пригодно для отправки в далекую космическую экспедицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как -то покупала молоко и кефир Володарский. Вкус был странный. Какой-то совсем искусственный. Правда, это было не в этом году..

 

А вы не знаете творог там как на вкус?

Муйня, вкус там всегда разный, зависит от того сколько порошка не пожалеют, я правда это г... не ем, жене однажды взял потому что ни Простоквашино ни Бурёнки не было а творог был нужен, как писал выше, она попробовала и выкинула в мусорку, и правильно сделала. Не берите если дорого здоровье, не поддерживайте недобросовестных производителей. При вашей претензии (у них нет ни сайта ни мэйла) это сельпо не перезвонит, не начнёт разбираться как нормальная компания, они не будут отвечать, будут инорировать, прятаться, давать взятки, продолжая делать отраву для людей и детей и себе деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам всегда отличное молоко попадалось данного производителя .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам всегда отличное молоко попадалось данного производителя .....

про молоко не знаю, недоверяю пока сам не поробую, но вот другая продукция которую поробовать довелось "приятно удивила", их продукты это большая загадка :D, особенно то из чего они сделаны, так что от проб этого молочка уж увольте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно и видно. :lol:

 

Если нечего сказать по теме, иди дрочи в другом месте!

 

про молоко не знаю, недоверяю пока сам не поробую, но вот другая продукция которую поробовать довелось "приятно удивила", их продукты это большая загадка :D , особенно то из чего они сделаны, так что от проб этого молочка уж увольте...

 

 

Володь, будешь в Метро, купи там, в картонной коробочке, приятно удивишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пшол в будку педик!

 

Смотри Сообщение #95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите свежак и почище - ищите знакомства...

Мне заливают в мои бутылки и каймак накладывают в одноразовые пластиковые стаканчики с крышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам всегда отличное молоко попадалось данного производителя .....

 

сухое%20молоко2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз покормил володарским молоком молочный гриб, так тот чуть не загнулся, пришлось его "откачивать" ставропольским. Кстати очень хороший тестер для молока - молочный гриб, если продукт не качественный, то на выходе имеешь слой воды и слой вонючей жидкости, а если все ОК - получи полезнейший кисломолочный продукт :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз покормил володарским молоком молочный гриб, так тот чуть не загнулся, пришлось его "откачивать" ставропольским. Кстати очень хороший тестер для молока - молочный гриб, если продукт не качественный, то на выходе имеешь слой воды и слой вонючей жидкости, а если все ОК - получи полезнейший кисломолочный продукт :))

---а что это такое--?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
---а что это такое--?

это такое нечто, на что один раз посмотришь - и пить потом продукты его жизнедеятельности все желание пропадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же в нем такого ужасного ? Очень симпатично выглядит - на творог похож, получается продукт похожий на кефир.

 

http://www.milk.char.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты