Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

crazy-lisii

Bmw 525i

Рекомендуемые сообщения

Я тока за у меня в год выходит 5-6 тыс.км :)

Да но другие машину покупают чтобы ездить и там под 40-50 тыс будет выходить,да и аппетит на 2.5 около 15 при спокойной езде так что думай моя цена 100тыс надумаешь скинь тел в личку но до 20 числа там если что буду что нибудь другое брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да но другие машину покупают чтобы ездить и там под 40-50 тыс будет выходить,да и аппетит на 2.5 около 15 при спокойной езде так что думай моя цена 100тыс надумаешь скинь тел в личку но до 20 числа там если что буду что нибудь другое брать.

цены не я ставлю, могу дать номер хозяина этой машины договоришься за 100 пожалуйста мне не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай номер хозяина и как посмотреть можно и вообще еще не ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это был единственный шанс сбагрить этот "мопед" :)

попробуй на мопеде зимой поездить и узнаешь разницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то хотел подешевле, нашел то что вам нужно! а потом говорите....

 

http://www.avito.ru/items/astrahan_avtomob...5_1991_16832090

http://www.avito.ru/items/astrahan_avtomob...r_1991_16578934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на это еще посмотри

http://www.avito.ru/items/kazan_avtomobili...r_1994_16838169

сами то такое купите? она уже не мало жизни повидала, особенно ее перед. Капот, фары, бампер в зазоры не попадают, думаю это не единственные косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она уже в другом кузове , на порядок лучше будет а зазоры можно довести до ума и эта беха у автора тоже не чистая такой год не битый не бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже в казань полезли, поближе ни че не было? И я не говорю что она не битая, я этого сам не знаю, знаю что за период в 2 года она точно не билась, а что было до этого я беспонятия!

кстати на помнил мне случай у брата на работе. Купил мужик машину в авто салоне БМВ в москве 3х годовалую, по перегону самостоятельно в Астрахань поколол задний бампер, от мелких камушков! приехал и говорит нужно починить что бы не было видно, ему скидывают обшивку в багажнике и ко всему удивлению видят что там прут с палец обварен по полу-кругу! к чему это, к тому что не битых машин не бывает! и в салоне сказали что она вот тока с германии!

так что судите сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снижай цену до 100-110 и будем смотреть твоЁ авто.

нет, не вариант! 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она уже в другом кузове , на порядок лучше будет а зазоры можно довести до ума и эта беха у автора тоже не чистая такой год не битый не бывает)))

если неправильно вытянули, то зазоры ты ну никак не поймаешь. А если еще и стаканы были задеты, то вообще не варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты