Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

miracla

Ишу толкового программиста.

Рекомендуемые сообщения

невезучий_растыка

твой ответ тоже "по теме" язык назвать не поворачивается :)

 

Вообще - товарищу правильно сказали. Что с указанным бюджетом он вряд ли получит нормального исполнителя. Что тут может быть не по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твой ответ тоже "по теме" язык назвать не поворачивается

Должен же кто-то заступиться за девушку.

Что тут может быть не по теме?

Не надо задавать глупых вопросов. Тут большинство ответов это осуждение и подколки (особенно смотри 1 страницу). Зачем это нужно? Она просила помощь, а не мнение по поводу ее жизни.

ты программер?

Так скажем, любительский программер. Но в программировании 1с не разбираюсь и помочь девушке не могу, если ты это хотел услышать. Не возникло бы даже мысли тут писать, но раздражает это стадо которому лишь бы обосрать кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство из отписавшихся здесь не профессионалы, а болтуны. Человек поставил задачу, а получил осуждение и насмешки. Если не собираетесь помогать, то проходите мимо и не лезьте не в свое дело.

Единственные ответы по теме из 3 страниц:

ritminform "Озвучьте порядки цифр. Заинтересуйте. Иначе Ваше объявление не воспринимается серьезно.

Для справки можете поинтересоваться тарифами. Позвоните в тот же Пилот и узнайте сколько платят программистам."

DemMif "Если актуально, стучите в аську. 474691069"

 

Спасибо большое!

Радует, что есть еще нормлаьные парни!!!!=))) Уважаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полное название специальности и учебного заведения можно узреть? Чисто ради интереса, мне таки кажется, что это "бухучет"...

 

Я думаю не столь важно на кого я учусь, одно могу сказать это не Бух учет и не ИТ, ктомуж вы видели чтоб бухгалтера программировали? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специальность похожа на Прикладную информатику в экономике.....как раз ни то ни се....не Бух и не ИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты