Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ast

Первый компьютерный...где он? что он?

Рекомендуемые сообщения

гаве...ый магазин

если нету денег в путь в эльдорадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tomb

нормально.. ни че бутор!! зато выбор атас... есть всё.. !!!

нормально ты так темочку вытащил 2х летней давности, сам оттуда чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нету денег в путь в эльдорадо
а если есть деньги, но нет мозгов - то в 1-ый у цирка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авно контора, наценка больше столицы. из продавца информацию о товаре клещами приходится вытаскивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если есть деньги, но нет мозгов - то в 1-ый у цирка :lol:

+100

Цены у них совершенно неадекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазин Первый не пойду даже только за надоедливую рекламу как по телевизору, так и за громкую за циклиную рекламу у входа в сам магазин. Бедные люди которые рядом с ним живут.

 

Цены в нем завышенные, даже весьма.. нетбук самсунговский был у них на 3 тыщи дороже чем в м-видео. Оно то и понятно.. рекламу нужно отрабатывать. Очень похоже на Вегу которая когда-то толи 5 толи 6 подарков дарила к компьютеру. Оно все заложено в цену компьютера. Я не занимаюсь рекламы ни какого центра. Я не знаю почему, но цены в супермаркетах на ноуты подешевле средне городских и считаю мто ноуты можно в ниих покупать, А вот системники внешние я почему то не советую в них покупать.

 

ЗЫ. вот только не поняно почему у них два входа в магазин. и две кучки продавцов около входа стоит.. И каждый в свою дверь зазывает. Как будто там два магазина складывается впечатление.

 

ЗЫ 2. так оно и оказалосьь. там два магазина Первый и техностиль. а кучки стоят на улице потамучто товары конкурирующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого выбора нет нигде! Магаз что надо!! ноуты все современные , а не двухгодовали как в столице ЛЕЖАТ )) или в Позитронике )) старье за 3 копейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого выбора нет нигде! Магаз что надо!! ноуты все современные , а не двухгодовали как в столице ЛЕЖАТ )) или в Позитронике )) старье за 3 копейки...

а вот и персонал этого унылого магаза нарисовался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого выбора нет нигде! Магаз что надо!! ноуты все современные , а не двухгодовали как в столице ЛЕЖАТ )) или в Позитронике )) старье за 3 копейки...

В ПОзитронике, между прочим, такие же потолковые цены как и у вас :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати больше всего меня поражала их реклама. Она всегда на протяжении пару лет начиналось со слов примерно. Внимание открылся новый... гипермаркет. Какой он нах..ен новый. Новый он в течении пыры месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда сравнивайте все цены с московскими интернет-магазинами и сразу станет ясно на сколько денег разведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смотрю телевизор, поэтому не видел рекламу. дошли только слухи что открылся новый магазин с таким названием. в 2гисе нет, яндекс/гугл молчат, в справочной тоже не знают.

кто что знает о магазине? телефон бы хотелось узнать, ну и мнения покупателей

----------------------------------------------------------

Он, магазинчик, возле цирка. "Первым" он себя считает по ценам... Не смотря на рекламное утверждение о низких ценах, цены там накручены выше некуда. К примеру ноутбук msi ge620dx (i5 -2430 GT 555m 2gb HDD 500gb) cтоит у них - 37.800тыс. А цена в инете от 24 до 31 тысячи. В среднем цена на него варируются около 27 тысяч. Накрутка свыше 10 тыс. "Компенсируют" свои "низкие цены"- "подарками", в виде тряпичных сумок для ноутбуков по цене 600 - 900 руб. Очень пожалел, что поторопился его купить. :angry: А продавцы вежливые... На мой бесполезный вопрос: не увижу ли я в другом месте этот ноут по более низкой цене? Ответили: нет, что вы... Мы честные!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены  больше чем в м. видео % на 20. верно сказано  нет мозгов иди в 1 ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты