Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Солька

Кошка

Рекомендуемые сообщения

У меня такая есть в машине, солнышко. Я тоже соскучился, может как нить встретимся в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая есть в машине, солнышко. Я тоже соскучился, может как нить встретимся в реале?

ога у меня тоже есть такая в машине, это как запаска, всегда должна быть)

а встречаться зачем? ты же у меня живую кошку брать не хош. а к дуэлю на битах я не готова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я не про дуэль :) никогда не подниму руку на женщину (ХОТЯ ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ, особенно на дороге). Я в целях более приятного знакомства, общения. Я люблю людей с чувством юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я не про дуэль :) никогда не подниму руку на женщину (ХОТЯ ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ, особенно на дороге). Я в целях более приятного знакомства, общения. Я люблю людей с чувством юмора.

у меня и кошка веселая, по утрам обхохочешься, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу приехать показать, на фотках все равно не передать всей прелести животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksakov_denis

я вот тоже подумывала ей породу какую-нибудь присвоить, а уж родословную напишу, соседские скотиши поседеют от зависти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора))) люди бы уже всем знакомым рассказали, как они ПОРОДИСТУЮ кошечку за такую СМЕШНУЮ))) сумму купили))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она её уже сколько пытается кому нибудь всучить, что кошка скоро уже будет отдаваться с котятами. Или помрёт от старости.

Солька

Ты не надумала встретиться, познакомиться поближе? А кота твоего, давай увезем подальше, будет дикий кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Preston

золотце, я же тебе говорила, что я глубоко замужем.

так что встретится с тобой может только моя кошка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне нравятся человеческие самки, потому с кошкой я встречаться не буду, а вот с тобой с радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.. а она так плакала, так плакала, хотела себе хозяина найти и тут опять облом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты