Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Майор

Окажите помощь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Практика показала, что назрела необходимость создать такую тему, поскольку наш мир не без добрых людей!

Сотрудники исправительной колонии будут очень благодарны Вам за любую оказанную гуманитарную помощь в виде старого компьютерного железа.

Примем любую помощь - старые материнские платы, процессоры (Socket 370, 478), SDRAM, DDR 1, HDD, PCI & AGP-video, БП, корпуса, CD-rom, ЭЛТ-мониторы, клавиатуры, мыши.

Нам не важны гигабайты и гигагерцы - лежит у Вас безе дела проц 600 МГц, оперативка 128 МБ, винт 10 ГБ, видюшка 32 МБ, блок 200 Вт, монитор 15", серенький корпус - отдайте, пожалуйста, их нам! Единственная пожелание, чтобы железо было рабочим - собрать системник я могу, но вот чинить не умею.

Заранее спасибо! Телефон буду скидывать в личку всем ответившим.

Огромное человеческое СПАСИБО участникам форума: wizard_ast, Altair@13, которые уже помогли нам!

fsin2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал бы по раньше на месяц так, комп полностью отдал бы, а тоя его выкинул за неимением на такео стартье покупателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SDRAM есть вроде, тока малый размер..

я, кста, тож все еще приму в помощь старое чо для больницы.. вдру хто на зону не захочет отдавать - милости просим.. областная инфекционная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDRAM есть вроде, тока малый размер..

я, кста, тож все еще приму в помощь старое чо для больницы.. вдру хто на зону не захочет отдавать - милости просим.. областная инфекционная

 

ну как говорится "от тюрьмы и от сумы не зарекайся")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как говорится "от тюрьмы и от сумы не зарекайся")))

тогда уж "от тюрьмы и от чумы" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - нафиг оно вам ?

 

кризис в УФСИНе с компами, государство только сажать и умеет, а на финансирование забило, ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - нафиг оно вам ?

В колонии отбывают наказание разные индивиды - есть и отъявленные негодяи, есть и нормальные люди.

Ситуация: два подонка изнасиловали девушку. Её отец идёт и убивает обоих насильников, после чего идёт в милицию, с повинной. "Dura lex, sed lex" - закон суров, но это закон. Мужику дают 11 лет лишения свободы.

Для того чтобы обратиться к Президенту РФ с ходатайством о помиловании, или в суд по вопросу условно-досрочного освобождения, на каждого осуждённого готовится пакет документов. Документы в 21 веке принято создавать в электронном виде, с последующей распечаткой на принтере. Но вот того, чтобы было необходимое количество этой техники, наше государство пока не в состоянии обеспечить. Поэтому и собираем кто и что даст. На том и работаем. Благодаря помощи форумчан сегодня увеличил оперативку своего рабочего компа с 256 до 512 МВ, проц у меня пока на 600 МГц, завтра поставлю 1200. Но кроме меня в отделе еще 12 человек, у которых либо вообще нет компов, либо они умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф канешна.. коллега рассказывала - у нее муж на зоне работает, дык его сначало перевели сильно пониже, а потом вернули все назад, а он принес на работу комп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте в лс контакты-думаю смогу помоч и как физ лицо и как юр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток недавно покупал у тебя железку,навязывается вопрос почему её не пустил на благотворительность? <_< ну да ладно,не суть.Железо есть,старенькое...лежит в гараже и ждёт своего часа.Скока и чего не скажу,не помню....пиши в личку там договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ток недавно покупал у тебя железку,навязывается вопрос почему её не пустил на благотворительность? <_< ну да ладно,не суть.Железо есть,старенькое...лежит в гараже и ждёт своего часа.Скока и чего не скажу,не помню....пиши в личку там договоримся.

?? какую железку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер в личку кину звони завтра после обеда есть на один комп железок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ток недавно покупал у тебя железку,навязывается вопрос почему её не пустил на благотворительность? <_<
:D А это всегда так.

Вместо того, чтобы выбивать финансирование - лучше физических лиц потрясти. Разными методами. Надавить на жалость, припугнуть и т. д. ... А потом начальство скажет: "на хер вам финансирование, у вас и так все есть"

Помогайте, ребята, помогайте... И налоги не забывайте платить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D А это всегда так.

Вместо того, чтобы выбивать финансирование - лучше физических лиц потрясти. Разными методами. Надавить на жалость, припугнуть и т. д. ... А потом начальство скажет: "на хер вам финансирование, у вас и так все есть"

Помогайте, ребята, помогайте... И налоги не забывайте платить. :D

 

да ладно, что железо, которое выкинуть пора жалко отдать что-ли? я навалом всякого железа просто на помойку выкинул потому что оно просто валялось и место занимало. а так хоть какая-то польза, как говорится "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"))) мало ли, жизнь штука полосатая - может и пригодится когда, тьфу-тьфу, не дай бог конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет помочь надо! Государство итак всех нас имеет в одно место, хотя обставляют все так что жопу рвут ради нас. У кого что есть, помогаем обязательно!!! Старье его все равно щас не продашь, а вот для наборов текста и т.п. очень даже сойдет. Удачи в поисках и побольше добрых форумчан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть целая коробка обычных сидиромов.. работоспособность не проверял.. забирай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на вопросы, которые накопились за сутки.

1.

ток недавно покупал у тебя железку,навязывается вопрос почему её не пустил на благотворительность? ну да ладно,не суть.

?? какую железку?

Отвечаю: я продал товарищу XmeL свою личную плашку оперативы ДДР1, а не пустил её на благотворительность потому, что на работе НЕ БЫЛО КОМПОВ С ДДР1!!! А ещё я продавал свой проц Селерон 2,4 потому, что на работе НЕ БЫЛО КОМПОВ С СОКЕТ 478!!!

2.

А это всегда так. Вместо того, чтобы выбивать финансирование - лучше физических лиц потрясти. Разными методами. Надавить на жалость, припугнуть и т. д. ... А потом начальство скажет: "на хер вам финансирование, у вас и так все есть"

Отвечаю: уважаемый, а Вы хоть раз в своей жизни пробовали "выбивать финансирование"? Вы знаете, что такое "лимиты выделенных бюджетных ассигнований"? Вы знаете сколько государство вкладывает в содержание уголовно-исполнительной системы и в её реформирование? Пошарьте в Инете - посмотрите статистику. А уж Ваше "потрясти... надавить на жалость, припугнуть ..." - просто no comment. Если лично Вам жалко дать людям то, что не нужно Вам, но очень поможет другим - Бог Вам судья и слава Богу есть ещё неравнодушные люди, которые уже реально помогли и помогают нам.

3.

Афтор какая колония?
Отвечаю в личку.

4.

Всем кто скинул мне в личку телефоны, и кому я сейчас скидываю свой: я в "зоне" с 08.00 до 20.00. В это время телефон за "зоной" - я не смогу ответить на Ваши звонки или позвонить Вам. Позвонить и приехать за оказанной Вами помощью я могу в свой обеденный перерыв, либо в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Из корпуса и деталей, подаренных товарищем Altair@13 и материнки с процом, подаренных товарищем wizard_ast, я сегодня уже собрал машинку. Печатает на ура! Ещё раз спасибо и спасибо за поддержку в теме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Из корпуса и деталей, подаренных товарищем Altair@13 и материнки с процом, подаренных товарищем wizard_ast, я сегодня уже собрал машинку. Печатает на ура! Ещё раз спасибо и спасибо за поддержку в теме!!!

 

да всегда пожалуйста))) кстати, тему лучше переместить в "важные темы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или поднять ))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума -=lucifer=-, который уже помог нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.