Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Какой видят Астрахань

Рекомендуемые сообщения

ROCK тебе учебник логики надо? у тебя что то странное с головой твориться,что тут, что в топике о ходоре, без обид только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

тебя что то странное с головой твориться,что тут, что в топике о ходоре, без обид только

обид никаких! с головой норма - справка есть! Ходорков... сорри, вор должен сидеть в тюрьме...учебник логики я почитать не против, вообще хорошую литературу почитать не вредно....

вопросы есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю...... может в юмор надо было запостить! :lol:

 

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Экономика области, начиная с 1997 года, находится в стадии устойчивого роста. За шесть лет произошел существенный рост основных индикаторов состояния экономики. В 2002 году прирост валового регионального продукта к 1996 году составил 50,3%, объемов промышленного производства - 75,5%, валовой продукции сельского хозяйства - 17,1%, грузооборота транспортных предприятий - 77,4%, оборота розничной торговли - 21,9%, инвестиций в основной капитал - 49,3%, объем подрядных работ - 77,4%. Темпы роста объемов промышленного и сельскохозяйственного производства области превышают общероссийские. Астраханская область стабильно занимает 2-ое место среди субъектов, входящих в Южный федеральный округ, по производству промышленной продукции на душу населения.

Более быстрыми темпами по сравнению с Российской Федерацией увеличиваются объемы перевозки грузов, грузооборот транспортных предприятий.

Выросли реальная зарплата и доходы населения. По величине заработной платы область занимает лидирующее положение среди регионов Южного федерального округа, а по величине среднедушевого дохода находится на 3 месте.

Интенсивно развивается жилищное строительство. По строительству жилья на душу населения Астраханская область в 2001 году заняла 1 место в Российской Федерации, а в 2002 году по вводу жилья с общим объемом в 520,7 тыс. кв. м приблизилась к доперестроечным рекордным объемам 1987 года. По сравнению с 1991 годом уровень телефонизации вырос более чем в 2 раза. Интенсивно идет газификация области: за последние 6 лет построено более 2800 км газопроводов, газифицировано более 68626 домовладений, газ впервые пришел в 107 населенных пунктов. Продолжается строительство объектов социальной сферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя на счет сроительства: управление все одобряет, а денег не дает... как еще "Продолжается строительство объектов социальной сферы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......"ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ" -лучший друг астраханцев И.В.С. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты