Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

попан

Володарское молочные продукты

Рекомендуемые сообщения

в том то и дело, что когда дите заболеет бронхитом или еще чем нибудь, то ему уже антибиотики не помогут, потому что у организма и у бактерий в организме из-за постоянного потребления антибиотиков в молоке выработается к ним стойкость. И тогда уже во время болезни придется пить лошадиные дозы антибиотиков чтоб помогло, повреждая печень и все остальное

 

Да что Вы! Я же не серьезно! Тоже считаю этот факт возмутительным и предлагаю Вам больше такое "молоко" не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что Вы! Я же не серьезно! Тоже считаю этот факт возмутительным и предлагаю Вам больше такое "молоко" не покупать.

да я и не покупаю. По иронии судьбы, его в некоторых муниципальных учреждениях дают бесплатно, за вредность . Предлагаю там же давать нормальное молоко за вредность от употребления володарского :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Жилкин Володарскими продуктами очень даже гордится и рекомендует их к употреблению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Жилкин Володарскими продуктами очень даже гордится и рекомендует их к употреблению

 

и закусывать саранчёй! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Жилкин Володарскими продуктами очень даже гордится и рекомендует их к употреблению

Вот пусть сам их и употребляет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбора то не осталось, или Володарские не пойми какие, или Ставропольские с консервантами, или от неизвестно какой коровы в бутылке из мусорного бачка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбора то не осталось, или Володарские не пойми какие, или Ставропольские с консервантами, или от неизвестно какой коровы в бутылке из мусорного бачка sad.gif

Домик в деревне, Вкуснотеево, простоквашино и иже с ними чем не устраивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домик в деревне, Вкуснотеево, простоквашино и иже с ними чем не устраивают?

 

 

 

Тем, что не могут настоящие молочные продукты иметь срок хранения 4 месяца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра, как загляну в холодильник, начинаю злиться. Подумала, тему бы создать. И, о чудо! Вчера эту тему уже создали.

Но это не чудо - многие видно больше не могут молчать.

Купила вчера володарскую сметану. Утром вместо сметаны - сопли, тянутся как-то странно и противно. Было желание отнести на экспертизу, но лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Больших Исадах есть ларёк с продукцией Кизлярского маслозавода.....рекомендую......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Больших Исадах есть ларёк с продукцией Кизлярского маслозавода.....рекомендую......

 

а точнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Больших Исадах есть ларёк с продукцией Кизлярского маслозавода.....рекомендую......

Мне каймак нравится, это не Кизляр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Больших Исадах есть ларёк с продукцией Кизлярского маслозавода.....рекомендую......

 

 

Во первых там всё дороже на порядок, а во вторых из принципа не буду покупать ничего у тех, о ком запрещено говорить на этом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, что не могут настоящие молочные продукты иметь срок хранения 4 месяца :)

 

Настоящие и не имеют, где ты видел сметану или творог с 4 мес. хранения? Если только какая-нубудь Кампина или коробочное молоко. Так там технология другая.. А у всего остального 3-5 дней - и на списание.

Кстати срок хранения сильно зависит от гигиены на предприятии и качества упаковки. У Володарского молока(как и у кефира и прочего) срок 1 день, если выпить с другим сроком - рискуете устроить очищение организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Больших Исадах есть ларёк с продукцией Кизлярского маслозавода.....рекомендую......

 

Кизляр и правда хвалят, но к цене на товар надо добавить транспортные расходы, потому как они далековато от Астрахани. Вот и получаются дороже чем местные. Но когда речь идет о здоровье и качестве продукта, уж лучше пару рублей добавить, чем потом гадать "что на ужин ели"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ast_dweller

 

 

Так про коробочное речь и шла, меня спросили, чем меня Домик в деревне, Вкуснотеево и прочая дрянь от папы киры пластилиновны не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Привкус в молоке есть.Уже 3 пчки такие купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила вчера володарскую сметану. Утром вместо сметаны - сопли, тянутся как-то странно и противно. Было желание отнести на экспертизу, но лень.

О да. Соплеобразная вязкость это отличительная черта володарских продуктов. Но что самое смешное именно за эту "густоту" их любят и хвалят некоторые обыватели. мне тошно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да. Соплеобразная вязкость это отличительная черта володарских продуктов. Но что самое смешное именно за эту "густоту" их любят и хвалят некоторые обыватели. мне тошно

 

Лескин? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то купила молоко.кто знает что такое детское питание молочное вот это было оно только в очень маленьком содержании дет.питания и большое количество воды.получилось молоко полупрозрачное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Больших Исадах есть ларёк с продукцией Кизлярского маслозавода.....рекомендую......

+1.

Качество продукта определяет востребованность. Не национальность.

 

Кстати если не сложно то напиши кто он или хотя б первую букву фамилии. Такое ощущение что его знаю

Речь идет о семействе бывшего главврача больницы на Дж.Рида, фамилию не упомню, но шум был несколько раз уже, так что немудрено...

 

не, это татары.

У казахов баранина, говядина и верблюжатина (особенно степные)

у казахов хороши только редиска и помидоры. В остальном они...... :D

В таком случае у русских хороши только водка и балалайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так про коробочное речь и шла, меня спросили, чем меня Домик в деревне, Вкуснотеево и прочая дрянь от папы киры пластилиновны не устраивает.

Ты что-то путаешь -домик в деревне сметана 25% самая вкусная(на мой вкус) из того, что продааётся и срок хранения там 20 дней, молоко простоквашино -срок хранения 12 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
домик в деревне сметана 25% самая вкусная(на мой вкус) из того, что продааётся

Ты не пробовал "Брест-литовскую" 20% и "Савушкин продукт" 24% , только не бери 15-18% она слишком жидкая, хотя тоже натуральный яркий вкус.

3aa7ea8d52c1.jpg8c4c1aa3cc2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты