Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

miracla

Ишу толкового программиста.

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите !!! В этом году диплом сдавать, программу написать, а я не шарю словсем в этом....=(( Программа должна быть написана на 1С 7.7. Если ктто шарит и есть желание помочб, пишите на адрес электронной почты. Соответствено и цены. Программа должна быть не маленькая и путевая.. тему уже напишу подробнее на почту!!=) Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это даааа=))))) учатся люди и не могут ничего.... и вот такие у нас врачи, менты, учителя...=))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть сантехников с программистами не сравниваете.

ТАких бездарей полно во всех специальностях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина71

Какое образование?

 

Хорошо хоть сантехников с программистами не сравниваете.

ТАких бездарей полно во всех специальностях)

+1. В тему с башорга:

A> Кожу на шарпе. Батя подходит, пальцем в моник тычет и говорит, что код гавно, указателей нет, не оптимально.

Б> сишник?

А> Сантехник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-де.. первый и последний вирус я хапнул, когда в свой комп вставил хард от человека, пишущего дипломную работу по специальности "Безопасность компьютерных сетей и защита информации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-van

Криворукие "специалисты" есть везде. А вдруг он нарочно тебя заразил? ;)

 

Смотрю на некоторых товарищей на ИТ-специальностях, и становится грустно. Дубы со стеклянными глазами, даже нет понимания цели обучения. Видать, от армии отсрочка нужнее, чем диплом и знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e-van

 А вдруг он нарочно тебя заразил?  ;)

не думаю.. он так переживал потом, тот вирь ему на другом компе видюху спалил. а у меня на видюхе кулер на 120, просто случился жуткий висяк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м-де.. первый и последний вирус я хапнул, когда в свой комп вставил хард от человека, пишущего дипломную работу по специальности "Безопасность компьютерных сетей и защита информации"

Да это ладно,в АГУ на госах у Защиты информации, который был в виде тестов, знакомые из соседней аудитории подцепили ноут к сети и своим с помощью р админа все тесты проставили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и получаются хреновые специалисты, которые хотят найти работу с окладом в 40000 руб без стажа и кричат "не вам оценивать мои знания". Могли б и сами сдать, хотя б на троечки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и получаются хреновые специалисты, которые хотят найти работу с окладом в 40000 руб без стажа и кричат "не вам оценивать мои знания". :)

+500 и звонят - "Иван, приди Raid поставь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не много не в тему, но забавно - знаю одного очень толкового программиста по 1с, а образование у него филологическое - и так тоже бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не много не в тему, но забавно - знаю одного очень толкового программиста по 1с, а образование у него филологическое - и так тоже бывает

 

да это как раз фтему.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает и экономическое smile.gif

ну, согласись экономическое на порядок ближе к 1с (кстати, и не такая уж редкость, когда люди с эконом. образованием начинают заниматься 1с).

ЗЫ: кстати, про друга почему-то забыл - образование юридическое, а фактически очень хороший сисадмин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо хоть сантехников с программистами не сравниваете.

ТАких бездарей полно во всех специальностях)

 

ну чтож вы прям оскорбляете!!!! я не бездарь, и не собираюсь быть программистом, так как ничего в этом не понимаю, и не отрицаю это, так даже по этой причине и не пошла на врача, чтоб людей не убивать... просто в наше время ну никак не закончить учебу без написания диплома, а то что они хотят чтоб мы написали, такое могут писаьть только единицы и действительно толковые ребята, которым программирование от природы дано!!!... вышку получить надо же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e-van

Криворукие "специалисты" есть везде. А вдруг он нарочно тебя заразил? ;)

 

Смотрю на некоторых товарищей на ИТ-специальностях, и становится грустно. Дубы со стеклянными глазами, даже нет понимания цели обучения. Видать, от армии отсрочка нужнее, чем диплом и знания.

 

я не и ИТ-шник... я далеуо от него, я вообще не понятно откуда.. даже преподы смотрят на нашу группу и говорят, что вот кто кто, а что из нашей группы выльется н известно..... учат учат, а не понятоно чему и зачем.. они сами не знают кем мы будем... пипец короче полный...=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чтож вы прям оскорбляете!!!! я не бездарь, и не собираюсь быть программистом, так как ничего в этом не понимаю, и не отрицаю это, так даже по этой причине и не пошла на врача, чтоб людей не убивать... просто в наше время ну никак не закончить учебу без написания диплома, а то что они хотят чтоб мы написали, такое могут писаьть только единицы и действительно толковые ребята, которым программирование от природы дано!!!... вышку получить надо же....

девушка, Вам замуш надо, причем срочно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м-де.. первый и последний вирус я хапнул, когда в свой комп вставил хард от человека, пишущего дипломную работу по специальности "Безопасность компьютерных сетей и защита информации"

+100 :lol:

Да, черт побери! Года 3 назад одному такому специалисту восстанавливал жесткий диск почти перед самой защитой диплома. :D Я не знаю насчет того, насколько он знает свою специальность, но в компьютерном железе он вообще не шарил. Им там хотя бы на картинках что-нить показывают?

Зато сколько я всего интересного у него с винта накопировал. Натуральный хакер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-van сейчас насоветует... По залету, чтоб полное обеспечение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Года 3 назад одному такому специалисту восстанавливал жесткий диск почти перед самой защитой диплома.
не на Барсова случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка, Вам замуш надо, причем срочно.. 

во-первых не замуш, а замуж в таком случае! а во вторых, с чего вы взяли что я не замужем? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты