Форум

Сайты руководящих и надзирающих органов Здравоохранения

Рекомендуемые сообщения

Абрикосов

Скорее всего, поскольку боли (ТТТ) редко и не особо долго. Ну, продует если немного, болит тогда (это в основном). Я тогда полотенце к лицу прикладываю — согревается и проходит, и антибиотик пью. Антибиотики мне хронически прописывают с носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...не работает.Набрал гор.пол.№3. ВЫбралось тока три врача. А остальные? Или это новая форма сайта? И обратную связь так запрятали шо и не найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чоб ему работать? Комздрава уже год как нет

если не работает сайт, как записать ребенка к врачу в детскую поликлинику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не работает сайт, как записать ребенка к врачу в детскую поликлинику?

Записывайся на здоровье!

Прием на запись здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записывайся на здоровье!

Везет городским :(. А сельским просто так и не записаться. А говорят про уравнивание города с деревней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалом, дорогой ))

Записывайся на здоровье!

Нет, я лучше коньячком полечусь.

По теме, если это тоже самое, что и komzdrav, только с фиг-запомнишь доменным именем, смысл в переезде?

 

ЗЫ Риторический вопрос получился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме, если это тоже самое, что и komzdrav, только с фиг-запомнишь доменным именем, смысл в переезде?

На сайте комздрав был линк на енту самую регистратуру. То есть комздрав и электронная регистратура это совершенно разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

лицевой нерв не может болеть
тройничный разве не?
Не.

Тройничный - это не лицевой.

Это совсем разные нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доступно.

всего один педиатр в поликлинике №3

Уточните в какой именно, Детских поликлиник №3 - 4 штуки, и в 2-х из них педиатров хватает. Остальных не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

Везет городским . А сельским просто так и не записаться.
Да успокойтесь Вы.

На фига эта запись - не пойму до сих пор, могу понять только, разве что, в качестве игрушки для чиновников: типа, вот и такое у нас теперь есть.

Примерно половина из записавшихся - не приходит на приём (как правило, бОльшая половина) , при этом приходят куча не смогших записаться (потому что мест свободных - нет, или ещё, чёрт знает, почему) .

Принимаю всех подряд, не взирая на то, записался пациент, или нет. Руководство только требует, чтобы записавшимся был создан приоритет в приёме у врача (чтобы их принимать в то время, на которое они записались) . Пожалуй, только у особо "одарённых" главных врачей приём ведётся строго по этой записи, поэтому врачи там хронически обречены не выполнять план (гос. заказ так называемый на медицинском жаргоне) .

 

Matroskin_kot

Городская поликлиника №3, детская поликлиника, ул.Адм.Нахимова 135
Насколько я знаю, там поликлиника для взрослых, четырёхэтажное такое здание, и несколько филиалов от них разбросано по городу (по Советскому - как ни противно произносить и писать это слово - району) : в частности, поликлиника на ул. Б. Хмельницкого, близ роддома, поликлиника на пересечении ул. Б. Хмельницкого и Боевой ул.

Под детей она, то есть, не заточена.

 

Не знаю, как с остальными видами помощи, но травматологиченская помощь там организована изумительно: весь народ с поломанными костями, на костылях и в гипсовых повязках, с Кубанской ул., или, например, с района Татар-Базара прётся на ул. Адмирала Нахимова, дальше аэропортовского шоссе, насколько я понимаю) , чтобы продлить себе больничный... Из районов, где живёт куча народу, в район, где почти никто не живёт. Это астраханские организаторы здравоохранения, наверное, так развлекаются... А может, у них договорённость с Астраханским Таксопарком. :-)

 

Или, может, Вы имеете в виду поликлинику МСЗ (ведомственную) , или поликлинику Приволжской ЦРБ (район магазина "Полёт" ) , в которых помощь детям, безусловно, оказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

там есть именно детская поликлиника и педиаторов больше чем на сайте 5 иил 6 участков, но почему то только один присутствует на сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врачи там хронически обречены не выполнять план (гос. заказ так называемый на медицинском жаргоне) .

Невыполнение госзаказа влечет санкции потом к главврачу. продвинутые ГВ требуют выполнения ГЗ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или, может, Вы имеете в виду поликлинику МСЗ (ведомственную)
Она теперь называется - Городская поликлиника №3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт всегда блокировался касперским, если набирался без www.

 

а чоб ему работать? Комздрава уже год как нет :)

Не год, а с 1 июня. :rip::(

 

да, за сайтом не очень следят. Кабинеты не те, кол-во врачей тоже не совпадает.

Сайт больше не работает. ( Сняли с хостинга его. Теперь запись с портала гос. услуг и сайта минздрава АО.

https://astr.cdmarf.ru/pp/chooseSchedule.do тоже работать больше не будет.

 

На фига эта запись - не пойму до сих пор, могу понять только, разве что, в качестве игрушки для чиновников: типа, вот и такое у нас теперь есть.

Запись на приём к врачу - часть программы электронного правительствася. Удобная штука должна была получиться удобная, и почти даже получилась, но....

 

Примерно половина из записавшихся - не приходит на приём (как правило, бОльшая половина) , при этом приходят куча не смогших записаться (потому что мест свободных - нет, или ещё, чёрт знает, почему) .

Откуда такая информация? Такое было только в самом начале, то есть - давно.

 

Принимаю всех подряд, не взирая на то, записался пациент, или нет. Руководство только требует, чтобы записавшимся был создан приоритет в приёме у врача (чтобы их принимать в то время, на которое они записались) .

Между записями на прием в электронном виде есть окна для повторного приёма граждан, а так же для пришедших в поликлинику без предварительной записи.

 

Пожалуй, только у особо "одарённых" главных врачей приём ведётся строго по этой записи, поэтому врачи там хронически обречены не выполнять план (гос. заказ так называемый на медицинском жаргоне) .

Гос. заказ более обширное понятие чем приём просто приемы врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая информация? Такое было только в самом начале, то есть - давно.

есть категория врачей, которые ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотят работать по ЭР, мало того, они ПРИНЦИПИАЛЬНО не принимают пациентов по записи, только в порядке живой очереди.

 

тоже работать больше не будет.

а в чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть категория врачей, которые ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотят работать по ЭР, мало того, они ПРИНЦИПИАЛЬНО не принимают пациентов по записи, только в порядке живой очереди.

 

 

а в чём причина?

 

Была такая проблема с врачами, нотоже в самом начале. Кому промыли мозг, а кого и выпилили.

 

Теперь электронная регистратура не от казанцев. Соответственно и домен другой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была такая проблема с врачами, нотоже в самом начале. Кому промыли мозг, а кого и выпилили.

проблема не была, она остаётся :) ЭР я так понял будет на портале госуслуги? Или отдельный ресурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема не была, она остаётся :) ЭР я так понял будет на портале госуслуги? Или отдельный ресурс?

Хм, именно в бывших муниципальных? Адреса, фамилии?)))

Отдельный ресурс, на госуслугах будет ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...