Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tech

Косметология и пластическая хирургия

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за совет Ленчик :rolleyes:

Посетила я эту клинику. "Линлайн" она называется. Оборудование у них там действительно новейшее, врачи мне понравились, отношение хорошее. На процедуру записалась через неделю пойду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это РЕКЛАМА!!!!! проблемы с кожей - чисто гормональные или внутренние. никакие "внешние" процедуры никогда не помогут. только временный эффект. так что не верьте этим девицам (скорее всего, один и тот же человек писал), раскручивающим очередную "клинику". прыщи и следы от них лечатся только после комплексного обследования организма у ВРАЧЕЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после прыщей в переходном возрасте остались сильные рубцы . Че я тока не пробовал . Единственное что мне помогло так это лазер в новой клинике , результат потрясающий . Да , конечно дорого ... , но это стоит того .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после прыщей в переходном возрасте остались сильные рубцы . Че я тока не пробовал . Единственное что мне помогло так это лазер в новой клинике , результат потрясающий . Да , конечно дорого ... , но это стоит того .

 

У меня после прыщей в переходном возрасте остались сильные рубцы . Че я тока не пробовал . Единственное что мне помогло так это лазер в новой клинике , результат потрясающий . Да , конечно дорого ... , но это стоит того .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Оказывается ,не я одна такая... Такая же проблема, кучу всего перепробовала, не помогает ничего. Уже комплекс развивается. ПОМОГИТЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол-таблетки мумие растворяете в маленьком количестве воды, потом мешаете с небольшим количеством крема для лица. Мазать лучше на ночь, смесь может слегка пачкать одежду, как тональный крем. Делать каждый день. Каждый раз готовить новую порцию. Хуже от этого средства не станет точно. Оно растяжки, даже немаленькие, со временем убирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть лазерное. линлайн называется клиника. она в центре. я ходила туда "лечилась". эффект хороший. ( если лечить постакне) но я блин все никак не могу избавиться от самих прыщей!! я лечила лазером. да..результат был, но все возвращалось обратно((

а как ты сама избавилась от прыщей?? я уже не знаю куда обращаться, где искать врача хорошего дерматолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите вылечиться от угрей. есть ЕДИНСТВЕННОЕ средсдво- РОАККУТАН. Все остальное выброшенные деньги- чистки , лазеры, азот- ничего не поможет. Роаккутан проверен. Кстати о нем даже Елена Малышева говорила в одной из передач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лазерное лечение - это как? Первый раз слышу... Это вообще безопасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лазерное безопасно. вбивают пыль специальную и потом лазером ее выбивают. действительно от шрамов -хорошее средство, но дорогое. а я вот дура, увидела вывеску-лечение угревой сыпи , стала ходить. да было улучшение, но все вернулось, а шрамов стало меньше.

роаккутан, да ребята... я хочу пить его, но хочу чтоб врач шарил в этих таблетках, т к они серьезные.

поэтому ищу врача-дерматолога!!!!!!!!!!!!

а лазер-это круто. когда избавлюсь, если избавлюсь от этих чертовых прыщей , пойду чиститься на лазер.

1690 стоил один участок на лице. например подбородок, лоб, одна щека, другая...

чтоб избавиться от шрамов ..нужно не менее 4 раз а то и больше. дорого но реально эффективно.

 

ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ВРАЧА КТО-ННИБУДЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую поторопится, в Новой Клинике до конца августа консультация косметолога бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А косметологами как по вашему становятся? Это дерматовенерологи, прошедшие дополнительную специализацию, по крайней мере в Новой клинике все косметологи - дерматовенерологи. Так что обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не консультация нужна.а лечение. я была у косметологов. у них немного другая специализация. они непосредственно убирают повреждения, воспаления на лице и назначают "чистящие" таблетки.

я была ни у одного косметолога.

а нужен хороший дерматолог.

все равно спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же может показаться рекламой, но просите совет-получите ответ:

"Новая клиника".

414000, г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д. 68A

Телефон администратора косметологического отделения- (8512) 62-14-34

Из личного опыта скажу, пусть цены "не низкие", зато и качество отличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, это опять я. Столько нового узнала, и интересного :rolleyes: . Сама еще пока не избавилась от этой напасти. Много читала в инете и не только, теперь даже не знаю куда пойти. Была у дерматолога в своей поликлинике, но ничего толкового не услышала(рубчики это не болезнь а дефект после прыщей), но она мне обещала что-нибудь узнать. Буду надеяться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лазерное безопасно. вбивают пыль специальную и потом лазером ее выбивают. действительно от шрамов -хорошее средство, но дорогое. а я вот дура, увидела вывеску-лечение угревой сыпи , стала ходить. да было улучшение, но все вернулось, а шрамов стало меньше.

роаккутан, да ребята... я хочу пить его, но хочу чтоб врач шарил в этих таблетках, т к они серьезные.

поэтому ищу врача-дерматолога!!!!!!!!!!!!

а лазер-это круто. когда избавлюсь, если избавлюсь от этих чертовых прыщей , пойду чиститься на лазер.

1690 стоил один участок на лице. например подбородок, лоб, одна щека, другая...

чтоб избавиться от шрамов ..нужно не менее 4 раз а то и больше. дорого но реально эффективно.

 

ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ВРАЧА КТО-ННИБУДЬ!!

Интересно, конечно... Может попробовать, главное, чтобы, правда, был эффект... А где это делают? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лазерное безопасно. вбивают пыль специальную и потом лазером ее выбивают. действительно от шрамов -хорошее средство, но дорогое. а я вот дура, увидела вывеску-лечение угревой сыпи , стала ходить. да было улучшение, но все вернулось, а шрамов стало меньше.

роаккутан, да ребята... я хочу пить его, но хочу чтоб врач шарил в этих таблетках, т к они серьезные.

поэтому ищу врача-дерматолога!!!!!!!!!!!!

а лазер-это круто. когда избавлюсь, если избавлюсь от этих чертовых прыщей , пойду чиститься на лазер.

1690 стоил один участок на лице. например подбородок, лоб, одна щека, другая...

чтоб избавиться от шрамов ..нужно не менее 4 раз а то и больше. дорого но реально эффективно.

 

ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ВРАЧА КТО-ННИБУДЬ!!

я тоже слышала,что лазерное лечение безопасно.что с помощью лазерного лечения идет борьба с воспалительным процессом.Бороться с угревой болезнью надо комплексно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :rolleyes:

может кто-нибудь сталкивался с проблемой лечения шрамов, которые после угрей остаются?

Где вы их столько ловите, девушка? Я вот рыбачу 50 лет, а ни однго угря не поймал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tigrica-эта клиника "линлайн" называется в центре.эффект то будет. правда надо не сами прыщи лечить а последствия. а то что вы сходите вам почистят лицо, а прыщи все равно вернутся через некоторое время-не есть гуд.

nikanikova, ну да.. я верила в это, что от лазера проходит все, борится с воспалениями..- чушь собачия. не знаю как у других, может есть те люди, у которых все прошло от лазера, но....очень туго верится.

тоже блин... лечение ага- ЛЕЧЕНИЕ ЛАЗЕРОМ! фигня! выведение шрамов, застойных пятен, постакне да-эффект неплохой, а то что лечение- все бред.

 

 

Дядюшка Ау- рассмешили..)) настроение подняли, но я вам мал мал завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, в каких салонах в Астрахани делают фото- или лазерную эпиляцию? У кого есть опыт посещения таких салонов? Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. особенно интересует удаление ненужных волосиков на лице и в одной, весьма чувствительной зоне :-) С ногами я и сама справлюсь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, пипирка должна быть мохнатой, это естественно и красиво, только подстригать ровно, а совсем удалять там волосы не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты