Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Волгарь-Газпром

Рекомендуемые сообщения

помнится я спорил с уважаемым форумитом VG2 о нашей "славной" футбольной команде.... дело доходило до ругани ..... и вот самые свежие новости , вот как у нас играют в футбол, и можно ли вообще эту команду назвать футбольной?

Участники скандала с тотализатором, разгоревшегося в отечественном футболе, нарушили регламент Российского футбольного союза. Некоторые из них уже понесли заслуженное наказание — начальник команды «Волгарь-Газпром» Борис Башкин лишился своего поста, а у тренеров барнаульского «Динамо» Сергея Кормильцева и Вадима Бриткина РФС запросил объяснительные.

http://infox.ru/sport/football/2010/09/03/...hno_print.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock, то что в руководстве есть долбо..ы - это наша беда, наша боль. К сожалению, ни одна организация от этого не застрахована. Но "Волгарь" - это не чинуши, это в первую очередь игроки и болельщики (второе м.б. даже важнее). И болельщики и ранее призывали отправить Башкина в отставку. Хорошо если бы это произошло до скандала. В любом случае, этот скандал не должен бросать тень на игроков - они молодцы, и игру в последних матчах наладили и вверх по таблице подниматься стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, не трогай ты Волгарь, просто проходи мимо и не задевай! Если один ублюдок бросает тень на команду - это не значит, что болельщики и футболисты в этом виноваты. Согласен с Денискуе, Волгарь последние игры показывает неплохую игру, тренер налаживает тактику и исполнение, заключены долгосрочные контракты. Мы все сожалеем, что один мудак одним своим действием всё портит. Но его уже уволили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! ГазМяс более не трогаю..... Просто я получил лишнее подтверждение что в России не умеют делать две вещи

1. не умеют делать автомобили

2. не умеют играть в футбол

я умолкаю, тему можно закрывать или сносить... это как угодно смотрящим.

и кстати, при чём тут болельщики? если у людей плохой вкус - поверьте, я не виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК! ГазМяс более не трогаю..... Просто я получил лишнее подтверждение что в России не умеют делать две вещи

1. не умеют делать автомобили

2. не умеют играть в футболя умолкаю, тему можно закрывать или сносить... это как угодно смотрящим.

и кстати, при чём тут болельщики? если у людей плохой вкус - поверьте, я не виноват!

Даже воровать толком не умеют, попадаются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадовала реакция болельщиков, их любимая команда своих болельщиков макнула в гамно, а они ещё и хорохорятся.... Уважаемые болельщики, если вы не в курсе - поясняю - г-н Башкин ставил на тотализаторе нехилые деньги ПРОТИВ своей команды!...т.е. он заранее знал, что ГазМяс ПРОИГРАЕТ, и даже был в курсе с каким счётом.... и после этого вы говорите что

Волгарь последние игры показывает неплохую игру, тренер налаживает тактику и исполнение

вот то что

заключены долгосрочные контракты

вот в это верю... всё уже проплачено... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в это верю... всё уже проплачено... :D

не, с долгосрочными столько денег не нарубишь. Классика жанра-это привезти зимой 20 новых игроков, дать отступные и з/п, следущий зимой этих игроков отпустить и все по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые болельщики, если вы не в курсе - поясняю - г-н Башкин ставил на тотализаторе нехилые деньги ПРОТИВ своей команды!...т.е. он заранее знал, что ГазМяс ПРОИГРАЕТ, и даже был в курсе с каким счётом

На данный момент известно только то, что Башкин поставил НА ПОБЕДУ Волгаря 17К рублей. С кэффом 2,75. В матче с командой, находящейся НИЖЕ Волгаря в таблице. НИЧЕГО в этом ненормального нет. Не надо заниматься мифотворчеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Башкин поставил НА ПОБЕДУ Волгаря

ага... и именно за это его и уволили... всех остальных фигурантов скандала вызвали на ковёр в РФС, а Башкина сразу.. того... а он то оказывается ставил НА ГазМяс.. хороший какой, уверенный в победе своей команды директор..., и сколько нынче стоит победа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Руководство - это НЕ команда. Команда - это история, традиции, ветераны, достижения, и конечно, болельщики. Руководство - это нанятые по контракту специалисты. Если они не справляются, вредят имиджу клуба, их ненавидят болельщики - их увольняют, что, я надеюсь, и случится в ближайшее время. Башкин уже уволился.

 

2. Башкин не стоит того, чтобы о нем много говорили. Все давно знали и не только о ставках.

 

3. Такой ажиотаж просто потому что случай бесприцендентный в России, за рубежом такие скандалы не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Волгаря на самом деле налаживается игра последнее время. Выбрались со дна турнирной таблицы, победа над Рубином, пусть и не над основным составом, но футбол показали зрелищный.

За российским футболом наблюдаю очень пристально. Рок, мог бы поднять эту тему с Волгарем раньше, так как совсем недавно, каг бэ, кто-то пытался подкупить некоторых игроков ФК Химки перед матчем с Волгарем.

К слову, каждый день нас пытаются макнуть в де"№мо, и я не про футбол.

Волгарь не нужно сейчас трогать. Команда потихонечку поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень "Волгаря" - это уровень клуба "кожаный мяч"... не понимаю, как за посещение игры еще платят деньги. Перестал ходить на это позорище после того, как стал свидетелем при Шперлинге двух договорняков. Причем это было видно невооруженным взглядом, один из матчей был с "Балтикой". Понимаете, это можно рассматривать как плевок в болельщика. Да и вообще, отношение к отечественному футболу у меня крайне плохое (если опустить мат)... смотрите лучше европейские чемпионаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство поставил Жилкин и поддержал спонсор. Многие недоумевали с самого начала, как такое могло случиться в 2007 году, хотя есть очень достоверные предположения. Но благодаря определенным деяниям, последствия которых и вызвали реакцию Рока, команда могла показывать спортивный результат все эти годы. При этом за почти 4 года ничего толком не создано: нет местных игроков, нет инфраструктуры, нет стабильного финансирования, нет посещаемости, нет интереса рекламодателей. Это все результат того, что люди обладают навыками лишь в узкой теме футбольных махинаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент известно только то, что Башкин поставил НА ПОБЕДУ Волгаря 17К рублей. С кэффом 2,75. В матче с командой, находящейся НИЖЕ Волгаря в таблице. НИЧЕГО в этом ненормального нет. Не надо заниматься мифотворчеством.

Статья 9. Запрет на участие в футбольном тотализаторе

 

Субъекты футбола обязаны воздерживаться от прямого или косвенного участия в лотереях, а также в деятельности букмекерских контор и тотализаторов, связанных с проведением футбольных матчей, организуемых ФИФА, УЕФА и РФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а данный момент известно только то, что Башкин поставил НА ПОБЕДУ Волгаря 17К рублей. С кэффом 2,75. В матче с командой, находящейся НИЖЕ Волгаря в таблице.

Кстати и ещё несколько человек из Астрахани. В общей сумме по непроверенным данным из Астрахани на победу Волгаря поставили около миллиона рублей. При этом потолок ставки на этот матч составлял указанную выше сумму (17 тыр). Математики считаем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличная английская поговорка - no one likes us - we don't care

Кто знает язык - переводите, кто тупой - используйте промт

смысл думаю всем ясен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть отличная английская поговорка - no one likes us - we don't care

Кто знает язык - переводите, кто тупой - используйте промт

смысл думаю всем ясен...

 

плохому танцору - яйца мешают... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барнаульского «Динамо»

Что за матч? Барнаульское Динамо не играет в первом дивизионе.

можно ли вообще эту команду назвать футбольной?

В буквальном смысле она и есть футбольная. В переносном смысле нефутбольными можно назвать подавляющее большинство команд. Везде какие-то махинации, схемы, недобросовестные руководители, игроки...А в поступке Башкина ничего страшного вообще не вижу. 17 тыс. руб. это не очень большие деньги.

Уровень "Волгаря" - это уровень клуба "кожаный мяч"... не понимаю, как за посещение игры еще платят деньги. Перестал ходить на это позорище после того, как стал свидетелем при Шперлинге двух договорняков. Причем это было видно невооруженным взглядом, один из матчей был с "Балтикой". Понимаете, это можно рассматривать как плевок в болельщика. Да и вообще, отношение к отечественному футболу у меня крайне плохое (если опустить мат)...

Насчет уровня не могу судить (но все же глянь гол в ворота Камаза http://www.youtube.com/watch?v=1aOLacYxX2Q). На футбол сейчас не хожу. Но, как это ни странно, именно при Шперлинге и при тогдашнем руководстве, несмотря на удачный сезон, команда потеряла свое лицо. Приехала куча иногородних, стиль был потерян, в инфраструктуре тоже начался разлад. Договорняки возможно тоже были. Это дало временный результат, но в итоге остались у разбитого корыта. Абсолютно верно говорит Владимир "нет местных игроков, нет инфраструктуры, нет стабильного финансирования, нет посещаемости, нет интереса рекламодателей. Это все результат того, что люди обладают навыками лишь в узкой теме футбольных махинаций. ". Нет уж, пусть уж лучше будет (в плане аналогии) старый добрый Волгарь, когда бегали наши Кротов, Анисимов, Догунков и др., а президентом был Петр Банк. Пусть они тогда играли во 2 лиге (кстати, неплохо), но получал истинное удовольствие от любимой команды и хождения на футбол. Хоть на выезда не ездил, но в душе был настоящим фанатом. После тех перемен от команды осталось одно название...вернее даже название умудрились потерять. Пускай гонят отсюда всех приезжих (кроме тех кто может реально фанатеет от нашего города и команды), наполняют амбициозными местными футболистами и тренерами, в руководство ставят порядочных неглупых астраханцев и бьются! А там какой будет результат не так важно (при условии полной самоотдачи и желания)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CheGevaRus @ 6 Sep 2010, 08:15 PM)

На данный момент известно только то, что Башкин поставил НА ПОБЕДУ Волгаря 17К рублей. С кэффом 2,75. В матче с командой, находящейся НИЖЕ Волгаря в таблице. НИЧЕГО в этом ненормального нет. Не надо заниматься мифотворчеством.

 

Цитата

Статья 9. Запрет на участие в футбольном тотализаторе

 

Субъекты футбола обязаны воздерживаться от прямого или косвенного участия в лотереях, а также в деятельности букмекерских контор и тотализаторов, связанных с проведением футбольных матчей, организуемых ФИФА, УЕФА и РФС.

Gambler, я в курсе этого запрета. И Башкин, по идее, в числе прочих участников чемпа РФ, должен был подписать этот Регламент (ну или некий аналогичный документ).

Под "НИЧЕГО ненормального в этом нет" я подразумевал только то, что ничего подозрительного нет в ставке на победу Волгаря (пусть и в гостевом матче) с таким беспросветным аутсайдером, как Иртыш. Т.к., нравится это кому-то или нет, но наш Волгарь на данный момент середняк первенства, и шансов на победу в том матче у него было никак не меньше, чем у Иртыша.

 

Другое дело, что Башкин нарушил регламент. И должен понести за это заслуженное от РФС наказание. Будь то штраф, дисквал на год, на 5 лет или пожизненно. Но никаких санкций к Волгарю по этому матчу (а пока никем не доказано, что там был сговор) быть, по идее, не должно. Хотя, шанс стать показательным козлом отпущения в РФ есть всегда и у каждого. Тут уж как карта ляжет...

 

Кстати и ещё несколько человек из Астрахани. В общей сумме по непроверенным данным из Астрахани на победу Волгаря поставили около миллиона рублей. При этом потолок ставки на этот матч составлял указанную выше сумму (17 тыр). Математики считаем

Ну про это ничо не слышал. Хотя, если есть ссылка, то с радостью почитаю ))

 

ps Если чо - я не Башкин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если чо - я не Башкин ))

Судя по тому, что ты написал выше, мало кто в этом усомнится.

Иртыш сливает всем кто платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погодите-погодите. это неприятности только начинаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого *** платить з.п. по 40к,если кроме как побегать туды сюды ничего не могут.Поставили бы условия - проигрывают ничего не получают,выигрывают получают оч хорошо,иш бы они побегали за кусок хлеба.

А со словами - иди,попробуй,побегай... - в лес,специализация у каждого своя.

Хоть я и не любитель футбола в целом,но с удовольствием бы посмотрел хороший матч на нашем стадионе,последний который помню - несколько лет назад Волгарь-Анжи,после этого на футбол не хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г-н Башкин ставил на тотализаторе нехилые деньги ПРОТИВ своей команды!...

 

Не порите чушь)) Он ставил в Волгарь-Иртыш на Волгарь и... выиграл! Однако проиграл как нарушитель законов РФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.