Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sagittarius

Хочу продажную женщину

Рекомендуемые сообщения

Появилось странное желание на днях - испробовать продажной любви. Осталась проблема выбора - открыл газету, там просто огромное количество объявлений - может есть знатоки - подскажите проверенный телефончик... хочется красоты и проффесионализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было в середине рабочей недели... Сидели ночью второём... Т.к. у остальных "завтра" был свободный день ,я пошёл спать чуть раньше... Что было потом...

А потом, после такого же незатейливого способа, про который спрашиваешь ты, Sagittarius, во время опохмелки была произнесена лаконичная фраза (извиняюсь за мат, но это цитата): "Бл*... мы вчера прое**и 1500 штуки..." Этим ВСЁ было сказано...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..вроде полторы штуки не так уж много... для этого дела.

 

Sagittarius с подругой поеись и ей денег дай - вот и будет продажная любовь. Зато не заболеешь ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK здесь главное фраза...:)) сказана-то она была от того, что им и не хотелось, а так... "ради интереса на пьяну голову"...:)) А утром...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sagittarius Пойди в цевильную сауну, там вабор всегда есть, причом неплохой, правда и денег надо немало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amigo Девушки, если в сауне заказывать дороже, чем со снятой сразу в сауну придти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну их нах блядей ! Не знаю как вам, а мне противно лезть в дыру в которую каждый день пол города *уями лазило ! Не ужели не противно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Абсолютно согласен!!! Поддерживаю!!! народ... действительно, нах сдались вам эти шмароблядские телки??? а??? экстрима чтоль хочется???

А вообще, сходи в жилгородке находится притон один с саунами, гостинницами... прямо напротив клуба ТРЗ за остановкой... непомню как называется..такое здание бардовое... 3 этажа помоему... вот там тебя обслужат :-)) бабло только давай :-)))

Добавлено:

Sagittarius

Второй абзац это тебе :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лозунг :

Заведи себе подругу-и *би её бесплатно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, зачем за деньги кады стока девушек бесплатно не прочь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin гостиничный комплекс Карвет :) незнал правда что там такое есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и притоном это сложно назвать, там одни иностранцы живут: у знакомой мама всю жизнь там переводчиком работала и работает, потому я знаю это

мож там такое и есть, но уж никак не за 1,5 тыщи, и уж не для всех подряд, и как бы не рекламируется в газетах =)))

вообще, бредятина какая-то, захотелось - звони по объявлениям, привезут сколько хочешь, сам выбирать будешь , это ж не вопрос вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть. ищи через знакомых.

 

почти правильно...тока надо сказать..."ищи среди знакомых"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гонево это все! Идея не плохая, это полюбому обойдется дешевле чем заводить постоянную подругу.

Но привозят иногда таких... :blink: брр... :o Аж смотреть страшно. А если выпить столько , что бы не пугаться :P , то они становятся уже не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вам ребята ,а мне западло их трахать , было один раз давно , и все ну их нафиг .

У меня кстати друган есть один , в сауне одной парился , ну ему девка минет делала , и то ли возбудилась то ли еще что и прокусила ему кожицу и часть головки повредила , его беднягу в больницу повезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты