Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Майор

Окажите помощь

Рекомендуемые сообщения

пришло что то от тебя,но открыть не могу. что за фигня?

открывалки нет? а чо за файл?

Да я ему в личку сообщение скинул, а 6688249 его прочитать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума STG, который уже помог нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЛТ мониторов 15" ни у кого не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего сейчас нужны мониторы, собрал еще один системник, а монитора нет. Теме АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Major*

у меня забери 15 - злобная - но хоть что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю дома, валяется пара каких-то системников, немолодых ессно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня забери 15 - злобная - но хоть что то
Спасибо, позвоню завтра.

 

Посмотрю дома, валяется пара каких-то системников, немолодых ессно
Скинул телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Major*

Если надо то с военного городка вечерком забирите 2 проца S370 , 256 метров DDR1 и CD-rom какой то лежит , всё было исправным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю: уважаемый, а Вы хоть раз в своей жизни пробовали "выбивать финансирование"? Вы знаете, что такое "лимиты выделенных бюджетных ассигнований"?
Пробовал. Знаю. В бюджете работал.

 

Вы знаете сколько государство вкладывает в содержание уголовно-исполнительной системы и в её реформирование?
Не знаю.

 

Пошарьте в Инете - посмотрите статистику.
Мне это не надо.

 

А уж Ваше "потрясти... надавить на жалость, припугнуть ..." - просто no comment.
Во-во. :)

 

Если лично Вам жалко дать людям то, что не нужно Вам, но очень поможет другим - Бог Вам судья и слава Богу есть ещё неравнодушные люди, которые уже реально помогли и помогают нам.
Мне не жалко. Но это - обязанность государства. Это моя позиция.

Например, я собираюсь поддерживать Астраханскую шахматную федерацию (деньгами, а не старым железом) и предлагаю это делать другим. И это нормально.

Финансировать своими деньгами систему исполнения наказаний, чтобы было лучше жить ее, в частности, офицерскому составу или финансировать госбольницу, чтобы лучше жилось тем, кто там служит, считаю абсурдом.

Я просто прекрасно знаю как можно потом провести полученное железо и списать под это бюджетные деньги. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

 

 

Не дай бог тебе попасть по другую сторону колючей проволоки .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform

Не дай бог тебе попасть по другую сторону колючей проволоки .....

От тюрьмы и от сумы...

Однако, это никакого отношения не имеет к данной теме. Вы облегчаете жизнь не заключенных, а сотрудников системы.

Если Вы этого не понимаете, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо то с военного городка вечерком забирите 2 проца S370 , 256 метров DDR1 и CD-rom какой то лежит , всё было исправным .
Спасибо! Телефон скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в свое время создавал такую же тему и ritminform предлагал помощь, хотел встретиться с главным врачом, согласен был приобрести несколько компов для больницы.. тока с одним условием - никакого майкрософта.. к сожалению это условие и не устроило руководство.. а по поводу

Я просто прекрасно знаю как можно потом провести полученное железо и списать под это бюджетные деньги.

дело в том, что у нас в больнице те компьютеры, которые собрал я, не проводятся нигде. они просто есть в больнице в отделении и все.. без инвентарного номера. стоят как правило у старшей сестры в отделении, печатают бланки-выписки-эпикризы.. вроде все остались довольны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что у нас в больнице те компьютеры, которые собрал я, не проводятся нигде. они просто есть в больнице в отделении и все.. без инвентарного номера. стоят как правило у старшей сестры в отделении, печатают бланки-выписки-эпикризы.. вроде все остались довольны ))
Именно поэтому у минздрава нет никакой необходимости выделять вашей организации финансирование. Лучше попилить деньги.

 

вроде все остались довольны ))
Особенно главврач и минздрав. :lol:

Поймите: благими намерениями выстлана дорога в ад. Не я сказал. B)

 

я в свое время создавал такую же тему и ritminform предлагал помощь, хотел встретиться с главным врачом, согласен был приобрести несколько компов для больницы.. тока с одним условием - никакого майкрософта.. к сожалению это условие и не устроило руководство..
Кстати, операционки и офисы лицензионные?

 

P.S. Без обид. Ничего лично против Вас не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform я очень спокойный и выдержанный человек, но читая Вашу ахинею так хочется бросить Вам в лицо перчатку! Не имея ни малейшего понятия об истоках этой темы, Вы наносите оскорбление офицерам УИС своими грязными домыслами. Я читал Ваши высказывания в теме, где человек просил помощи для больницы, теперь Вы возникли здесь. Мне понятна Ваша позиция. Все должно государство.

А я Вам скажу:"Сытый голодного не разумеет". Знали бы Вы в каких условиях живут и работают офицеры, а также прапорщики, сержанты и рядовые, Вы бы просто-напросто заткнулись. Приезжайте - я Вам организую экскурсию, сами все увидите, а потом будете сидя в тепле, в уютном кресле, с рюмкой коньяка и ноутбуком на коленях, описывать как же нажились офицеры колонии на подаренных ДОБРЫМИ и НЕРАВНОДУШНЫМИ людьми стареньких компьютерных железках. Не бойтесь - свободный выезд по окончании экскурсии я Вам гарантирую. Слово офицера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform я очень спокойный и выдержанный человек, но читая Вашу ахинею так хочется бросить Вам в лицо перчатку! Не имея ни малейшего понятия об истоках этой темы, Вы наносите оскорбление офицерам УИС своими грязными домыслами. Я читал Ваши высказывания в теме, где человек просил помощи для больницы, теперь Вы возникли здесь. Мне понятна Ваша позиция. Все должно государство.

А я Вам скажу:"Сытый голодного не разумеет". Знали бы Вы в каких условиях живут и работают офицеры, а также прапорщики, сержанты и рядовые, Вы бы просто-напросто заткнулись. Приезжайте - я Вам организую экскурсию, сами все увидите, а потом будете сидя в тепле, в уютном кресле, с рюмкой коньяка и ноутбуком на коленях, описывать как же нажились офицеры колонии на подаренных ДОБРЫМИ и НЕРАВНОДУШНЫМИ людьми стареньких компьютерных железках. Не бойтесь - свободный выезд по окончании экскурсии я Вам гарантирую. Слово офицера!

Знаю. Два родственника в вашей системе. Один, правда, уже ушел в отставку. :)

Думаете посочуствую? Нет.

Никто Вас не заставляет там служить. Родне я говорил и говорю то же самое. Вы там служите потому, что там Вам хорошо.

 

И не стоит Вам кидать мне перчатку в лицо. Ничего олскорбительного я Вам не сказал. B)

 

И еще. Я не несу ахинею, поскольку стараюсь писать только там, где хоть что-то понимаю.

Если моя позиция не совпадает с Вашей это еще не говорит о том, что я нехороший человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Вашего сочувствия - как мёртвому припарка. Вы выбрали свой путь, мы свой, идите своей дорогой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему..Ritminform Вы не правы лишь в том что Ваши резкие высказывания в сторону системы неприятно слушать (в данном случае читать) автору темы...Есть старое железо (денег ведь никто не просит) - не жалко...И не важно куда оно там уйдёт, рано или поздно оно всё равно бы ушло на мусорку...А то что в России развитая коррупция это и так не для кого не секрет и я уверен что автор темы далеко не из коростных побуждений создал эту ветку...В общем судьба хлама (а для некоторых это не хлам) меня вообще не интересует...Если в данном случае Вам интересно высказать своё мнение в сторону системы, поразговаривать на тему коррупции, то на этом форуме есть отдельные разделы где с лёгкостью можно поднять такие вопросы и найти единомышленников! В общем в не интересующих Вас темах просьба :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участникам форума: shahes, e-van, которые уже помогли нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я кому-то сегодня не позвонил, то это не потому, что забыл, просто домой пришел поздно, а завтра в 06.00 я уже должен быть на службе, извините пожалуйста! (Пошел спать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я кому-то сегодня не позвонил, то это не потому, что забыл, просто домой пришел поздно, а завтра в 06.00 я уже должен быть на службе, извините пожалуйста! (Пошел спать).

 

гыыы.. нормально хоть дошел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.