Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cypraea

Шашлычные

Рекомендуемые сообщения

Шашлык там не понравился

 

мне интересны разные ли цены и как они поедают др. кафе (Гильдия, Коса, Фанат)?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересны разные ли цены и как они поедают др. кафе (Гильдия, Коса, Фанат)?)

Ааа, пардоньте, мне важна вкусность, а не стоимость, как они поедают другие точки - хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то мне посоветовали Пиратскую станцию, нахваливали шашлык там, первый раз пригласили на др (небольшой междусобойчик), первое впечатление - пивнушка эконом класса, коих в начале 2000х было пруд пруди, шум гам, пьяные выкрики, песни, тосты и звон пивных кружек, во второй раз пришли с другом пивка попить и перекусить - через мин 20 к нам подесли 2 сильно пьяных парня, предлогом послужил столик с красавицами по зади нас (в обществе 1го тинейджера, эксцентричной внешности), мы вежливо попросили их удалиться, они вежливо "братан,чем мы вам мешаем", позвали охранника попросили его повлиять на онных, в итоге они встали впритык к столу с девушками и занялись обсуждением парня эксцентричной внешности, показывая свою самцовость, видимо тому столу это тоже не понравилось, и уже теперь они попросили охранника поставить "пьяниц" на место, увы охранник предложил тем пересесть за соседний стол и заказать что нить...  в общем спустя 30 мин этого цирка, девушки с парнем не выдержали и у шли... ну и "пьяницы" за ними. А теперь кульминация - в "ресторан" зашел - БОМЖ, чумазый в лохмотьях и с запашком, прошел мимо охранника, присел за стол, за которым буквально только что почивали "невесты", и с аппетитом начал трапездничать остатки стола :) 

Ну а теперь о самом шашлыке - обычное жареное мясо - возможно на электрогрилле, подали холодным - 3жды просили разогреть, второй раз принесли горячее - очень хотел есть,умял все - но восторга так и не получил. Как писали выше - в Акватории достаточно вкусный шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от заведения под названием "Коса" не далеко ушли, такой же чушатник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, пардоньте, мне важна вкусность, а не стоимость, как они поедают другие точки - хз)

 

Мне интересно кто так ест другие кафе, вкус и цвет мне параллельны пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле советского РОВД, в проулке Таманском рядом с сауной Калипсо - у мужичка во дворе прямо кафечешка Небольшая. Как приятель говорил - мужичок каждый день сам ездит за свежим мясом и сам готовит. Объеденье было ,а не шашлык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый вкусмный шашлык и люля на сегодня для меня в какфе "Семья" рядом с мясокомбинатом(пока держут планку и не испортились)и что радует можно свой алкоголь приносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый вкусмный шашлык и люля на сегодня для меня в какфе "Семья" рядом с мясокомбинатом

Да?

А вполне авторитетные источники говорят, что их мясо даже коты не едят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?

А вполне авторитетные источники говорят, что их мясо даже коты не едят. 

 

Самый вкусмный шашлык и люля на сегодня для меня в какфе "Семья" рядом с мясокомбинатом(пока держут планку и не испортились)и что радует можно свой алкоголь приносить.

Люля не пробовал, а шашлык там действительно хорошо готовят, вкусно,  очень удобно, что можно по телефону заказ согласовать и приехать забрать с пылу жару.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вполне авторитетные источники говорят, что их мясо даже коты не едят.

А тем не менее этот парадокс очень даже объясним: коты чувствуют мясо, а люди реагируют на приправу и соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может у мну к шашлыку особые придирки, например в "Слободе" меня уверяли что шашлык "Съедобный", однако тот факт, что 10 человек за несколько часов,частично под водку, не осилили 3 кг, лично для меня показатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?

А вполне авторитетные источники говорят, что их мясо даже коты не едят. 

Кажется, я уточнила, что "для меня"!

 

А для Вас вроде главное чтоб "не Китай"?не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кажется, я уточнила, что "для меня"!

Все правильно. Теперь учитывайте мнение котов и делайте выводы.

 

 

 

А для Вас вроде главное чтоб "не Китай"?не?

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?

А вполне авторитетные источники говорят, что их мясо даже коты не едят. 

Это кто такое сказал?

Хороший там шашлык. И, кстати, без специй, как тут пытались поюморить, вкус чисто мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вспомнила еще в кафе "Старый замок", что напротив Сан-пиццы, очень вкусные люля и шашлык, но там очень громко музыка орет, не пообщаешься, а домой заказать самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится шашлык в кафе "Дельта", там уже много лет один и тот же шашлычник всё делает, а еще люля-кебаб у них замечательные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне нравится шашлык в кафе "Дельта"

На мой вкус пресноват, не особо ароматен, но, из того, что можно в Астрахани купить, я бы поставил на первое место, когда погода не способствует самостоятельному приготовлению, на различные посиделки в контору всегда берем там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится шашлык в кафе "Дельта", там уже много лет один и тот же шашлычник всё делает, а еще люля-кебаб у них замечательные! 

 

Хороший шашлык у Астора в кафешке, одно но - крупно подают, не разрезают, но на вынос если взять можно и порезать. В Пир. ст. насколько я помню 6 видов шашлыка, от самого дешевого (жестковат) до более менее, это я когда то был у Даира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гамлета хорошее мясо, в Баку шашлык с люляшками тоже хорош. 

Если имеется ввиду кафе "Виктория" - то не очень, был тройку раз там на банкете - мясо очень плохое (свинина). Про кафе "Семейное" кст даже и не слышал. В Дельте раньше нравился, давно там не брал, еще советуют шашлык на Кубанской (на остановке) но я туда никак не доеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо в "Семье" как попадёте, везде бывает дерьмово пригатовлено. Зависит от сезона забоя скота, от количества людей и прочих факторов. В Акватории также попадал на плохой шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семье неоднократно заказывал и люля и шашлык. Вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruler

 

В семье неоднократно заказывал и люля и шашлык. Вкусно.
В семье - у бабушки, мамы и жены - не может быть невкусно. Тут не про это речь, а про общепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты