Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

В Советском районе снизилась рождаемость на 27 детей

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по одному из астраханских каналов услышала ужасную новость.

В этом году в Астрахани снизилась рождаемость по сравнению с предыдущем годом на 27 детей.

Меньше всего родилось детей в советском районе города(!)

 

Эй мужики из советского, вы чо, детей разучились делать что ли? :D

Тогда к другим районам за помощью обращайтесь, пусть они вам помогут! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по одному из астраханских каналов услышала ужасную новость.

В этом году в Астрахани снизилась рождаемость по сравнению с предыдущем годом на 27 детей.

Меньше всего родилось детей в советском районе города(!)

 

Эй мужики из советского, вы чо, детей разучились делать что ли? :D

Тогда к другим районам за помощью обращайтесь, пусть они вам помогут! :lol:

Все нормально, мужики с Советского района уехали оплодотворять женщин в Ленинский )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему претензии сразу к мужикам? От женского пола тоже не малое зависит ;)

Хватит глотать противозачаточные, как витамины по весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гандоны нефига в Астрахань завозить в таком количестве. Уже путаешь, то ли гандон, то ли жевачка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может так посмотреть на ситуацию - русские перестали рожать, а ЛКН почти скомпенсировали спад рождаемости (учитывая, что у них минимум 5 детей в семье)? я бы не ржал тут

 

Уже путаешь, то ли гандон, то ли жевачка..

не дай Бог дожить до такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neuro77

Вы чо?! Это ж двойная нагрузка на ленинский -)))

Совесть у вас есть? Идите и рожайте в свой район, нехрен по чужим районам шариться-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совесть у вас есть? Идите и рожайте в свой район, нехрен по чужим районам шариться-)))

Таис, а ты пробовала рожать в чужих районах? Нет, если серьезно разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Нет, не пробовала, я рожала только в моих :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это плохая новость? Это хорошая новость!

 

А то бывает, идет мамаша с коляской через пешеходный переход, пропускать приходится, секунды теряешь...

 

Или еще хуже: оставляешь машину и едешь на общественном транспорте. Так обязательно находится мамаша с ребенком на руках или просто беременная, которая в маршрутку лезет и просит место уступить. Так и хочется сказать: ты когда рожать собиралась на меня что-ли надеялась, что я тебе место уступать везде буду?

 

Не переживай, Таис, это популяция САМОРЕГУЛИРУЕТСЯ. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цde ц

Так и хочется сказать: ты когда рожать собиралась на меня что-ли надеялась, что я тебе место уступать везде буду?

Вот и не пей после такого, противозачаточные как витамины-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и не пей после такого, противозачаточные как витамины-)))))

Слушай, поясни фразу, а? А то я ее понимаю по-разному, причем в совершенно противоположных смыслах!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то бывает, идет мамаша с коляской через пешеходный переход, пропускать приходится, секунды теряешь...

Лишить бы тебя прав... Переходные пешеходы просто так сделаны? Или их следует везде заменить светофорами за твой счет, чтоб ты людей не считал мешающимся под колесами мясом? :)

 

Так обязательно находится мамаша с ребенком на руках или просто беременная, которая в маршрутку лезет и просит место уступить. Так и хочется сказать: ты когда рожать собиралась на меня что-ли надеялась, что я тебе место уступать везде буду?

Существуют нормы этикета, чтоб в быдло не мутировать.

Согласен только вот с чем: с грудным дитем/беременной лезть в переполненную шмаршрутку — идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен только вот с чем: с грудным дитем/беременной лезть в переполненную шмаршрутку — идиотизм

Об этом и речь!!! :-) Умница!!!

 

Нормы этикета применимы к людям, которые не создают искусственно обстоятельств для сочувствия к себе.

 

Например, человек, входя в дверь магазина, сначала выпустит из двери таких же как он людей, а потом войдет сам. Это нормы этикета: сначала дать выйти, а потом войти самому.

 

Или та же маршрутка. Нормальный человек всегда уступит место бабушке или дедушке, потому что они не виноваты в том, что немощны, они просто состарились. Точно так же нормальный человек всегда уступит место инвалиду, потому что инвалидами обычно становятся случайно и уж тем более непреднамеренно.

 

Но когда здоровая дебелая девка, отдающая себе отчет в том, что от секса появляются дети просит уступить ей место - это, по моему, проявление сверхнаглости. Неужели она думала о всяких там материальных и моральных льготах, когда решала ребенка заводить?

 

Ребенок - это сокровище женщины, это ее самое дорогое существо. Поэтому когда баба предъявляет своего ребенка как сертификат на право свободного сиденья в автобусе, она предает своего ребенка. Своим самым дорогим существом на земле она тычет людям в нос, чтобы получить от общества снисхождение и уважение, в то время как за спекуляцию собственным ребенком ей в лицо плевать надо.

 

Им сыдно должно быть, а они еще и гордятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

А то я ее понимаю по-разному, причем в совершенно противоположных смыслах!))))

Давай сначала ты, а потом я, а потом подсчитаем количество совпадений-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цde ц

Но когда здоровая дебелая девка, отдающая себе отчет в том, что от секса появляются дети просит уступить ей место - это, по моему, проявление сверхнаглости. Неужели она думала о всяких там материальных и моральных льготах, когда решала ребенка заводить?

Стас вот когда ты будешь беременный, я тебе тоже в маршрутке место фиг уступлю!-)))))))))))

Чтобы ты понял, что связи, между требованием моральных льгот и тем что носить ребенка физически тяжело, а в толчее просто опасно-никакой нет-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
связи, между требованием моральных льгот и тем что носить ребенка физически тяжело, а в толчее просто опасно-просто нет

Вот именно!!! Вот именно!!!

А ощущение такое, что беременные только и ищут эту несуществующую связь, чтобы урвать у общества побольше бесплатных благ.

 

Если женщина носит в чреве своего ребенка, то она должна хавкать витамины и спокойно прогуливаться там, где ей никто не мешает наслаждаться своим материнством. А беременные только и лезут в маршрутки и автобусы, только и ходят по базарам да магазинам. Выходя в агрессивную толпу они чуть ли не преднамеренно подвергают себя и свой плод опасности, так какого же... Х%;№" общество должно прогинаться под этих мазохисток?

 

Если женщина решила завести ребенка, то только она и ее муж (если есть) должны нести ответственность за эту беременность. А мне - случайному пассажиру в маршрутке - абсолютно пофиг. Нести ответственность за ее беременность я не могу, не хочу и не обязан. Поэтому место уступать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так какого же... Х%;№" общество должно прогинаться под этих мазохисток?

Конституция РФ защищает материнство, семью и т.д....

 

Вставать не обязательно, можно подвинуться. Вообще, случись с беременной что — будет виноват водила, взявший перегруз.

 

Почему не пустят больше автобусов по таким редким маршрутам, как 3т, к примеру? :) И кстати об автобусах: в них-то тов. Цde ц уступит место беременной женщине? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конституция РФ защищает материнство, семью и т.д....

 

Правильно говоришь. Вот пусть государство в соответствии с Конституцией и пускает больше автобусов, чтобы мест всем хватало и их не приходилось уступать.

 

Вставать не обязательно, можно подвинуться.

Это как? Платил 11 рублей, а комфорта получаю всего на 5 с половиной? Позвольте, это как?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цde ц

 

Стас вот когда ты будешь беременный, я тебе тоже в маршрутке место фиг уступлю!-)))))))))))

Чтобы ты понял, что связи, между требованием моральных льгот и тем что носить ребенка физически тяжело, а в толчее просто опасно-никакой нет-))))

 

А может лучше,когда ЕГО ЖЕНА в таком состоянии будет садиться в маршрутку,а ей в ответ про дебилую девку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Это как? Платил 11 рублей, а комфорта получаю всего на 5 с половиной? Позвольте, это как?????

В наших маршрутках платишь 11 рублей и комфорта получаешь... а кто сказал, что ты должен получить удовлетворение и почувствовать комфорт? :) На этом дешевом ежедневном аттракционе получаешь богатый букет ощущений, но в нем нет места комфорту и удовлетворенности.

 

Беременных надо уважать, пусть повышают рождаемость в Советском районе. :)

Таис

Надеюсь Кировский район - чемпион? Наши всех "сделали" по численности? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как? Платил 11 рублей, а комфорта получаю всего на 5 с половиной? Позвольте, это как?????

Вообще не испытываю удовольствия от езды в этих скотовозках. От автобусов удовольствие выше, зависит от скилла собирателя кочек.

Каким может быть комфорт в промасленных салонах со сломанными креслами, где люди жмутся друг к другу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом и речь!!! :-) Умница!!!

Нормы этикета применимы к людям, которые не создают искусственно обстоятельств для сочувствия к себе.

Например, человек, входя в дверь магазина, сначала выпустит из двери таких же как он людей, а потом войдет сам. Это нормы этикета: сначала дать выйти, а потом войти самому.

Или та же маршрутка. Нормальный человек всегда уступит место бабушке или дедушке, потому что они не виноваты в том, что немощны, они просто состарились. Точно так же нормальный человек всегда уступит место инвалиду, потому что инвалидами обычно становятся случайно и уж тем более непреднамеренно.

Но когда здоровая дебелая девка, отдающая себе отчет в том, что от секса появляются дети просит уступить ей место - это, по моему, проявление сверхнаглости. Неужели она думала о всяких там материальных и моральных льготах, когда решала ребенка заводить?

Ребенок - это сокровище женщины, это ее самое дорогое существо. Поэтому когда баба предъявляет своего ребенка как сертификат на право свободного сиденья в автобусе, она предает своего ребенка. Своим самым дорогим существом на земле она тычет людям в нос, чтобы получить от общества снисхождение и уважение, в то время как за спекуляцию собственным ребенком ей в лицо плевать надо.

Им сыдно должно быть, а они еще и гордятся...

Ну знаешь, я вот вроде мужик, но когда дочу двухлетнюю с садика забираю, к остановке подходит маршрутка, и находятся те, кто лезет вперёд меня с ребёнком, так хочется отвесить им пенделя, особенно бабам. Я вот, млять, не тороплюсь, я домой успею, но у меня ж ребеёнок на руках.

П.С. Когда еду один - никогда не лезу вперёд женщины в маршрутку, даже если очень тороплюсь., и даже если они на остановке появились гораздо позже меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты