Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Куплю катер Амур (водомет)

Рекомендуемые сообщения

Миша777

+790536407пятьшесть Владимир

состояние-цена и т.д. ничего не знаю, знаю только что продается, решайте там сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amazed

ты наслушался а я во очию почувствовал....чеза бред...да и систему холодильников для масла и внутреннего контура расчитать раз плюнуть.....если у тя жрет 35 ни кто не виноват значит ты такой механик,я механик и могу отрегулировать.вообще там все просто,самое сложное подогнать по расчетам турбинку на твой двиг.и найти того кто изготовит,а остальное просто.....какие 40???если мозг не шарит то да....а та только на материал,холодильник для внтр. контура от 2 стоит.плюс шланги итого 2.5,остальное по мелочи.....есл не сталкивался то не говори,мне осталось срастить только водомет с двигом,а остальные системы стоят уже и обошлось в пять килорублей на детали.....

п.с. бери амур отдельно и двиг отдельно и не боись что удлиннять придется,ничего сложного нет.

 

механик, я тебе не хамил это раз

цену заводского теплообменника я не с потолка взял это два (ты его видел? повторить сможешь за 5 рублей?)

катер переделывали лет 10 назад (пок, москвич 90 лс, охлаждаемый коллектор, теплообменник вода-тосол, масляный теплобменник)

сертфикат года 4 назад требовали это три (делали ребята на урицком, когда завод ещё жив был)

 

как правило вещи сделанные из говна и пыли за 5 рублей и живут соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё добавить что цена не должна превышать 55к. Ото есть предложения и за 150. и имхо дорого это за 100к его для меня на заказ соберут и вставят туда движок импортный и салон от иномарки и сам водомет новый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ап

 

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 88%

 

800 x 600 (145.66 килобайт)

Миш, всетаки урвал??? Чо то ты оброщий какой то на фото))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также рассмотрю вариант покупки мотолодок Крым, Обь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдавайся, держи удар. Согласен, что лучше взять готовый агрегат, не переделки и доделки времени улетает шквал!!!!!!

Теме ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

могу тока мотор продать...лодку сам купишь)

у тебя там 25 кобыл? как состояние и какая цена

 

и какой год

 

(знакомый интересуется)

 

Я про мотор Вихрь

Что конкретно тебя не устроило в Крыме расскажи конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25ка хз какого года... старого, знакомого наверно еще в планах у родителей не было..., состояние нормальное, всегда довозил до места)))

 

причем тут крым и мотор)))) потм расскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень продаёт Амур с движкой ГАЗ-53,но 40 т.р. Смотрел его,похорошему надо его красить и стекло вставлять,на днище ближе к корме заплатки,а так ничё :)

8927-559-77-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже нашол подходящий вариант спосибо.. Двигатель газ 53 ну его нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что досих пор не купил????тут был вариант за 65,сейчас вон предлогают....а с волжским двигателем ты вряд ли найдеш...основной стационар ГАЗ и москвич,вот поэтому они от сорока,а уже с другим мотором (независимо от его цены)будет гораздо дороже,к примеру от 80..переделка стоит денег.

Я про мотор Вихрь

а этот обычно в подарок отдают...цена в среднем 1.5-2.5.)))

по цареву походи если нужен крым...мы ходили когда искали отдавали от 5 и выше в среднем за 15 состояние нового,с тентом и веслами родными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amazed

ну извини если в моих словах нашел хамство.))

ну по самостроям ты прав два года назад ужесточили это...до этого хоть банку регистрируй....все проще...сам недавно столкнулся....

цену заводского теплообменника

зачем мне цена магазина...говори проще водяной холодильник внутреннего контура,он присутствует на любом судне и поэтому достать не проблема,только по интенсивности охлаждения малость велики,но подобрать на любом списанном судне не проблема,маслянные холодильники совсем не обязательны,есть пример без него,но переделывали опять же с ярославца на ЯМЗ под катер,сокращали,уменьшали обваривали и ставили.в условиях обычного сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап интересует корпус с турбиной.  Желательно не Амур а прогресс 4 удлиненный. Также рассмотрю покупку катера под Ямахой  не более 50 кобыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осмелюсь предложить, вдруг надумаешь :) амур, обшит, сиденья кожа, линолеум, ямаха 225. 350 тыр. прёт что надо. вспотеть не успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотор до 50 кобыл. Собственной заправки нет у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты