Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Какой видят Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Blood Sin

купить воблёшки к рыбе
к пиву....наверное...хотя можно и с чаем... :)

 

EXEINA

Я слышала что третье
плохо слушаешь, при И.А.Безрукавникове Астрахань взяла 1 место...(правда за что, я до сих пор не понял?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

а это что, аааа?
Не знает чел, что есть воблёшка.

Анекдот старый вспомнил, про "А мне, официант, одно пиво и четыре 3,14здеца."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCKОна про времена Безрукова! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, за неделю встретил в городе три машины с эстонскими номерами. Чё й та эта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

три машины с эстонскими номерами

одина из них Линкольн? :) ......незнаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ынтегхресно , как бы смотггхррелась свадьба на ЗАЗе ? :)

 

Добавлено ([mergetime]1116644715[/mergetime]):

Кстати тема для Флеш Моба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЗ с тонированными стёклами, с кенгурятником , с запаской около заднего бампера...... или ЗАЗ-кабриолет, без верха и с рисунком пламени от передних колёс....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну бросте вы это всё! Астрахань - отличный город, только обустроить его. сами это должны делать. а депутаты не только перед выборами с лопатами приходить и стоять с народом болтать. хотя с Москвой нам и не тягаться. ВВП не многим городам повязали увеличивать, а если увеличем, так вот уже плюс, значит наша экономика не в упаде. а вообще культуру поднимать надо, тогда и город хороший будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну бросте вы это всё! Астрахань - отличный город, только обустроить его. сами это должны делать. а депутаты не только перед выборами с лопатами приходить и стоять с народом болтать. хотя с Москвой нам и не тягаться. ВВП не многим городам повязали увеличивать, а если увеличем, так вот уже плюс, значит наша экономика не в упаде. а вообще культуру поднимать надо, тогда и город хороший будет...

150071[/snapback]

Да... Вот и еще один сторонник Великой Национальной Идеи об Удвоении ВВП... Ну увеличится ВВП, вам то что от этого? Увеличение ВВП не означает повышения уровня жизни. ВВП должно быть следствием, а никак не целью! Целью развития экономики должно быть улучшение жизни людей. Повысится уровень жизни - повысится покупательская способность - повысится и ВВП. Но к чему эта статистика?

А может быть вы имели в виду под ВВП Владимира Владимировича Путина?... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Вот и еще один сторонник Великой Национальной Идеи об Удвоении ВВП... Ну увеличится ВВП, вам то что от этого? Увеличение ВВП не означает повышения уровня жизни. ВВП должно быть следствием, а никак не целью! Целью развития экономики должно быть улучшение жизни людей. Повысится уровень жизни - повысится покупательская способность - повысится и ВВП. Но к чему эта статистика?

А может быть вы имели в виду под ВВП Владимира Владимировича Путина?... :)

150251[/snapback]

 

Хм... Странно а я слышал, что ВВП на сегоднешний день - это цель. Сам ВВП (Владимир Владимирович Путин) говорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целью развития экономики должно быть улучшение жизни людей.
ГыГыГыГы, Akamatsu учебников по економики начиталсу!

С каких это пор что-нибудь в нашем мире ДОЛЖНО улучшать жизнь людей? В том числе - экономика?

Всё и всегда работает только с одной целью - принести бабла некоторому конкретному (и оченно ограниченному) количеству человеков. Если при этом другим тоже получшеет - ну и пусть с ним. А все остальное никого не еволнует.

Akamatsu, али ты всурьез полагашь, что Хакамада или там кто нить - станут заботицца о людях, а не тырить для короедов?

Ты так рвешься менять власть... Во всех иё проявлениях...

Ее надо менять лишь с одной целью, потому как старая власть перестает очки зарабатывать и ворует только себе. Вот Боженов новенький, он пока очки зарабатывает, пока дороги строит. Через четыре года устанет и бросит - надо менять.

И с Вовкой также - он устаёть, потому уходить. Но он хоть осознаёт это, потому сам в новых выборах не участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань старый, Оочень грязный город... много красивых старых построек, но их состояние оставляет желать лучшего... Как человек, живущий тут менее двух лет, могу сказать что город абсолютно не нравится во всех отношениях...

чтобы выкинуть баночку от спрайта идя по городу чаще всего надо пройти минут 10 чтобы найти урну

это один из недостатков который в первый же день пребывания в Астрахани бросается в глаза...

Возможно я недостаточно хорошо знаю город, но на мой взгляд молодежи тут вообще делать нечего... из "развлечений" парочка клубов, которые оставляют желать лучшего, "некачественные" кафешки, которые скорее следует назвать дешовыми забегаловками. Кароче, не созданы условия для нормальной жизнь молодежи, хотя возможно, многие поспорят с моим пониманием "нормальной" жизни...

Имхо, Астрахань - дыра

Blood Sin

универсам "На задворках", где продаются  интернет-карты "Астрахань.ру" (которых нет на почте)

что то я, молодой человек не видела там карт "Астрахань.ру" помогите девушке не местной... где именно они там продаются...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

С каких это пор что-нибудь в нашем мире ДОЛЖНО улучшать жизнь людей? В том числе - экономика?
Это естественный механизм в свободном обществе. В условиях свободной открытой конкуренции побеждает тот, кто лучше удовлетворят потребности людей.

А если власть сопротивляется свободным открытым отношениям и стремится сохранить тут "оазис" беспредела, в котором действует только закон джунглей, то эту власть нужно убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

ДА ТЫ ЧЁ?????

Вот это открытие, а я-то всю жизнь думал, что единственный естественный механизм в этой жизни - борьба за выживание и закон джунглей!

И что хорошо живет и вкусно есть не тот, кто пищит о бедности и всеобщем братстве, а тот, кто приходит и берет.

И что во власть слабому не пройти, а сильного жалостными словами не пронять.

Поэтому давайте не будем про свободное и честное общество. Любимые отдельными чатланами америкосы никогда не были ни свободными, ни честными.

В условиях свободной экономики побеждает не тот, кто лучше потребности людей удовлетворяет, а тот, кто первым конкурента подставит или сразу килера наймет.

То есть власть не сопротивляется свободным открытым отношениям - она именно ими и живет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka

Вчера ходил в Даир, в бильярд поиграть. В моих глазах он переменился. Игралось так же, но атмосфера и чистота уже другая. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С@ня

Даир уже пол года посещать не могу... просто некомфортно там мне... за пол года пару раз зашла.. но к 12 уже без сожаления ехала домой)) обстановака не моя там(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

А про деньги в нарисованном тобой обществе слышали?

Ты еду для себя добываешь как, покупаешь, или отнимаешь у кого?

Ответил?

Теперь плавно заменяем "добываешь еду" на "удовлетворяешь свои потребности в еде".

Поэтому давайте не будем про свободное и честное общество.
Правильно, потому что в противном случае вся твоя конструкция - рушится.

И. Я писал не про честное, а про открытое.

 

Не ожидал, что именно ты будешь защитником воровской идеологии, воровской системы ценностей. Неужели так быстро наступает профессиональная деформация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka

Астрахань старый, Оочень грязный город...

старый - согласен, грязный (местами) то же согласен,

Как человек, живущий тут менее двух лет
а вот как человек живущий в нашем городе всего ничего, и если Вам не нравится что то - возьми и сделай для города ХОРОШЕЕ - двор убери, деревья побели, а если не делаешь - говорить не нада.... :D

молодежи тут вообще делать нечего...

насколько я понял из Ваших изречений молодёжь должна интересовать только выпивка в кафе или клубах и перепихон там же....или не это входит в Ваше понятие "нормальной" жизни?....а Вы сами откуда? из столиц? или из богом забытой Толбоибовки? :) ......кстати если Астрахань - дыра, могу написать адрес авиокасс и касс ж.д. вокзала (если вы в Астрахань конечно не на автобусе приехали...) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

двор убери, деревья побели

обязательно... а вы побелили уже?

молодёжь должна интересовать только выпивка в кафе или клубах и перепихон там же....

нет, не это имелось ввиду, если ваще представление о клубах ограничивается только пьянками и сексом "там же"--сочувствую.

я имела ввиду нормальные клубы где люди ОТДЫХАЮТ цивильным образом.

на мой взгляд для молодежи не созданы условия именно для "нормального цивилизованного" отдыха. поэтому не имея выбора народ идет в клубы где напиваются и "перепихиваются"...

Адрес авиакасс я, спасибо, и без вас знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каких это клубах перепихиваються?)) скажите?) я уже иду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня для всех новость! ROCK это товарищ Жилкин! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

ROCK это товарищ Жилкин!
Он же - латентный иглорефлексотерапевт-гинеколог. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NielsТы помоему первый раз,за год,улыбнулся! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты