Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

ПОМОГИТЕ с выбором фирмы.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в какой фирме заказать профиль на утеплённое лоджию длиною 6 метров.

Какой профиль хороший по качеству и доступен по цене?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь у частников заказать в газете по объявлению. У меня был один контакт хороших спецов, но сейчас потерял.

В фирме обычно на 20-30% дороже, а качество одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае не важно кто будет делать нужно

1) поторговаться (сторговаться можно на 10-15%, и выйдет в этом случае вам цена почти как у частников)

2) следить за ними

3) после установки проверить по уровню ли стоят, когда окно открывыто, не закрывается ли само, или наоборот не открывается ли

 

и првоерить по краям окон, не дует ли

 

Но мне кажется лучше не брать у частников, опять же в фирме будет гарантия, и гарантия реально работает... мне когда что-то не нравиться вызываю, приезжают правда не сразу, а через недельку, но тем не менее...

 

я брал окна в Оконном Ряде профиль функе, не люблю просто нечего российского... поэтому взял немецкий, чуть дороже, ну и пофиг...

накосячили слегка при установке с одним из трех окон. точнее не накосячили с установкой, а плоховато отрегулировали створки, но после вызова все отрегулировали... установили по уровню, не плюют на гарантию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните 8-937-127-65-73

 

набирала два раза, но трубку не поднимают. :(

 

 

в любом случае не важно кто будет делать нужно

1) поторговаться (сторговаться можно на 10-15%, и выйдет в этом случае вам цена почти как у частников)

2) следить за ними

3) после установки проверить по уровню ли стоят, когда окно открывыто, не закрывается ли само, или наоборот не открывается ли

 

и првоерить по краям окон, не дует ли

 

Но мне кажется лучше не брать у частников, опять же в фирме будет гарантия, и гарантия реально работает... мне когда что-то не нравиться вызываю, приезжают правда не сразу, а через недельку, но тем не менее...

 

я брал окна в Оконном Ряде профиль функе, не люблю просто нечего российского... поэтому взял немецкий, чуть дороже, ну и пофиг...

накосячили слегка при установке с одним из трех окон. точнее не накосячили с установкой, а плоховато отрегулировали створки, но после вызова все отрегулировали... установили по уровню, не плюют на гарантию!

Спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, к кому Вы обратитесь не знаю, а вот к кому НЕ надо ОБРАЩАТЬСЯ могу Вам сказать - в фирмы, где предпринимателями фигурируют Касаева Р.Л. и Власов Олег Геннадьевич, ранее владельцы фирм "Салон оконных технологий" и "Дельта Пласт" соответственно. Фирмы их уже не функционируют, т.к. полностью себя дискредитировали, но эти люди могли открыть другие и под новой вывеской. Очень рекомендую "А-Мега" в пер.Театральном, окошко ставили в 2005 году, ТТТ, все прекрасно, никаких претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

723388 Алексей..фирма находится напротив ленты на НОстровского..позвони узнай..делают хорошо и качественно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам сделали окна в фирме напротив Ленты, но они (как ни странно) ужастно пахнут. Такое ощущение, что это пластик от жары такие испарения дает. А по ценам и впрямь-не дорого. Но лучше не надо. Можно задохнутся. И еще обратите внимание, кто вам будет утеплять низ и какими материалами. Нам делали частники из ВСЕ ДЛЯ ВАС пластик.понелями и пенопластом. Щас уже холодно на балконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыватель, мы тебя поняли :) Зачем 2 раза одно и тоже писать то?)

Я заказывал все в фирме "Окна Гранд". Сделали все в срок (даже на сутки раньше). Конечно, не частники, зато к качеству работ не придраться и с окнами не мучаемся уже второй год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обыватель, мы тебя поняли :) Зачем 2 раза одно и тоже писать то?)

Я заказывал все в фирме "Окна Гранд". Сделали все в срок (даже на сутки раньше). Конечно, не частники, зато к качеству работ не придраться и с окнами не мучаемся уже второй год

 

Спасибо Вам за помощь. А можно указать название профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам сделали окна в фирме напротив Ленты, но они (как ни странно) ужастно пахнут. Такое ощущение, что это пластик от жары такие испарения дает. А по ценам и впрямь-не дорого. Но лучше не надо. Можно задохнутся. И еще обратите внимание, кто вам будет утеплять низ и какими материалами. Нам делали частники из ВСЕ ДЛЯ ВАС пластик.понелями и пенопластом. Щас уже холодно на балконе

делал в 4 фирмах...разных..чтобы пахло..чем то..жжёте... :D:D просто там оказалость лучше всех..без доп регулировок и мозготни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
723388 Алексей..фирма находится напротив ленты на НОстровского..позвони узнай..делают хорошо и качественно..

 

'Сергей TOYO' - спасибо Вам большое за подсказку.

Сегодня именно там заключила Договор.

Фирма называется: "Престижные окна" Цены меня поразили.

Отдельное спасибо Алексею - это руководитель, он сделал хорошую скидку.

Установка назначена на 24-ое, про установку отпишусь позднее.

Пока один позитив. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Сергей TOYO' - спасибо Вам большое за подсказку.

Сегодня именно там заключила Договор.

Фирма называется: "Престижные окна" Цены меня поразили.

Отдельное спасибо Алексею - это руководитель, он сделал хорошую скидку.

Установка назначена на 24-ое, про установку отпишусь позднее.

Пока один позитив. :flowers:

 

Тоже планирую остеклить лоджию. Отпишитесь, жду отзыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже планирую остеклить лоджию. Отпишитесь, жду отзыва

 

Окна поставили 24-го.

Всё происходило под контролем мужа, он даже принял непосредственное участие в установке. (поддерживал рамы :) )

Претензия небольшая была, но хозяин фирмы решил её за 1 мин. телефонного разговора. За это отдельное ему СПАСИБО.

Испытания на "сквозняки" буду проводить зимой при минусовой погоде. Надеюсь, а вернее уверена, что их (сквозняков) не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты