Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

В Советском районе снизилась рождаемость на 27 детей

Рекомендуемые сообщения

П.С. Когда еду один - никогда не лезу вперёд женщины в маршрутку, даже если очень тороплюсь., и даже если они на остановке появились гораздо позже меня.

:) Не, у меня есть 1000 способов пролезть без очереди, даже вперед ветеранов, да еще сделать так, что все кругом чувствуют себя виноватыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может лучше,когда ЕГО ЖЕНА в таком состоянии будет садиться в маршрутку,а ей в ответ про дебилую девку)))

Вы, барышня, опять искажаете мои фразы. Не дебилую, а дебелую девку. Впрочем, в данном контексте разница невелика. :) Будем считать, что Вашу откровенную неграмотность я пропустил сквозь пальцы.

 

Только на Вашем месте я бы вообще поостерегся говорить о материнстве. Не так давно Вы писали, что когда дети гуляют на реке без ведома родителей - это нормально.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1174677

После этого с Вами о детях вообще говорить нет смысла.

 

На этом дешевом ежедневном аттракционе получаешь богатый букет ощущений, но в нем нет места комфорту и удовлетворенности

Согласен. А теперь представь, что в этом аду из радио "Шансон", разговаривающих теток и орущих детей тебя еще и теснит ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ некая баба, которая перед тем как беременеть даже не спросила тебя, будешь ли ты ехать такого-то числа в маршрутке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Согласен. А теперь представь, что в этом аду из радио "Шансон", разговаривающих теток и орущих детей тебя еще и теснит ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ некая баба, которая перед тем как беременеть даже не спросила меня, буду ли я ехать такого-то числа в маршрутке!

Уважаемый, вы в каком районе проживаете?

Пусть все беременные, а также потенциальные беременные вашего района согласуют с вами ваш ежедневный маршрут, номера маршруток и время проезда. И не дай бог Öde ö встретит хоть одну дебелую девку в салоне .... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Что ты говоришь беременной девке, когда она просит тебя подвинуться в маршрутке? Какие твои аргументы и, что более интересно, реакция девки на твой, безусловно искрометный, посыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine, говорю, что не подвинусь. Как правило, на этом спор заканчивается, потому что после этой фразы какой-нибудь рядом сидящий мужичок, желающий выставить себя джентльменом, подвигается сам. Беременная баба, добившись своего, теснит несчастного мужичка и успокаивается.

 

А реакция беременных баб бывает самая разнообразная. Дескать, я и хам, и невоспитанный, и совести у меня нет... И про мою гипотетическую беременную жену говорят... Сижу молчу. Я же знаю, что за свои 11 рублей я имею право ехать не думая о чьих-то детях и чьих-то беременностях.

 

Планирование семьи и террор случайных попутчиков - вещи несовместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не дай бог Öde ö встретит хоть одну дебелую девку в салоне ....

 

Твоими бы устами мед пить!!!! Слава Богу, я обычно езжу на своей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и хочется сказать: ты когда рожать собиралась на меня что-ли надеялась, что я тебе место уступать везде буду?

говорю, что не подвинусь.

И все-таки, тварь я дрожащая или право имею на взаимоисключающие параграфы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего взаимоисключающего :)

 

Когда я мысленно произношу фразу "Ты когда рожать собиралась, на меня что-ли надеялась, что я тебе место уступать везде буду?" я как раз и имею в виду, что, мол, и не надейся, что я тебе уступлю.

 

Собственно, о чем и повествует вторая фраза: "Не подвинусь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J_ONeal, смягчает! :)

 

Может, она где-то там, в нормальной жизни, за пределами своей беременности, на пианино играет хорошо или в астрономии разбирается... Может быть, пока она не стала гребаной овуляшкой, она была абсолютно нормальной женщиной?

 

Так что, смягчает. Хотя бы авансом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниче не знаю,мы в Кировском районе свой план выполняем)у нас тут одни девочки..подружки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цde ц

А беременные только и лезут в маршрутки и автобусы, только и ходят по базарам да магазинам.

Стасик беременным, как и всем остальным, нужно совершать покупки в магазинах и на базарах, хочешь ты этого или нет, а так же совершать очень частые визиты к врачу, а поликлиника может находиться хрен знает где, это тоже повод пользоваться транспортом.

Следующее, как ты правильно заметил, беременная может быть без мужа, собственно этот факт не исключает того, что ей нужно питаться, а значит ходить на рынок и в супермаркет и совершать покупки для будущего ребенка ( опять же посещать магазины), а так же ежедневно ездить на работу ибо в декретный отпуск она уйдет только на 8-м месяце. Если муж у беременной женщины есть, то он тоже не может быть привязан к ней 24 часа в сутки, значит вполне логично, что она будет делать все тоже самое, вне зоны его опеки, заботы и контроля.

Далее беременным нужно совершать ежедневные прогулки, потому как ей нужно насыщать свой организм кислородом, ибо ребенок может дышать только через дыхание матери и так же получать необходимый ему кислород, и прогулки нужны для физической нагрузки на область малого таза, потому как под средством их она разрабатывает тазобедренную область и готовит ее к родам. Они и в этом смысле не виноваты в том, что прогуливаясь могут нарваться на агрессивную толпу, более того, они могут проживать в этих районах, где ежедневно бывают или проходят большие потоки людей. То есть ты вышел из твоего дома и у тебя тихий и почти безлюдный сквер, а она вышла на порог и оказалась в самом сердце больших исад или в сердце какого нибудь транспортного кольца-))

 

Вообщем-то беременным нужно место уступать не потому что ты считаешь, что они вымаливают моральные льготы, а потому что беременность ( хоть и не болезнь) сопровождается частым недомоганием, как токсикоз, головокружения, обмороки, отечность, перепады давления, на поздних сроках элементарно физически тяжело. Потому что плод имеет уже значительный вес от 3-5 кг ( как минимум и максимум) причем плода может быть два и три, а так же 3-5 литров воды в плаценте ( иногда больше). Так же плюс ко всему, беременная может иметь собственные заболевания, например астму или болезнь сердца.

И все это сопровождается, повторюсь, физическими недомоганиями, которые подразумевает уже сама беременность. А по сему, беременную смело можешь причислять к категории инвалидов и пожилых людей и уступать место-)))

Никаких моральных льгот- это естественное течение беременности, ну и жизни собственно-))

 

На пешеходных переходах, тоже особой скорости от беременных не жди. Под тяжестью плода и происходящими изменениями в области таза ( и это тоже естественно ибо организм женщины готовится к родам), походка беременной становиться медленной и вперевалочку, хочешь ты этого или нет, но спринтерских забегов по зебре, она не сделает.

 

Зы-так и хочется в заключении опуса сказать- " Берегите Женщин"-)))

marilin

А может лучше,когда ЕГО ЖЕНА в таком состоянии будет садиться в маршрутку

Я поступлю иначе. Пока он не женат, сделаю ему трогательное предложение руки и сердца, женю на себе, потом забеременею и буду ходить и своим животом пугать агрессивную толпу-)))

ДДТ

Таис

Надеюсь Кировский район - чемпион? Наши всех "сделали" по численности?

Все в ацтое-ВСЕ!

Город не добрал 27 детей, это ахренеть не встать(!)-)))))

А советский район вообще в попе-))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсталый от жизни человек :) Не видел что ли жевачки в новой черно-зеленой или черно-синей упаковке, которые на пачки от презиков похожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Не, у меня есть 1000 способов пролезть без очереди, даже вперед ветеранов, да еще сделать так, что все кругом чувствуют себя виноватыми...
Воздух портишь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я мысленно произношу фразу "Ты когда рожать собиралась, на меня что-ли надеялась, что я тебе место уступать везде буду?" я как раз и имею в виду, что, мол, и не надейся, что я тебе уступлю.

Собственно, о чем и повествует вторая фраза: "Не подвинусь"

Мельчает мужик, уже и в маршрутке подвинуться трудно, что уж тут о спаде рождаемости говорить...

Так и представляю: решишь раз в неделю на маршрутке проехаться, так сразу со всех сторон начинают беременные теснить :lol:

Уж постеснялся бы на форуме оправдываться и дартаньяна из себя строить, раз для тебя такое поведение нормально - это не значит что и для остальных тоже.

 

Таис правильно говорит, думаю не от нефиг делать мамаши лезут в переполненные автобусы, с единственной целью потеснить там кого-то. Всякое в жизни бывает и не все наперед удумаешь. Радоваться надо что хоть как-то повышается рождаемость (тут конечно еще вопрос, кого воспитает такая мамаша с ветром в голове)...

Да и вообще не замечал особого обилия беременных в транспорте, намного больше бабулек, которым похоже действительно просто нечем больше заняться :) Протиснутся, баулы больше себя затащат, хотя на вид божий одуванчик. И постоят спокойно если никто сам место не уступит. А мужик мельчает, жопу свою, извините, подвинуть сложно, чай не убудет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и понимаю, что % быдла становится больше. В башке кроме футбола и пива ничего нет. Им трудно даже беременной "подвинуться" не уступить место, а просто подвинуться. Полное неуважение к женщинам своей расы, даже к беременным, скоро приведёт к тому что Астрахань станет Дагестанским или Азербайджанским городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что только из-за такого быдла русские женщины не станут меньше рожать! Быдло, оно и в Африке быдло, это диагноз, ЭТО не лечится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдло - это как раз те, кто беременеет и терроризирует своей беременностью мирных пассажиров маршруток.

Вот такие бесцеремонные мамаши как раз и рожают себе подобное быдло . Такая рождаемость нам не нужна.

 

Вот если беременная заплатит мне 5 рублей 50 копеек (половину стоимости моего места), тогда я, может быть, и подвинусь. Пять писят не лишние :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это, прежде всего, предложение к тем, кто вообще поднял вопрос и создал тему.

 

Благо, что Флудильня...

 

Согласен, нефига про этих беременных писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тагс мальчики, если абстрагироваться от тех кто против беременных, то вопрос до сих пор остается актуальным.

Как повышать рождаемость и что делать с советским районом, как и чем ему помочь?-))

 

Я думаю, что мужчинам астрахани должно быть стыдно, что они не додали городу 27 детей(!) В чем там у вас проблема е-мае? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты