Форум

Сайты руководящих и надзирающих органов Здравоохранения

Рекомендуемые сообщения

ага :) я своих не сдаю :D

:lol:

Обычно если такие случаи бывают - народ звонит в отел по обращению граждан. А потом врачи получают люлей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт больше не работает. ( Сняли с хостинга его.

Это неправда, с хостинга его никто не снимал. Домен не оплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё работает !

У кого проблемы с запоминанием длинной ссылки, запомните короткую:

 

http://ri.ms/запись

 

Что такое ri.ms ? Да это же Cказки дядюшки Римуса ! Римус !

Ну, запомнили ri.ms ? Думаю, что все запомнили ri.ms !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Payne

Примерно половина из записавшихся - не приходит на приём (как правило, бОльшая половина) , при этом приходят куча не смогших записаться (потому что мест свободных - нет, или ещё, чёрт знает, почему) .
Откуда такая информация?
С приема.

Я на приеме сижу.

 

А вообще, проблема организаторов этого дела - ещё и в том, что они организовали всё - без обратной связи. Она им, видимо, не нужна совсем.

Иначе они не "витали б облаках" и знали бы, что реально происходит. Вместо этого они, в лучшем случае, получают инфу от руководящих лиц ЛПУ (в нашем случае, поликлиник) , которые от страха (или ещё, чёрт знает, от чего) ничего о реально происходящем - не говорят, а рапортуют наверх - только об успехах. Сами выстроили систему без реальной обратной связи (с липовой обратной связью) , поэтому обречены руководить отраслью, аки слепые котята.

 

И это - люди, которые УЧИЛИСЬ на управленцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это неправда, с хостинга его никто не снимал. Домен не оплатили.

Домен был до 16-го года проплачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Payne Откуда такая информация?С приема.

Я на приеме сижу.

 

А вообще, проблема организаторов этого дела - ещё и в том, что они организовали всё - без обратной связи. Она им, видимо, не нужна совсем.

Иначе они не "витали б облаках" и знали бы, что реально происходит. Вместо этого они, в лучшем случае, получают инфу от руководящих лиц ЛПУ (в нашем случае, поликлиник) , которые от страха (или ещё, чёрт знает, от чего) ничего о реально происходящем - не говорят, а рапортуют наверх - только об успехах. Сами выстроили систему без реальной обратной связи (с липовой обратной связью) , поэтому обречены руководить отраслью, аки слепые котята.

 

И это - люди, которые УЧИЛИСЬ на управленцев...

Как записывались? Какая поликлиника?

Обратная связь есть - отдел по обращению граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Payne

А с чего он указывает на левое что-то (1gb.ru)? Хостинг никто не ликвидировал, всё на месте до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня а почему мой тупой камент не стёр? кстати да, брехня эт всё наверно, моя тож говорит ей сразу после родов группу сказали, без денег и истязаний дитяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Как там с переходом на новый Портал пациента?

 

В поликлинике, где я раньше работал, запись уже прикрыли.

 

Чувствую намучаются все с этим переходом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tolstyk

Ну что? Как там с переходом на новый Портал пациента?
Зачем Вы повторяете этот бред?

Даже, если он показался кому-то красивым, он не перестал от этого быть бредом.

 

Или Вы утверждаете, что у каждого пациента будет свой портал (что напрямую следует из названия) ?

 

Если такое будет, то смысл? В чём смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного описАлся. Не портал пациента, а портал пациентОВ. Чем и является сейчас казанская разработка Запись на прием

 

Большинство поликлиник через него уже не записывают. Насколько я знаю уже есть аналог на который хотят переходить, про его адрес я и спрашивал.

 

Но откуда это знать высоким ортопедам :)

 

Во новый портал для предварительной записи заработал: Здесь

 

Оценим, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во новый портал для предварительной записи заработал: Здесь

 

Оценим, посмотрим...

Любой врач в нашей ЦРБ

Квалификация =, Врач высшей категории

Заслуженный врач России, доктор медицинских наук

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк, теперь даже смс приходят.

Не удобный список больниц. Может сделают потом группировку.

А то искал через crtl + f свою

 

Записаться в выходные на понедельник нельзя. Плохо. Раньше можно было. Значит придется ждать еще один день или пару дней, как расписание врача будет удобным для пациента.

Расписание врача на сайте не совпадает с расписанием в больнице. ХЗ, где правильно

 

регистрация работает, а добавить человека не получается - человеке отсутствует в региональной базе данных

 

P.S добавил все-же, полис не тот ввел.. хотя указывал то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расписание врача на сайте не совпадает с расписанием в больнице. ХЗ, где правильно

 

Ну оно и в старом часто не соответствовало

 

 

регистрация работает, а добавить человека не получается - человеке отсутствует в региональной базе данных

 

Там вроде можно добавить. Немного полазил (попытался зарегиться), мне смс пришла еще на каком-то ресурсе зарегиться.

Я сам не записываюсь (к врачам "тьфу тьфу" не хожу). Просто интересно было, но так до конца не дошел по регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

De7c3L

регистрация работает, а добавить человека не получается - человеке отсутствует в региональной базе данных
То есть, дети первого года жизни - в пролёте?

Или, может, даже первых лет жизни, а не первого года?

 

А вообще, на работе говорят, что электронная запись начнёт действовать с ноября. Может, она открыта с ноября в тех ЛПУ, где я работаю. Может, запись на сайте начнёт вестись по серьёзному с ноября.

 

Повторю своё мнение: ситуация, когда по записи приходят 4 - 5 человек из записавшихся 18 (остальные 13 - 14 не приходят: они, как правило, приходят в другие дни, запишутся на чёрт знает, какую даль (туда, где есть свободные места) , а приходят тогда, когда ИМ нужно (сегодня или завтра) , что, собственно, очень даже правильно, ибо существуют неотложные проблемы со здоровьем) . Да, при этом без записи рвутся попасть и попадают ещё 24 чела - вот наша астраханская реальность. Сейчас работаем без записи, поэтому нервы никто никому не треплет. Когда возобновится работа по записи, найдутся врачи, которые станут "выделываться" - появится у них возможность такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация, когда по записи приходят 4 - 5 человек из записавшихся 18 (остальные 13 - 14 не приходят: они, как правило, приходят в другие дни, запишутся на чёрт знает, какую даль (туда, где есть свободные места) , а приходят тогда, когда ИМ нужно (сегодня или завтра) , что, собственно, очень даже правильно, ибо существуют неотложные проблемы со здоровьем) . Да, при этом без записи рвутся попасть и попадают ещё 24 чела - вот наша астраханская реальность.

бредовая у вас реальность. У вас не экстренный приём, Вы не работаете в травмпункте и не ведёте приём пациентов с гипертоническими кризами и ОРЗ, вы даже больничные не выписываете. Поэтому говорить о бредовости это расписываться в своей полной неспособности работать по новым технологиям. К вам пришли без записи? Принять конечно надо, но только после тех, кто пришёл по записи. В следующий раз незаписавшийся подумает - стоит сидеть перед кабинетом и гадать, примут его или нет или проще записаться и спокойно попасть к доктору... ЭР - великолепная разработка облегчившая жизнь и упорядочившая работу специалистов. Пожалуй это единственное за что можно вспомнить добрым словом руководство Комздрава :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый по своему прав, предварительная запись конечно хорошая вещь.

 

Но проблема в том, если человек, например, записался на несколько дней вперед, а прошел врача на следующий день без записи, он не отменяет свою запись и соответственно не приходит в зарезервированное время. А на это время другой не может записаться. И так получается "ком" и неразбериха. Если бы их штрафовали за неприход, то может быть все наладилось.

 

Крупнов как-то сравнил предварительную запись к врачу с предварительной записью в парикмахерскую. Я лично никогда не записывался в парикмахерскую, просто приходил и ждал в очереди, если кто-нибудь был. Может вопрос в количестве клиентов (пациентов) и нормативах по посещению для врачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tolstyk

Крупнов как-то сравнил предварительную запись к врачу с предварительной записью в парикмахерскую.
Я бы тоже сравнил такую запись с чем-то игровым, несерьёзным, совершенно нежёстким.

То есть: запись на приём - это не то же самое, что проданный билет на поезд или самолёт (что тоже, своего рода, запись ведь) .

 

И именно - с чем-то игровым, несерьёзным (повторю) . Ну вот есть она, именно в виде игрушки, приём ведется - сам по себе, запись - сама по себе. Есть у нас поликлиники, народ в которых - типа сельских жителей: запишутся на весь день, а приходят - к началу приёма. Выхожу в коридор, выкрикиваю записавшихся. Как правило (постоянное такое правило, с очень редкими исключениями) , из записавшихся на конкретное время - нет никого, принимаю тех, кто сидит под дверью. Те, кто записались на 12.00 или 13.00, уже в 8 утра сидят под дверью (именно так: прихожу на работу, а народ уже сидит и ждёт доктора в коридоре) . А есть поликлиники, где народ так рано на приём не приходит.

 

Возможно, запись требуется тем, к кому регулярное паломничество в виде 60 - 80 пациентов ежедневно вместо положенных 20. У меня такого нет. Вообще, замечаю, что на массовое сознание в смысле: идти к доктору, или нет - влияет что-то. Может, космос, может, Земля, может, погода, излучения какие... Бывают дни, когда принимаю под 35 - 40 пациентов, и бывают дни, когда всего 4 - 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне записались 7 пациентов из 24 возможных.

Из записавшихся на приём пришли только 2 (два) .

А принял я сегодня - 26 пациентов.

Должен ли я был, аки напыщенный индюк, следовать этой долбанной идиотской электронной регистратуре и никого, кроме записавшихся и пришедших тех двоих - не принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должен ли я был, аки напыщенный индюк, следовать этой долбанной идиотской электронной регистратуре и никого, кроме записавшихся и пришедших тех двоих - не принимать?

Есть заветное слово ГОСЗАКАЗ. Если не выполнишь - то со временем посчитают ненужность твоей ставки и сократят. Экономика. Так что не пристало аки напыщенная птица сидеть и не выполнять работу. Приходил народ без записи , так и будет дальше приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

Приходил народ без записи , так и будет дальше приходить.
Я о том и пишу: зачем нужна такая запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем нужна такая запись?

для того что бы народ к порядку приучить. И врачей дисциплинировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, в связи с чем, но в деткой пол-ке на Савушкина висит объява, что, дескать, ЭР не работает до особых распоряжений МЗ. По иронии судьбы в тот же день, вернувшись из пол-ки, прочла в Яндекс новостях:"Теперь в России записаться на прием к врачу можно через интернет" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...