Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

demon_s

Карты с указанием охотхозяйств

Рекомендуемые сообщения

Главное - не "радикалы" всякие, а то ихние фотки имеют свойство пропадать. Прога для уменьшения фоток у Анджея есть, но зачем? Карты лучше в нормальном разрешении, тем более если грузятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, попрошу Анджея тупо сфоткать некоторые страницы и выложить сюда, на днях.

попробую может завтра. Но боюсь, с 2002 года могли быть изменения, может, буржуи что захапали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ай-папко не устраивает. тем более все карты можно одним файлом пригрузить. ПОйду в отпуск, может тоже старые карты подыщу. Сейчас просто в завалах долго копошится, некогда...

Одной папкой не хочет(или я не смог?) А 30 ссылок на каждую страницу карты-геморрой. Одному человеку я уже записал на болванку.Приедет -заберет.Работаю в районе наркологии,если надо-гоните болванки,запишу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что у меня функция прикрепления файлов пропала (написано что 50 из 50 типа занято), пришлось приехать на бронепоезде "Москвич", построенном на средства, собранные жителями Люберецкого и Раменского районов Московской области. Качество снимков не очень (просто фотоаппаратом переснимал), но названия сёл и городов есть, есть и границы О/Х, переснято с атласа издания 2002 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и решена проблема! Господа,не слышно бурнных аплодисментов в адрес ПАНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа,не слышно бурнных аплодисментов в адрес ПАНА!

а чё, приличные карты, и телефоны есть, круто чел не поленился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людиии!!! Может еще у кого че нить есть!?

 

А то описания границ охотхозяйств нашел, а визуально сопоставить не могу...

Попал на форум только сегодня. Сообщаю всем охотникам: общество охотников и рыболовов открыло свой сайт, сейчас он наполняется. Адрес сайта astrohota1879.ru. Наводите курсор на участок ленты с надписью "охота", попадёте на страницу, где есть кнопка "карты". Там все охотхозяйства, кроме Бэровского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наводите курсор на участок ленты с надписью "охота", попадёте на страницу, где есть кнопка "карты".

Вот ссылка: http://www.astrohota1879.ru/maps.html

Ссылка на раздел "Охота": http://www.astrohota1879.ru/hunting.html

И ссылка на главную страница Астраханского Общества Охотников и Рыболовов: http://www.astrohota1879.ru/index.html

Товарниченко - молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите может кто знает заброшенные нежилые посёлки, сёла, хутора. подскажите пожалуйста очень нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу инфы про охотхозяйства: появилась объединенная база охотничьих баз, где собрано много полезной информации о том, куда, когда и за каким трофеем лучше всего ехать (более 600 хозяйств уже расписано: с контактами и тарифами). http://www.zatrofeem.ru

Очень простая на мой взгляд система навигации и очень удобный сервис поиска (даже такой дремучий в плане интернета человек, как мой папа, разобрался сразу). Вводишь данные и система тебе выдает: на какую дичь и где можно поохотиться сегодня или в ближайшие выходные. Можно вести органайзер охотника – планировать свой сезон, сохраняя ту информацию, которая пригодится конкретно мне в этом сезоне. Мой папа (охотник с многолетним стажем) пользуется и очень рекомендует этот сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят подскажите может кто знает заброшенные нежилые посёлки, сёла, хутора. подскажите пожалуйста очень нужно!!!

в Камызякском районе есть заброшенное село Яманы(Ямана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дремучий в плане интернета человек, как мой папа, разобрался сразу

а я вот чот не могу разобраться - какого уха в календаре март 3911 года? почему на утку ничего не найти, зато блэкджек и шлюхи сразу показаны? или "папа" всмысле "папик"?

три сообщения на форуме, а советов-то, советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты