Grigory

ЗАПРЕТ НА ОБСУЖДЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ТЕМАТИК

В теме 40 сообщений

На нашем форуме существует строгое правило:
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены проявления экстремизма на форуме (оскорбления в адрес любых национальностей и народностей).

ЛЮБОЕ нарушение данного правила поведёт за собой:
1. Полный бан ника вне зависимости от давности регистрации, количества постов или активности пользователя в других разделах форума.
2. В случае повторения подобных обсуждений одним и тем же человеком, будет происходить безразборное удаление абсолютно всех сообщений с ника, несмотря на то, что другие сообщения могли быть полезными и не относились к данной проблематике. Новый ник также будет забанен.
3. Данные о разжигателях межнациональной розни, высказываниях расисткого характера, проявлениях экстремизма в обязательном порядке будут переданы в прокуратуру для дальнейшего расследования.

-1

Поделиться сообщением

На нашем форуме существует строгое правило:

КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено обсуждать лиц кавказской национальности.

ЛЮБОЕ обсуждение этой темы повлечёт за собой:

1. Полный бан ника вне зависимости от давности регистрации, количества постов или активности пользователя в других разделах форума.

2. В случае повторения подобных обсуждений одним и тем же человеком, будет происходить безразборное удаление абсолютно всех сообщений с ника, несмотря на то, что другие сообщения могли быть полезными и не относились к данной проблематике. Новый ник также будет забанен.

3. Данные о разжигателях межнациональной розни, высказываниях расисткого характера в обязательном порядке будут переданы в прокуратуру для дальнейшего расследования.

Гриша!

Полностью поддерживаю Админа!

1

Поделиться сообщением

tHunder

Уточни что подразумевается под словом обсуждать?

Например, я хочу обсудить с форумчанами замечательного актера Вахтанга Кикабидзе или певцов Валерия Меладзе и Сосо Павлиашвили (чот одни грузины вспомнились). Это уже нельзя делать?

0

Поделиться сообщением

tHunder

Например, я хочу обсудить с форумчанами замечательного актера Вахтанга Кикабидзе или певцов Валерия Меладзе и Сосо Павлиашвили (чот одни грузины вспомнились). Это уже нельзя делать?

И как написать, разглагольствуя, например, о нашей толерантности, "В Астрахани дружно уживаются русские, татары, казахи, калмыки и еще кое-кто?" А почему чукчей можно обсуждать? Откуда такая дискриминация?

0

Поделиться сообщением

Обещаю писать только хорошее. Ни единого плохого слова и упоминания "о тех о ком не говорят"

0

Поделиться сообщением

Для тупых: Их запрещено обсуждать ВООБЩЕ. Как будто их нет.

0

Поделиться сообщением

С чего бы это? Неужели теперь те кого не обсуждают крышуют форум ?

0

Поделиться сообщением

ДДТ

На свой страх и риск. Не советую даже упоминать любое из этих слов.

Простой Обыватель

И как написать, разглагольствуя, например, о нашей толерантности, "В Астрахани дружно уживаются русские, татары, казахи, калмыки и еще кое-кто?" А почему чукчей можно обсуждать? Откуда такая дискриминация?
С этого дня — никак. Тема запрещена. Будете общаться с прокуратурой по любому информационному поводу.

Соответствующий запрет внесён и в Правила Форума.

0

Поделиться сообщением

С этого дня — никак. Тема запрещена. Будете общаться с прокуратурой по любому информационному поводу.

Соответствующий запрет внесён и в Правила Форума.

Теперь понятно.

П.С: раз надо - значит надо!

0

Поделиться сообщением

Люди, а оно Вам надо, ну закроют по суду форум. Кому это надо?

0

Поделиться сообщением

Странно, драка есть, а обсуждать низя? о_О Свободу попугаям!!!!

Но уважая форум буду молчать. Не, правда.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые, эти действия относятся к понятию "экстремизм", а за это уже могут привлечь к ответственности. Поэтому мы и принимаем меры по предупреждению экстремистской деятельности.

0

Поделиться сообщением

Странно, драка есть, а обсуждать низя? о_О Свободу попугаям!!!!

Но уважая форум буду молчать. Не, правда.

Как говаривала Ф.Раневская. Странно, жопа есть, а слова нет.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю так же запретить оскорбительные слова в адрес калмыков и казахов, а так же оскорбительные названия этих народов, которые являются коренными народами Астраханской Губернии.

0

Поделиться сообщением

Стрелец

Предлагаю так же запретить оскорбительные слова в адрес калмыков и казахов, а так же оскорбительные названия этих народов, которые являются коренными народами Астраханской Губернии.
Если вам известны факты подобных оскорблений на форуме, прошу предоставить ссылки.
0

Поделиться сообщением

как все запущенно. Какие то десять лет прошло а скоро поср@ть нельзя будет сходить без разрешения прокуратуры или фсбе. Может форум лучше вынести в .com

0

Поделиться сообщением

Очень жаль. Очень. Хотелось поделиться сегодняшними новостми по ожидаемому сносу дома на Больших - но темы "Как навести порядок на Больших" уже нет, да и правила эти... Противоположную сторону сегодня на мероприятии никто в высказываниях в адрес лиц русской национальности не ограничивал, но я, зная печальный опыт высказываний коллеги на этом форуме, благоразумно замолчу на эту тему, ибо работу терять неохота.

0

Поделиться сообщением

Блин люди Вы правило форума читали? Запрещено вообще какое либо оскорбление.

0

Поделиться сообщением

а скоро поср@ть нельзя будет сходить без разрешения прокуратуры

тебе лишь бы поср@ть прилюдно :bebe:

Какие то десять лет прошло

неужели 10 лет назад ты мог свободно наср@ть на площади Ленина?

0

Поделиться сообщением

Народ, включите мозг. Не нужно меня спрашивать, почему так и почему эдак.

Если у вас есть какие-то вопросы на эту тему, то можете смело обращаться в прокуратуру — вам разъяснят, что и как.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.