Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

ЧЕ 2012

Рекомендуемые сообщения

GREK

Че-то стадион пустоват... В начале игры фоткал видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Ну это Локомотив. Он не такой большой. Фоткал в перерыве и в начале второго тайма. Там в основном южная и северная трибуна были забиты (за воротами) а центральные не особо. Процентов на 70 только. Там и цены на билеты были дико сумасшедшие у перекупщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в середине матча комментатор (ужасный между прочим) сказал, что "Локомотив" полностью заполнен :) Ну и упомянул, что кое-где билеты стоили 8000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

8000 - хз, может в вип зону. Мы покупали на кассир.ру за 1650 на центральную трибуну, хотя по факту они стоили 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязал я ставить ставки на нашу сборную, я такой непредсказуемой команды еще не видел. Тем более не будит на мой взгляд трех наших нормальных игроков, Кержакова, Быстрова и Анюкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничья или проепем

если так - то гудбай Хохляндия 2012 и адвоката фтопку, газзаева в сборную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если пройоп седня будет, то шансы будут. В 98-м стартовали с 3 подряд просеров (из них два - главным конкурентам). И ничо - ОИР почти вытащил сборуню на Евро. Если бы не Филя (((

Хотя, в пройоп не верю. Главное, не обосраться в первые минут 20, когда, думаю, айриши попрут. Если выстоим, то во втором тайме закатим голешник.

Я так думаю (с, Мимино) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если пройоп седня будет, то шансы будут. В 98-м стартовали с 3 подряд просеров (из них два - главным конкурентам). И ничо - ОИР почти вытащил сборуню на Евро. Если бы не Филя (((

Хотя, в пройоп не верю. Главное, не обосраться в первые минут 20, когда, думаю, айриши попрут. Если выстоим, то во втором тайме закатим голешник.

Я так думаю (с, Мимино) :)

Я бы не Арши, не Павлюка вообще не приглашал, что за любовь такая к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot, а как связан мой пост и приглашение Арша и Павло? :) Вродя, я ваще не про них писАл :)

 

Но раз пошла такая пьянка, то скажу так: Арш, при всей своей неоднозначности как человека, как игрок - очень хорош. Правда, в сборной весьма редко это демонстрирует... Умение пройти пару соперников и выдать пас на гол - этого у него не отнять.

Хотя, в последних играх за сборную, по части выдать пас обостряющий, Арш уступает Дзагоеву. Но, пока Дзагой не стал твердой основой в сборной - придется многим "терпеть" Арша :)

 

Ну, а Павло, думаю, ничем не лучше Погреба. В чем-то чуть лучше Па, в чем-то - По.

Еще есть Бухаров. Может, Большой Бу лучше обоих, но пока шансов у него не было показать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязал я ставить ставки на нашу сборную, я такой непредсказуемой команды еще не видел. Тем более не будит на мой взгляд трех наших нормальных игроков, Кержакова, Быстрова и Анюкова

Как это Анюкова не будет? ОоО А с Кержаковым и Быстровым что? ОоО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это Анюкова не будет? ОоО А с Кержаковым и Быстровым что? ОоО

Травмы у них и усталость. Хотя может и выпустит их Адвакат хоть на пол тайма. Кержа мне в последнее время нравиться (в нормальном смысле этого слова), но я очень против наших легионеров, Гус сделал в свое время одну большую ошибку, не дал шансов нашим молодым игрокам, а легионеры это пролет. Назовите мне хоть один из последних матчей где наши «иностранцы» выложились и довели матч на ура, НЕ МА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то за, чтобы Анюков не играл :D Но боюсь, что это лишь мечты. И будет у нас 7 игроков Зенита (или раньше игравших там при Адвокате), и 4 коня (аналогично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должны уж теперь просрать-то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграли! Необоснованное пенальти добавило чуток нервов... А так в конце 2 раза их простили... Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то странно смотрелся Погребняк. Деревянные имплантанты чтоль стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом ставлю за игру оценку пять, без вопросов, порадовали. Пенальти не за что, прокрутили на компе все до мелочей, судья лажанулся. Ну не пойму, почему так, чем выше уровень соперника тем наши лучше играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу было видно, что настрой боевой. Все бегали, выкладывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот - я же говорил, что мы их уделаем :) Если б не судила с пеналем, то ваще закончили бы спокойно и без нервов.

Мы реально - по игре - лучше любого соперника в группе. Если не будет дикого нефарта и собственного пофигизма, то спокойно займем первое место в группе.

 

ps Погребу - учиться бить с двух метров в ворота, а не параллельно им :)

pps Армяне - молодцы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел повтор с пеналем - всё таки зацепил Жирков Кина. Пеналь был чистый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гж!

Очень понравились связки игроков Зенита, парни тащут как и в команде, так и за сборную, Аршавин и Дзагоев отлично сливаются с ними, благодаря чему всю игру классно держали мяч и делали очень клевые передачи! Хотелось бы только, чтобы кто-нибудь из нынешний атакующей линии больше смещался назад, вытеснив из состава Денисова или Зырянова, например Широков стал бы опорником, Дзагоев сместился к центру, а на фланге дали бы место Быстрову :)) Очень надеюсь, что прибавит в игре Жирков и считаю, что из состава уже давно пора гнать Игнашевича и Березуцких, если первого банально из-за старости, то вторых и из-за их бесконечных косяков, а на их место уже давно пора вызывать молодых парней типо Колодина или Орехова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел повтор с пеналем - всё таки зацепил Жирков Кина. Пеналь был чистый..

Простите, а если я на его развязанный шнурок наступлю, то тоже пенальти давать? Это матч не товарищеский тут смотреть в оба глаза нужно. Хотя поле того как видишь что руками голы забивают руками и их засчитывают вопрос становится конечно спорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты