Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Куплю участок под строительство жилья

Рекомендуемые сообщения

В районе дают почти даром. У меня дача в Володарском р-не, так там летом нарезали участки, на некоторых уже строительство идет, давала администрация поселка, по слухам - деньги только за документы, 5-7 тыс.

видел подобные варианты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три протока 19 соток все коммуникации 10м, Фундамент, недоделанный первый этаж. 700к с торгом. от асфальта 2й дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже ближе к теме... Миш, ты вдв штудируешь чтоль каждую неделю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже ближе к теме... Миш, ты вдв штудируешь чтоль каждую неделю ?

этих участков нет в вдв это мы с супругой периодически ездим туда и спрашиваем у местных жителей кто что продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай да молодец.. как найдешь участок в отличном месте без построек до 250 тыс с коммуникациями "вдоль забора" - сигнализируй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ай да молодец.. как найдешь участок в отличном месте без построек до 250 тыс с коммуникациями "вдоль забора" - сигнализируй..

маловероятно за 400к можно Этот участок который с постройками я думаю можно хапнуть за 550к если прям ему лавешки отдать. 19 соток это хорошо можно 2 дома построить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорю.. но пока бюджет не позволяет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 3 протока, это сколько от города? а то я уже забывать начал астр.обл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 3 протока, это сколько от города? а то я уже забывать начал астр.обл :(

 

5 минут, если на переезде в Трешнике не застрянешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот вариант сам куплю который в трех протоках там дом 17 на 13 коробка без крыши, фундамент очень высокий. Отличный вариант прям около дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этот вариант сам куплю который в трех протоках там дом 17 на 13 коробка без крыши, фундамент очень высокий. Отличный вариант прям около дороги.

 

Вот поживешь возле дороги и начнешь понимать, что вариант то как раз - подальше от дороги. Но это лично моё мнение. И крыша на этот дом дорогая будет, но это я так - к слову :) Высота стен какая?

 

В свое время когда я подбирал участок (вернее район :) то про три протоки мне было сказано так - некоторые дома (уже реально построенные) находятся в защитной зоне газопровода высокого давления и их в собственность просто не дадут, не зарегистрируют - так как в зоне отчуждения строительство неждвижимости запрещено. Вот гараж металлический поставить - пожалуйста, дачу - пожалуйста, а кирпичный гараж или дом - низя. Ты бы уточнил Миша этот пункт, а то попасть можно добре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поживешь возле дороги и начнешь понимать, что вариант то как раз - подальше от дороги. Но это лично моё мнение. И крыша на этот дом дорогая будет, но это я так - к слову :) Высота стен какая?

 

В свое время когда я подбирал участок (вернее район :) то про три протоки мне было сказано так - некоторые дома (уже реально построенные) находятся в защитной зоне газопровода высокого давления и их в собственность просто не дадут, не зарегистрируют - так как в зоне отчуждения строительство неждвижимости запрещено. Вот гараж металлический поставить - пожалуйста, дачу - пожалуйста, а кирпичный гараж или дом - низя. Ты бы уточнил Миша этот пункт, а то попасть можно добре.

Рядом жилые дома. Говорил с соседями проблем нет подобных. высота стен где-то 2,75 но это по моим ощущениям. Мне очень понравилось ну дорога не совсем рядом метров 80-100, трасса. В общем чтоб достроить этот дом нужно около 1,5 ляма. Участок огромный, поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом жилые дома. Говорил с соседями проблем нет подобных. высота стен где-то 2,75 но это по моим ощущениям. Мне очень понравилось ну дорога не совсем рядом метров 80-100, трасса. В общем чтоб достроить этот дом нужно около 1,5 ляма. Участок огромный, поле...

 

Просто я уже говорил - мой дом находится на расстоянии около 300-400 метров от трассы Астрахань-Камызяк, ночью спать невозможно было попервой - то блин "гонсчеги" без глушителей, то тормоза как резанные визжат, удары слышал пару раз :) и то - между мной и дорогой большое предприятие (бывшее) с бетонными стенами, и то слыхать. Как живут те что прям напротив дороги плохо представляю - я считаю в частном доме на природе должно быть относительно тихо... То что участок большой - это супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето прям предложениями не засыпают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 250к участок с забором и каммуникациями не расчитывай! Забор только в 100к выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 250к участок с забором и каммуникациями не расчитывай! Забор только в 100к выйдет

значит тупо копим дальше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с YAMAHA перед новым мостом продается дачный участок - 8 соток огорожен деревяным забором - 2,4Мруб. :D

Продают соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shadow_5

Шамиль )))) ну нафиг такая ирония )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 сотки,60 метров береговой линии с видом на лотосное поле. все коммуникации по границам участка. документы под ИЖС. идеально под строительство базы или 2х-3х коттеджей . тел. 8927 575 8045. 400 000 p.- СРОЧНО фото http://www.avito.ru/items/astrahan_zemelny...a_loto_10171798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору темы - за 250к можно купить участок, но без коммуникаций и то в районах, трусовским районом не интересовался? Я сам сейчас ищу участок под ИЖС, более менее мальско хороший участок в трусовском районе (левый берег вообще не рассматриваю как вариант, но знаю там еще дороже) стоит от 300 и выше (но повторяюсь это без коммуникаций). Есть такие варианты (на трусовской стороне) - можно подобрать какую-нить холупу тыс эдак за 400-500 либо под снос либо как-то отделать или поднять, но здесь уже и коммуникации и все все все. Если есть желание жить в трусовском районе, я тебе помогу найти участок за 250-350 без коммуникаций, но коммуникации рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и дом можно поставить с отделкой за 1мил, только в пределах 80 кв.м., для меня это за глаза, больше и не надо, большие дома дорогие в эксплуатации, летом их надо охладить, зимой нагреть да еще и осветить, лучше на излишек денег продумать автономность дома, сделать "самосливающуюся" канализацию, поставить комбинированный котел, работающий как от современных видов топлива, так и от самовосстанавливающихся - дерево, поставить диз/генератор и запастись топливом, которого бы хватило пережить холодное время года и поставить солнечные батареи или ветрогенератор. Кстати, эти все примочки доступны по цене. Поставить дом за 1мил ну и хер с ним выкинуть со временем еще 1 мил для полной автономности дома, но продумать это за ранее. Вот это будет супер дом, который не сравниться ни с каким домом даже в 500 кв.м, но не автономный. Нужно думать об этом, потому что никто не знает что будет дальше и какие цены, в любом случае мы вернемся к каменному веку и будем жить как раньше, обогреваться печкой и готовить на печке и жечь свечи. ВОТ ТАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skull.skull

спасибо за изложение хороших мыслей.. но меня почему то пока больше прельщасет район тридцатки и трасса на началово..

про комуникации - я и не претендую на то что будет заведено прям на участок и стоять краники.. включай да пользуйся.. но чтобы было в разумных пределах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты