Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tech

Косметология и пластическая хирургия

Рекомендуемые сообщения

хрюкадор, сгинь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена в новой клинике делала фото - где-то с год назад. Жалоб пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энигма брюнетка. Там предупреждают, что для полного избавления надо несколько раз пройти процедуру - она не полный курс прошла (то ли 3 вместо 5, то ли 2 вместо 3-х), но, в общем, ей и этого хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы с брюнетками сложнее. Ожоги у них могут остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы с брюнетками сложнее. Ожоги у них могут остаться.

небольшое покраснение сразу после процедуры - на след. день уже ничего не заметно + врач советовал кремом от загара это место втечение недели мазать.

Кстати, тоже было проблемное место на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Астрахани полно всяких депиляций, но про фото-депиляцию я слышала что после нее могут быть ожоги, рубци, и пигментные пятна, а еще и больно. Боязно что-то ходить на фото. :blink: , я пока бритьем удаляю волосы. :rolleyes: , но тоже мне интересно есть ли какой-нибудь метод безопасный и безболезненный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала про фото-эпиляцию,что могут оставаться пигментные пятна :o .Все хочу попробовать,но никак не решаюсь(кто что говорит). А вообще хотелось бы избавиться от этих волос навсегда!!! Говорят с помощью электроэпиляции волосы удаляются навсегда.Кто-нить подскажите,возможно ли такое?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже слышала про фото-эпиляцию,что могут оставаться пигментные пятна :o .Все хочу попробовать,но никак не решаюсь(кто что говорит). А вообще хотелось бы избавиться от этих волос навсегда!!! Говорят с помощью электроэпиляции волосы удаляются навсегда.Кто-нить подскажите,возможно ли такое?? :unsure:

 

Привет!!!! :) Про электроэпиляцию слышала, говорят эффективно, но очень больно. Правда сама не пробовала. :) Я пока собираю информацию про эпиляцию, а потом буду что-то пробовать, что более меня заинтересует. Главное чтобы было эффективно и безопасно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно кожу после рубцов шлифуют различными методами, в несколько этапов - чтобы кожа успевала зажить, но если рубцы глубокие, то какая-то часть их все равно останется на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? :huh: Очень интересно, а не знаете ли насколько это безопасно, и как - это шлифуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вбивают пыль, потом выбивают лазером. рожа после этого кррррасная, но зато вродь бы на след день все нормально, даже рубцы становятся меньше.. а так вроде бы эта штука не опасна. для отчаянных вообще.. практически такие вопросы не интересуют, они готовы на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вбивают пыль, потом выбивают лазером. рожа после этого кррррасная, но зато вродь бы на след день все нормально, даже рубцы становятся меньше.. а так вроде бы эта штука не опасна. для отчаянных вообще.. практически такие вопросы не интересуют, они готовы на все.

Как интересно. но я не много запуталась. Этот способ для лечения угревой сыпи или избавление от рубцов.???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг с ней с фото- лазерной, кто делал шугаринг или другие виды эпиляции, расскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг с ней с фото- лазерной, кто делал шугаринг или другие виды эпиляции, расскажите, пожалуйста.

 

Приветик! Не хочу показаться грубой но на сколько я знаю шугаринг нельзя назвать эпиляцией, а как раз-ДЕПИЛЯЦИЯ!!! и другие виды депиляции не так эффективны. :( Сама ищу что-нибудь эффективное и безопасное. А эти восковые, сахарные депиляции все ерунда, я делала, максимум на две, ну три недели хватает, только получила новую проблему ввиде вросшых волос и раздражения, короче просто мрак. Денег впринцепе не жалко толко эфект хочется хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну попробуй фотоэпиляцию и нам расскажешь, сколько вышло и какой результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала электроэпиляцию в салоне Ба-гуа (сейчас его нет), а мастера по электроэпиляции переехали в др. место (незнаю куда). вообщем так, делали 2 мастера: Алена - хорошая, общительная делала все аккуратно, не могу сказать, что очень больно, терпимо; Елена - писец, выдирала, как садист, волосы раскидывала по телу, а не собирала в салфетку, короче, к ней вообще ни ногой. Мастер говорила, что к ней часто приходили после лазерной эпиляции, мол были небольшие ожоги и волосы как были так и оставались. Ходила где-то 3 месяца. Нужно, чтобы они отросли где 2 мм, поэтому получалось где-то раз в 2 недели. Делала бикини. Одна процедура занимала 2 часа, т.е. всего получилось где-то 14 часов. Стоимость общая около 10000 рублей. (минута 12 руб.) Она сказала, что у всех индивидуально курс, но в среднем год. Значит, за курс где-то 40000. Через 3 месяца я бросила, свадьба, все дела. Скажу так, когда ходила реально казалось, что волос все меньше и меньше, перестала ходить, волосы выросли так как было раньше. Т.е. вообще ничего не изменилось. Не знаю, почему так, либо это фигня, либо действительно нужно проходить год. Но, блин, дорого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Не знаю как лечить само раздражение :rolleyes: , но предотвратить можно с помощью скраба сразу после депиляции!!!!!! :rolleyes: По крайней мере раздражений намного меньше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Никогда не страдала проблемой с волосами, что только не делала, и красила в разные цвета, и феном постоянно сушилась, и плойкой пользовалась. А теперь все это, видимо, дало о себе знать :unsure: Подскажите, пожалуйста, как бороться с ломкими волосами: от народных рецептов до профессиональных способов лечения. Очень прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бороться с ломкими волосами

Бороться - бритвой, лечить - нормальным здоровым питанием: больше фруктов, особенно сухофруктов, орехов, овощей, рыбы, молочки.

Часто не париться, хорошие, дорогие шампуни, бальзамы.

Народные средства в яндексе найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бороться - бритвой, лечить - нормальным здоровым питанием: больше фруктов, особенно сухофруктов, орехов, овощей, рыбы, молочки.

Часто не париться, хорошие, дорогие шампуни, бальзамы.

Народные средства в яндексе найдете.

 

Да такой медициной даже триппер можно вылечить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты