Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slasher(King)

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

ЕЕЕ! Все работает теперь! :)

Егор я сеня 5 G! сделал! Завтра 10! А после 20, а потом как пойдет...

Its so simple bla... buy, sale and bit!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на это самое БГ мдас, 2 с половиной часа просидел в очреди, игра идет 5 минут, со мной папались 2 роги один 23 другой 25 я 28, алики были 5 но все 30 уровня, можно догодатся кто выйграл, короче никакого кайфа, особено ждать очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю:

- 20 linen=10S!

- 20 wool=40 S!

- 20 silk=50-60S!

- 1 Mageroyal=30S !

- 1 Briarthroot=35S!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ПроТо в Аьтерак воллей уже был??если да то скриншоты поделай...Кстати я слышал так органы и части тела за 2 голда продаются..так что бизнес хороший :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БГ меня прикололи, пришел, записался, и убежал по своим делам. Потом тебя телепортнули, помясился, опять записался, убежал. И там, плин, весело, 2 флага я собственно и притащил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока ша опробовал БГ! Стока фана я не получал давно! Собственно ручно вырезал аж 10 ушастых!!! По началу так жутко протупил с ресом:

- Думал надо к трупу бежать...

Fear rewaet imho vsem GL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо фиар не решает!!!решает командная игра....и поддержка друг друга....а ешо решают друиды в кошке и роги!!!а ваще Warsong Gulch отстой! :ph34r: я туда тока за фрагами хожу....качатся на квесте с Mark of Honor загребешся тк БГ иногда по 4 часа длится пока кто нибудь не выйдети тогда решает количество.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничо фиар не решает!!!решает командная игра....и поддержка друг друга....а ешо решают друиды в кошке и роги!!!а ваще Warsong Gulch отстой! :ph34r: я туда тока за фрагами хожу....качатся на квесте с Mark of Honor загребешся тк БГ иногда по 4 часа длится пока кто нибудь не выйдети тогда решает количество.. :rolleyes:

157723[/snapback]

Друидов в кошках останавливают шамы в волках:)

Сам припер 2 флага в волке абсолютно без проблем.

 

Пс А еще у меня теперь есть маленькая домашняя ручная животинка: КОДОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Звездец

Я про нас ОРДУ говорю а не про нубский альянс у которого все 60 лвл сливают нашим! B):P

ЗЫ ну шаманы то ничо но на УСе по мойму все таки роги решают.....иногда варриры ели у них есть Switness nectar (так что ли???) который на 15 сек 50% к сскорости делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друидов в кошках останавливают шамы в волках:)

Сам припер 2 флага в волке абсолютно без проблем.

 

Пс А еще у меня теперь есть маленькая домашняя ручная животинка: КОДОЙ!!!

157756[/snapback]

Да как мы на него собирали! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O_O ваще 100г не могли найти??или там 1к??или у вас ВС беднее нашего??я лов лвл и то набтраю 6г за день точно

ЗЫ может я прочто чото не понял? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King 10,20,25,30 за день если время и лохи на AH есть! Удивил!

Плохой из тебя "экономист"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надоело платить за офф , есть шард без багов работают почти все квэсти. Пока он короче бессплатный но может так гдето через месяц они обещали сделать такойже как офф то придётся платить в 10 раз меньше чем за офф =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспорим??? Единственно чем он буде отличатся ето количеством играющих!

Завтра сервак будет конкрено переделан!!! А потом начнётся Клонирование Офа. Но пока там есть 1 Баг с Мышей в Деатхкнеле выпадают Робы 51 левела. Пока баг не исправили я им пользусь. У меня прист 6 левел и у него 31 Голд :PPPPPPP. Шард будет рулячий , но я не знаю будут ли у меня деньги платить даже за него =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! =) Сам играю всё вижу!!!! Скоро будет клон офа. На форуме многие отписываюстя что забьют на офф придут туда. И там нет Америкосов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно с каким опозданием они будут патчи приделывать?

Или все пучком будет?

Проблема платного шарда в том, что он пиратский по определению и с них чтото стребовать нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты