Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

astrprint

Демография

Рекомендуемые сообщения

Нифига. В шестнадцать и тридцатилетние старухами кажутся. А ты эвон как намерила - до 45 молодая.

я и сейчас молодая,хотя мне за 45 :ibbanana: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь жить вечно..  Лучше год тигром.  Чем всю жизнь шакалом(с)

Будь собой, купи холодный кофе с сахарозаменителем, по цене натурального сока.

Это так типично. Профуфыкай папин капитал! Лучше красиво прожить год, чем всю жизнь работать!

Только красотой, все называют разные вещи. Да, мошенническая схема. Да, дженерешн пи выросло как опухоль. Да, кавказцы имея традиционные ценности, легко поглощают идиотское общество построенное хрен пойми на чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, кавказцы имея традиционные ценности, легко поглощают идиотское общество построенное хрен пойми на чем.

Одного размножения для цивилизованного общества недостаточно. Вон китайцы - плодятся как крысы, имеют за плечами многовековую историю развития общества, однако в плане развития общества и государства значительно уступают европейским странам. Что уж говорить о нации, застрявшей в первобытно-общинном строе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю не о физическом состоянии, а о мировоззрении.

и я об этом. в душЕ я молодая,ну может опыта поболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и я об этом. в душЕ я молодая

Рассуждаешь так же, как и в шестнадцать? Заметно. Иначе бы понимала, что изменение мировоззрение - это и есть изменение оценочных суждений под влиянием приобретенного жизненного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждаешь так же, как и в шестнадцать? Заметно. Иначе бы понимала, что изменение мировоззрение - это и есть изменение оценочных суждений под влиянием приобретенного жизненного опыта.

16-это подросток,а я говорю -молодая. Чуешь разницу))) Вспомни об этом,когда тебе будет за 40 :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже за сорок. У нормальных людей маровоззрение меняется в 18, 25, 30 лет, ну и потом еще пару раз. Но это у нормальных, которых собственный опыт чему-то учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже за сорок. У нормальных людей маровоззрение меняется в 18, 25, 30 лет, ну и потом еще пару раз. Но это у нормальных, которых собственный опыт чему-то учит.

жаль,что твоя душа рано стареет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в "сорок лет ума нет".

сказал "умный" чел. теперь хотя бы знаю как отсутствие детей сказывается на состоянии души

@marilin, Тебя конкретно тролят. Забей

да вот наверно так и есть))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досадно, что  это "знание" ты не сможешь использовать или даже в свою систему мировоззрения встроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, кавказцы имея традиционные ценности, легко поглощают идиотское общество построенное хрен пойми на чем.Да ну бред это все. Рождаемость на Кавказе не такая уж и запредельно высокая :

 

Суммарный коэффициент рождаемости по федеральным округам (на 2011 год):[5]

Центральный — 1,376

Северо-Западный — 1,455

Южный — 1,517

Северо-Кавказский — 2,006

Приволжский — 1,593

Уральский — 1,745

Сибирский — 1,721

Дальневосточный — 1,657

В Чечне только коэфициент высокий  был под 3.5  - сейчас снизился до 2.6   - закономерно - после войны - Беби бум .  Для сравнения в Узбекистане этот показатель равен 6 !! 6 детей на семью....  Данные за 2011 год - сейчас показатели выше - коэфициент по России был в 2011 1.56  стал 1.80 с копейками (причем на эти показатели планировалось выйти только в 2017 году) это больше чем в любой развитой стране мира! Потяхоньку   выпрямляется ситуация с демографией и вклад Северо Кавказких республик в это не столь великий. Более того все народы Северного кавказа являются народами достаточно маленькими - и попадая в другую среду немалый процент людей становится носителем доминантной культуры. Я знаю не мало обрусевших кавказцев - которые по сути являются рускими - и через 1-2 поколения таковыми и станут вобшем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге, которую я привел. Довольно подробно описано, почему влияние западного общества, западного образа жизни разлагает общество. Заставляет его самоуничтожаться. Деэволюционировать. (школота)

Кавказцы (как впрочем и многие другие народности, например евреи, латиносы) создают диаспору внутри других обществ и живут в ней по своим традиционным законам. Создают социальную прослойку защищающую семью от идиотских законов государства.

Например, кавказская женщина может травануться "красивой жизнью" и не хотеть рожать детей мужу (а то сиськи отвиснут и в клуб пускать перестанут) и муж ее накажет, не по законам государства в котором он живет, а по своим, традиционным законам. И все ее окружение мужа поддержит. То есть законы государства внутри диаспоры не работают. Так вообщем то и во всем. И мужчина знает что он сильнее государства в котором он живет. Он не боится суда, который может отнять у него детей (даже у дочки пугачевой ребенка кавказец отобрал, для русского это нонсенс), не боится общественного мнения теток с бухгалтерии, потому что они ему никуда не уперлись, все равно его семья и племя будет поддерживать его.

 

А на коренного, всем наплевать. Нет у него ни родины (в широком смысле) ни племени. Ни семьи ни защиты. Любой его может пнуть. И кавказец и закон, и тупая баба из бухгалтерии.

Куда детей делать? Если инстинкт самосохранения не удовлетворен?

Печально. Настолько печально, что другого выхода, кроме как создавать родину (русскую диаспору) внутри родины, нет. К чему многие косвенно или прямо призывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кавказцы (как впрочем и многие другие народности, например евреи, латиносы) создают диаспору внутри других обществ и живут в ней по своим традиционным законам. Создают социальную прослойку защищающую семью от идиотских законов государства. 

 

Долеко не все так живут. Русские тоже диаспорой живут в США например - но таковых долеко не 100% так же и все остальные. По мере роста благосостояния и уровня образования - человек начинает общатся и старется быть похожим не на людей своей нации или вероиспеоведания а своего социального положения.

 

 

 

 

И мужчина знает что он сильнее государства в котором он живет. Он не боится суда, который может отнять у него детей (даже у дочки пугачевой ребенка кавказец отобрал, для русского это нонсенс), не боится общественного мнения теток с бухгалтерии, потому что они ему никуда не уперлись, все равно его семья и племя будет поддерживать его.

 

Эм да кто бы небыл ее муж - в данном случае решило все бабло..

 

А на коренного, всем наплевать. Нет у него ни родины (в широком смысле) ни племени. Ни семьи ни защиты. Любой его может пнуть. И кавказец и закон, и тупая баба из бухгалтерии.

Куда детей делать? Если инстинкт самосохранения не удовлетворен?

 

 

Да конечно....вот например вы гденибудь в органах власти видели Кавказцев? Или даже тех же корреных казахов или татар - если такие и есть то мало - основная масса всех должностей - нормальной высокооплачиваемой работы и тд принадлежит именно русским. На работу устроится куда то тем же Кавказцем малореально - только  с достаточно нехилыми связями или баблом а это тоже еще все взять и нажить надо....вообшем не все так однозначно.

Печально. Настолько печально, что другого выхода, кроме как создавать родину (русскую диаспору) внутри родины, нет. К чему многие косвенно или прямо призывают.

 

Доля истины определенная в этом есть. Но вообше нестоит так все рамками огораживать - все эти процессы Россия и РУсь проходит очень давно - Российское государство ассимилировало множество народов - от части которых сохранилось лиш названия - от других только доля культуры и языка. Взять тех же татар / казахахов что у нас живут - большая их часть языка радного кроме пары слов незнает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кавказцы имея традиционные ценности, легко поглощают идиотское общество построенное хрен пойми на чем.Да ну бред это все. Рождаемость на Кавказе не такая уж и запредельно высокая :

 

Суммарный коэффициент рождаемости по федеральным округам (на 2011 год):[5]

Центральный — 1,376

Северо-Западный — 1,455

Южный — 1,517

Северо-Кавказский — 2,006

Приволжский — 1,593

Уральский — 1,745

Сибирский — 1,721

Дальневосточный — 1,657

В Чечне только коэфициент высокий  был под 3.5  - сейчас снизился до 2.6   - закономерно - после войны - Беби бум .  Для сравнения в Узбекистане этот показатель равен 6 !! 6 детей на семью....  Данные за 2011 год - сейчас показатели выше - коэфициент по России был в 2011 1.56  стал 1.80 с копейками (причем на эти показатели планировалось выйти только в 2017 году) это больше чем в любой развитой стране мира! Потяхоньку   выпрямляется ситуация с демографией и вклад Северо Кавказких республик в это не столь великий. Более того все народы Северного кавказа являются народами достаточно маленькими - и попадая в другую среду немалый процент людей становится носителем доминантной культуры. Я знаю не мало обрусевших кавказцев - которые по сути являются рускими - и через 1-2 поколения таковыми и станут вобшем то...

Хотел бы я взглянуть на обрусевших кавказцев..Что это за редкий вид такой :ph34r: .  И вы не задумывались,что кавказцы живут не только на территории Кавказа но и по всей России. Соответственно и прирост рождаемости создают в других регионах..  Так,что цыфры эти не объективны.  Тут по нац. признаку считать надо!!!  А не территориально :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут по нац. признаку считать надо!!! А не территориально

:megalol: дык посчитай...

 

 

Хотел бы я взглянуть на обрусевших кавказцев.

да легко! Гляди...

 

GAPIlCp6.jpg GAPIlCp5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а я не считал, мне это не интересно. Вам надо - вы и считайте. Вы попросили привести пример

 

 

Хотел бы я взглянуть на обрусевших кавказцев.
я вам привёл примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотел бы я взглянуть на обрусевших кавказцев..Что это за редкий вид такой . И вы не задумывались,что кавказцы живут не только на территории Кавказа но и по всей России. Соответственно и прирост рождаемости создают в других регионах.

Ну и сколько их в других регионах? Цифры ? По всей стране тысяч 500-600 наберется от силы. Гастеров из Средней-Азии в разы больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По всей стране тысяч 500-600 наберется от силы. 

Дело времени. Они на месте не стоят.. Плодятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные данные  «Астраханьстат». В 2012 году обозначился прирост населения области на 1,2 тыс человек при впервые за ряд лет отрицательных показателях миграции (уехало из области на 3,4 тыс больше, чем приехало). Однако... каждый четвёртый ребенок рождён в 2012 году женщиной, не состоящей в браке.  Если вспомнить, что почём сейчас для ребёнка - приток в детские дома обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вспомнить, что почём сейчас для ребёнка - приток в детские дома обеспечен.
:megalol: :megalol: :megalol: железная логика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потенциальная безотцовщина как результат разрушения института семьи. Возможно, небольшая доля из этих женщин состоит в гражданских браках или рожали сознательно "для себя", но основная масса по бесшабашному залёту со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты