Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

miracla

Ишу толкового программиста.

Рекомендуемые сообщения

+100 :lol:

Да, черт побери! Года 3 назад одному такому специалисту восстанавливал жесткий диск почти перед самой защитой диплома. :D Я не знаю насчет того, насколько он знает свою специальность, но в компьютерном железе он вообще не шарил. Им там хотя бы на картинках что-нить показывают?

Зато сколько я всего интересного у него с винта накопировал. Натуральный хакер :lol:

хм..а вы сами подумайте, чему можно научиться, если изучаешь каждый предмет всего 1 семестр, причем так, чисто сказали сделал и все...???... мы не программисты, мы экономисты, но хотя от нас диплома с программой, только потмоу что слово информатика присутствует в моей специальности и дерут нас как ИТ-шников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 :lol:

Да, черт побери! Года 3 назад одному такому специалисту восстанавливал жесткий диск почти перед самой защитой диплома. :D Я не знаю насчет того, насколько он знает свою специальность, но в компьютерном железе он вообще не шарил. Им там хотя бы на картинках что-нить показывают?

Зато сколько я всего интересного у него с винта накопировал. Натуральный хакер :lol:

в таких случаях я считаю нужно ыбть всеже продуманнее и хранить доки по диплому не только на жестком диске!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых не замуш, а замуж в таком случае! а во вторых, с чего вы взяли что я не замужем? =)

уважаемая Петрова Светлана Владимировна! ну вот кажется мне, что не замужем Вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...только потмоу что слово информатика присутствует в моей специальности и дерут нас как ИТ-шников...

вас дерут так же, как и ITишников по экономике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чему можно научиться, если изучаешь каждый предмет всего 1 семестр, причем так, чисто сказали сделал и все...???

Самообразование запрещено религией или государством?

Шаражка дает только бумажку и теоретический курс, очень далекий от практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогли бы лучше с программистом=)
Озвучьте порядки цифр. Заинтересуйте. Иначе Ваше объявление не воспринимается серьезно.

Для справки можете поинтересоваться тарифами. Позвоните в тот же Пилот и узнайте сколько платят программистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучьте порядки цифр. Заинтересуйте. Иначе Ваше объявление не воспринимается серьезно.

Для справки можете поинтересоваться тарифами. Позвоните в тот же Пилот и узнайте сколько платят программистам.

для справки http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=154635

по такой цене топикстартер продает. купить, видимо, рассчитывает подешевле, ибо надо ж чёбы и в кармане что-то хрустело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-van

Браво разоблачителю. :) Однако, по такой цене никто не покупает... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучьте порядки цифр. Заинтересуйте. Иначе Ваше объявление не воспринимается серьезно.

Для справки можете поинтересоваться тарифами. Позвоните в тот же Пилот и узнайте сколько платят программистам.

ну я конечно все понимаю, что там программистам не херово платят, но всеже я обычный студент с обычными возможнот=стями...вот и прицениваюсь где кто и за сколько возьмется. по этому и прошу самих назначать цену, а я там уже буду думать!!!=)))) просто со студентами программистами связываться не хочется, горький опыт и трата не только денег, но и нервов...=(.. а если и связываться, то уж действительно с добросовестными, которые беруться за дело с душой, а не ради наживы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по флэшу могу помочь, кодить неохот, да и не мое это

 

если и связываться, то уж действительно с добросовестными, которые беруться за дело с душой, а не ради наживы!!!

вот это советую почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для справки http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=154635

по такой цене топикстартер продает. купить, видимо, рассчитывает подешевле, ибо надо ж чёбы и в кармане что-то хрустело

вот а стыдно должно быть кому то!!!!!=))))

и еще в одном утвердилась, вот есть же реальные люди, которые в интернете просто живут, назвала бы другим словом, да чет не красиво думаю получится=)...!!!

в что на счет курсовых, ведь нужно как то же окупить хоть половину затрат на проги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто со студентами программистами связываться не хочется, горький опыт и трата не только денег, но и нервов...=(

Правильно договариваться об оплате надо. Поэтапная без предоплаты.

 

Уже третий месяц тянется написание простенького скрипта для тупых белорусов. С моей стороны все давно готово и мирно лежит на сервере, дожидаясь своего запуска.

У этих проклятых бульбашей же все не слава богу. То файрволл на хостинге параноидальный, то веб-сервер упал на несколько недель. Бесят, мля. Радует то, что половину суммы я уже урвал. Но эти деньги уже давно кончились, а жрать охота. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно договариваться об оплате надо. Поэтапная без предоплаты.

 

Уже третий месяц тянется написание простенького скрипта для тупых белорусов. С моей стороны все давно готово и мирно лежит на сервере, дожидаясь своего запуска.

У этих проклятых бульбашей же все не слава богу. То файрволл на хостинге параноидальный, то веб-сервер упал на несколько недель. Бесят, мля. Радует то, что половину суммы я уже урвал. Но эти деньги уже давно кончились, а жрать охота. ^_^

 

=))) но и на программиста, который дерет как с организации, которой не жалко денег тоже не прет... меру цены и совесть тоже знать надо!!! хотя каждый рассчитывает свои знания, умения и время по разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У этих проклятых бульбашей же все не слава богу.

 

все гораздо проще.. у них очень недешевый инет)) http://www.beltelecom.by/services/internet/line/tariff/  

а вот это убило - http://www.beltelecom.by/services/internet/email/tariff/

гы.. берем файл, забиваем нулями до 10 терабайт, жмем в архив, пересылаем белорусам, они на сервере проверяют антивирусником (если есть), распаковывают, виснут :) но не это главное.. главное в том, что абоненту приходит счет на 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=))) но и на программиста, который дерет как с организации, которой не жалко денег тоже не прет... меру цены и совесть тоже знать надо!!! хотя каждый рассчитывает свои знания, умения и время по разному...

Да лучше сама сделай. Мне нужно было сделать курсовик по базам. Решил купить, так я как посмотрел что там продают эти "программисты" так подумал ну нафиг, за такой шлак еще и деньги отдавать. Для других за адекватные деьги мало кто по-человечески сделает. Намучаешься еще с ними.

 

невкурил. че за цены ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

невкурил. че за цены ?   :huh:
тарифы на электронную почту. это у нас ящик бесплатен, а в Белоруссии за него платить нада. и за спам тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно было сделать курсовик по базам.

Это ты щас с фокспро мучаешься в соседней теме, ага? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что... 1 метр за 67 наших рублей — вполне неплохо, бульбаши же ближе к Европе. :)

Так им и надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу написать на 1С. Опыт программирования 3 года. О цене в личку. На 8-ке не примут? Обязательно 7.7?

 

Если на 8-ке можно, то есть смысл поучавствовать в конкурсе дипломов на 1с и заработать на своем дипломе немножко денег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лучше сама сделай. Мне нужно было сделать курсовик по базам. Решил купить, так я как посмотрел что там продают эти "программисты" так подумал ну нафиг, за такой шлак еще и деньги отдавать. Для других за адекватные деьги мало кто по-человечески сделает. Намучаешься еще с ними.

 

Ну смотря за какую цену возьмется, я адекватно расцениваю ситуацию... а что на счет самой написать, атк вот времени нет, да и знаний таких, чтобы можно былоб адекватную прогу на диплом написать тоже нет.. изучаем 1с второе полугодие всего и чет я так ничему и не научилась.. хотя даже не второе полугодие, а одно, сейчас нам осталось учиться всего 2 недели....=((.. а представте, чтоу нас в группе есть ттакие, которые пишут на том, что мы вовсе не изучали, но както собираются защищать.. на счет того что сами пишут речи не идет, все конечно же так же покупается или своими связями делается!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу написать на 1С. Опыт программирования 3 года. О цене в личку. На 8-ке не примут? Обязательно 7.7?

 

Если на 8-ке можно, то есть смысл поучавствовать в конкурсе дипломов на 1с и заработать на своем дипломе немножко денег)))

 

да я изучаю типа 8ку.. но в организации для которой пишу диплом, там у них платформа 7.7.... а на счет конкурса мне уже говорили, давот стыдно будет учавстввовать, даже еслиб и на 8ке писала, так как не я пишу, мозги не мои... пусть лучше поучавствуют те, кто реально все это сам сделал и умеет=))) тот кто заслуживает... это точно не я.... да и вообюще когда я шла учиться на первом курсе я думала что у нас информатики поминимому будет, впринципи так и есть, но диплом без программы для них не диплом...=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное название специальности и учебного заведения можно узреть? Чисто ради интереса, мне таки кажется, что это "бухучет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если актуально, стучите в аську. 474691069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство из отписавшихся здесь не профессионалы, а болтуны. Человек поставил задачу, а получил осуждение и насмешки. Если не собираетесь помогать, то проходите мимо и не лезьте не в свое дело.

Единственные ответы по теме из 3 страниц:

ritminform "Озвучьте порядки цифр. Заинтересуйте. Иначе Ваше объявление не воспринимается серьезно.

Для справки можете поинтересоваться тарифами. Позвоните в тот же Пилот и узнайте сколько платят программистам."

DemMif "Если актуально, стучите в аську. 474691069"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты