Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tech

Косметология и пластическая хирургия

Рекомендуемые сообщения

А во!!! Нашел!

 

Ирбис, я лечила утренней мочей волосы. после смерти тети, я из пышноволосой стала почти лысой, пришлось совсем коротко стричься. я как раз начинала с современной медицины - ничего не помогало. а потом однокурсница посоветовала мыть утренней мочей (серединкой, как для анализов) сначала противно было, до тошноты, а потом привыкла. заметный эффект появился через месяц, когда начали рости новые волосы.

Но я не сидела на специальной диете, не пила ее, прото втирала в волосы и кожу головы. кстати и от перхоти помогает.

 

Взято тут _http://forum.natali.ua/viewtopic.php?p=375452. Успехов вам в начинании))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаешь шалфей и подорожник - естественно на базаре а не в аптеке .сбора этого года делаешь настой , неделю моешь им волосы . Берёшь ведро с водой и кидаешь туда не нужный железный хлам - как только увидешь что вода стала ржавая 2-3 суток ещё ждёшь и моешь волосы в этой воде . так чередуешь эти процедуры через неделю до результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Малахову Геннадию Петровичу...

Этот Малахов уже не выступает на ТВ и не ведет переписку. Он ушел с экранов и больше не фигурирует как целитель и советчик. Уехал к себе в деревню. Контракт с ТВ закончился, продлять он его не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве волосы можно удалить навсегда???? :newconfus:

Я вот слышала,что волосы навсегда удалить нельзя :(,максимум,что можно сделать-это избавиться от них на несколько лет, с помощью электро или лазерной эпиляции.Кто проверил это на себе,расскажите пожалуйста,как и что:оч больно?дорого?какой эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делала электроэпиляцию в салоне Ба-гуа (сейчас его нет), а мастера по электроэпиляции переехали в др. место (незнаю куда). вообщем так, делали 2 мастера: Алена - хорошая, общительная делала все аккуратно, не могу сказать, что очень больно, терпимо; Елена - писец, выдирала, как садист, волосы раскидывала по телу, а не собирала в салфетку, короче, к ней вообще ни ногой. Мастер говорила, что к ней часто приходили после лазерной эпиляции, мол были небольшие ожоги и волосы как были так и оставались. Ходила где-то 3 месяца. Нужно, чтобы они отросли где 2 мм, поэтому получалось где-то раз в 2 недели. Делала бикини. Одна процедура занимала 2 часа, т.е. всего получилось где-то 14 часов. Стоимость общая около 10000 рублей. (минута 12 руб.) Она сказала, что у всех индивидуально курс, но в среднем год. Значит, за курс где-то 40000. Через 3 месяца я бросила, свадьба, все дела. Скажу так, когда ходила реально казалось, что волос все меньше и меньше, перестала ходить, волосы выросли так как было раньше. Т.е. вообще ничего не изменилось. Не знаю, почему так, либо это фигня, либо действительно нужно проходить год. Но, блин, дорого получается.

Да уж...что-то после этих слов не очень-то вериться в эту электроэпиляцию:больно,оч долго и дорого <_<А лезерную эпиляцию кто-нить делал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве волосы можно удалить навсегда???? :newconfus:

Можно. Но очень дорого, т.к. нужно порядка 7-10 лазерных процедур. У всех все совсем по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из профессиональной косметики есть серия К05 итальянской фирмы Kaaral, серия Bonacure для роста волос (это schwarzkopf), фирма Constant delight там тоже есть маски против выпадения на основе экстракта красного перца. Удачного Вам лечения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Ну не знаю...) А как же быть с тем, что на генетическом уровне заложено, что клетки должны делиться?)))) Еще из уроков биологии помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала, что еще репейное масло можно втирать в корни волос.

 

Спасибо за отклики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. Но очень дорого, т.к. нужно порядка 7-10 лазерных процедур. У всех все совсем по разному.

Привет!А вы делали сами эти лазерные процедуры??Или ваши знакомые??Я готова отдать эти деньги,лишь бы эффект был!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Да уж...эти волосы...Я вот вообще феном не пользуюсь,плойкой тоже и даже не крашу волосы,а вид моих волос...просто ужас <_< Чем я только не пробовала это исправить:и репейное масло,и касторовое и различные другие народные средства,ничего не помогает.Подскажите,может в 21 веке появились какие-то новые методы лечения?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!А вы делали сами эти лазерные процедуры??Или ваши знакомые??Я готова отдать эти деньги,лишь бы эффект был!!

Нет. Я сам не делал))) Знакомые девушки- да. Только про Астрахань ничего вам сказать не могу, так как все из Москвы. Проконсультируйтесь со специалистами и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rolleyes.gif Ну не знаю...) А как же быть с тем, что на генетическом уровне заложено, что клетки должны делиться?)))) Еще из уроков биологии помню)

там сами волосяные луковицы выжигаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при этой лазерной эпиляции ожогов не будет??????

 

У брюнеток бывают. Лучше сначала маленький участок попробовать обработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,может в 21 веке появились какие-то новые методы лечения?? :unsure:

 

Парик! В 21 веке они выглядят как настоящие! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi: !!!!!! Давайте поговорим об уходе за лицом, может кто чего интересного раскажет.Например как сохранить кожу лица молодой и красивой. Какие-нибудь способы дома и в салонах. А то мне уже 31, выгляжу впринципе хорошо, но хочу как то это все сохранить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменьше приправ и фастфуда, чипсы - вообще забыть что это. Охота чего-то погрызть? милости просим фрукты! Улыбаться и быть в позитиве, тогда люди будут вас видеть только красивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Я тоже что-то слышала про лазерную эпиляцию, только вот не знаю где её делают и как она влияет на организм. Сама тоже хочу избавиться от нежелательных волос :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик. :) еще можно к трихологу сходить, уж он более точно определит проблему и подберет лечение . :) Ведь прежде чем лечить, надо сначало выявить причину, а уж потом её лечить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что надо правильный образ жизни вести - стараюсь: люблю спортом заниматься, овощи фрукты кушаю да и каши люблю. Но хочется еще какой-нибудь косметологический уход :rolleyes: , ведь говорят кожу тоже надо баловать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же) Дома - только кремами, подходящими мне пользуюсь, пару раз в неделю - скраб, типо "домашнего пилинга"-обязательно) Кожа не проблемная. Но хочется в какой-нибудь салон сходить, пусть за личиком хоть часок профессионально поухаживают) Только куда? В городе выбор большой, главное, чтобы этот выбор правильным был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати!!! А то действительно скоро парик придется покупать!))) Найди бы специалиста хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты