Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GREK

задолбал флейм не по теме

Рекомендуемые сообщения

мля задолбал до кишок этот флейм, особенно когда в какой нибудь теме херню пишут не по поводу. Особенно это у mouse и vov4anki заметно. Мля, бесит уже. Я уже топик Юмор со злостью читаю. И куда смотрят модеры??? или им абсолютно пох что происходит, как я вижу. Сдежайте что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

мля задолбал до кишок этот флейм
Ну если учесть что это в разделе "Флейм" написано, то no-comment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалять вообще-то такое принято.

На самом деле, если вижу, что эти типы чё-то написали, то можно и не открывать, и не читать: Там будут или смайлы, или "Да", "Угу", "Ага".

Плюс - читать Вовчанку без слёз невозможно: сказывается отсутствие в стране всеобщего среднего образования... Ошибки практически в каждом слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

я сюда в основном приколоться захожу.

возраст большинства дает о себе знать...

чего стоят топики "у кого длиннее" :)

некоторых вообще в сеть нельзя пускать. впрочем если мама с папой платит...

на весь форум человек 5-8 с которыми о чем то можно пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK а что ты,собственно развопился ась? за собой косяков совсем не замечаешь? Думаешь всегда пишешь умные вещи? Если ты так считаешь, то глубоко ошибаешся, а раздел Флейм для того и создан, эсли ты не забыл, для того чтобы разговаривать о том что угодно (вроде так даётся описание этого топика) fox :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK ну и тема))) .... а чё тебя не устраивает то????...... правила вроде не нарушаем... представь правила там где мы их нарушаем! :lol::lol::lol:

 

Seva какая тебе разница а ??? как я пишу .... может мне так нравиться, и вообще где написано что нужно правельно писать!?

 

noname Неа .... я его уже изучал.... :) хотя не полностью в основном видел там точки "........................................................" :lol::lol::lol:B)

 

ONA :wub:;) .... что то видемо их напрегает))) ..... и пусть дальше напрегает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля и здесь уже хероня пошла. noname причём тут букварь??? и ошибки тут не причём. мне самому с ошибками нравица писать. почитал я Юмор - меня это взбесило, када 2 человека херню несут.

ONA сам я редко ерунду несу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

сам я редко ерунду несу
Ты просто этого за собой не замечаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

какая тебе разница а ??? как я пишу ....

Если б не было разницы, то я б не написал.

У тебя иногда количество ошибок достигает таких величин, что понимание текста становится невозможно (это, напимер, когда ты делаешь пробелы в словах, воспринимая приставки как предлоги, на это наслаиваются ошибки, и если несколько таких слов подряд, то понять написанное совершенно нельзя).

 

Когда ты пишешь "опа дашел", то начинаются гадания: это "подошел" (и первая "о" прицепилась почём зря), или это "она подошла" (и в слове "она" ты не туда ткнул пальцем, и "дашёл" получилось от обрыва мысли).

 

Ты читай за собой.

 

Это, конечно, если ты хочешь, чтобы тебя понимали. Ты ж не представляешь себя в виде карикатурного типа, который чё-то пишет, и сразу комкает и в урну бросает. Типа: продукция идёт, а то, что она совершенно ни для кого - так это пофиг.

 

Не обижайся, плиз. На правду неприлично обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

и вообще где написано что нужно правельно писать!?

Давайте будем срать мимо унитаза. Ведь нигде же не написано, что надо именно в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc Где прочитал? ... ха-ха это чё Форум ты за туалет считаеть ну ты и тип.... :D

 

Seva .... :(

 

GREK ты сам то понял что ты хотел добиться этим топиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

ха-ха это чё Форум ты за туалет считаеть ну ты и тип....

Где я такое написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут тему создал чтоб вы не обсуждали куда срать и как писать, а чтоб всякие там маусы и вовчанки херню не по теме не писали. И чтоб модеры не письку сосали, а выполняли возложенные на них обязанности.

А куда срать - это ваше дело - ххоть под кровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK чё така напрегаешься ась? чё больше всех надо ??? или не спиться поеб не догоко?

чтоб всякие там маусы и вовчанки херню не по теме не писали

А тебя ваще волнует чё я пишу ась? если что попрыгай и всё пройдёт! гы- гы- гы..... :D:D:D

 

jnc ты же пример привёл... я тебе так понял ... А вооще причём тут тваи туалеты :lol: ты вот лучше скажи правила для форума есть? (кроме мата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно читать,чесн слово, вроде люди все взрослые))

просто с самого начала пошли тухлые наезды Грека на конкретных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты