Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tech

Косметология и пластическая хирургия

Рекомендуемые сообщения

Существуют ли в Астрахани салон(ы) по свето или лазерной эпиляции волос с гарантией? Если таковы имеются подскажите адреса или телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе нужно полное удаление волос?(т.е. навсегда)или временное?если второе то я знаю одного очень хорошего специалиста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На большой промежуток времени. Желательно навсегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tech

В лазерной эпиляции эффект зависит от того насколько светлые или тёмные волосы. Тёмные удаляются за меньшее количество сеансов. Слишком светлые могут и не удалиться на совсем. Причем сеансы делаюстся через достаточно большой промежуток времени... Ещё, если найдёте салон, неплохо было-бы поинтересоваться пользуются ли они сканером, чтобы не нанести вред коже (не оставить ожегов). Хотя может быть сейчас и ушла технология вперёд, но когда я интересовался вопросом всё было именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :rolleyes:

может кто-нибудь сталкивался с проблемой лечения шрамов, которые после угрей остаются?

помогите пожалуйста, может у кого-нибудь есть подобный опыт?

где в нашем городе можно избавиться от этой неприятности, которая жизнь портит, может у кого знакомые врачи есть или кто сам лечил?

неужели в нашей астрахани нет такой возможности, в Москве только :unsure:?

посоветуйте пожалуйста что-нибудь, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходи в солярий. Они со временем проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :rolleyes:

может кто-нибудь сталкивался с проблемой лечения шрамов, которые после угрей остаются?

помогите пожалуйста, может у кого-нибудь есть подобный опыт?

где в нашем городе можно избавиться от этой неприятности, которая жизнь портит, может у кого знакомые врачи есть или кто сам лечил?

неужели в нашей астрахани нет такой возможности, в Москве только :unsure:?

посоветуйте пожалуйста что-нибудь, плиз

 

 

Даю телефон Галины Александровны Сафонцевой, хороший врач-косметолог с высшим образованиеми опытом работы около 25лет,вылечила племянника, хотя ничего уже не помогало, до этого только драли деньги, НЕМЫСЛИМЫЕ, а у нее нормальные цены. Пусть сначала посмотрит,не предпринимайте ничего до приема врача, может солярий и противопоказан, особенно, если предложат пиллинг. Удачи Вам, ее тел.89276636562.

Хотела оставить инфу в личку,но ящик отключен, так что не сочтите за рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходи в солярий. Они со временем проходят.

спасибо за совет, но мне в солярии нельзя загорать

хочется чтобы кожа была гладкой и красивой, а тут эти шрамы :unsure:

много чего перепробовала и пилинги всякие и чистки и маски, но все без толку :angry:

неужели нет какого-нибудь действенного и в тоже время безопасного метода, потому что я боюсь, кожа-то моя :rolleyes:

заранее спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю телефон Галины Александровны Сафонцевой, хороший врач-косметолог с высшим образованиеми опытом работы около 25лет,вылечила племянника, хотя ничего уже не помогало, до этого только драли деньги, НЕМЫСЛИМЫЕ, а у нее нормальные цены. Пусть сначала посмотрит,не предпринимайте ничего до приема врача, может солярий и противопоказан, особенно, если предложат пиллинг. Удачи Вам, ее тел.89276636562.

Хотела оставить инфу в личку,но ящик отключен, так что не сочтите за рекламу.

Спасибо большое за отзыв, но я уже столько косметологов посетила....уууууууууффффф

сами угри я уже победила!!! только после них остались шрамы , вот они то меня и беспокоят

а за телефон спасибо подружкам передам, которым косметолог будет нужен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanushka, прошу модеров не счесть за рекламу, но я бы посоветовала в фаберлике крем "ровный тон". Я летом как в асьрахань переехала - ТААААК кожа испортилась, что жуть просто. Попробовала весь ассортимент: от диора до черного жемчуга, но помог вот этот кремик. Рекомендую от души! А к косметологам успеете еще :) И,кстати, стоит копейки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант сделать фракционный фототермолиз кожи. Мне делали, эффект весьма неплохой, причем я сделал только половину процедур. Скажу сразу, дороговато, 10000р стоит процедура на все лицо, курс минимум 4 процедуры 1 раз в месяц. Если по областям делать, то есть щеки или лоб, то дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант сделать фракционный фототермолиз кожи. Мне делали, эффект весьма неплохой, причем я сделал только половину процедур. Скажу сразу, дороговато, 10000р стоит процедура на все лицо, курс минимум 4 процедуры 1 раз в месяц. Если по областям делать, то есть щеки или лоб, то дешевле.

спасибо за совет; у меня одна знакомая делала уже фототермолиз, только не рубцы лечила, а чтобы омолодиться

мало того, что она после этого термолиза целый месяц дома просидела, все лицо было красное, так ещё и пигментация пошла, теперь думает как от пигментов избавиться, я также не хочу; у меня и так проблемы с кожей, так ещё что-нибудь заработаю себе

ладно, спасибо большое за советы

видимо до нашей астрахани новые технологии ещё не дошли :unsure:

остается только ждать или копить денежку чтобы в Москву поехать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно это особенность кожи у знакомой, или она не соблюдала рекомендации. У меня весь реабилитационный период от гиперемии до полного отшелушивания старого эпидермиса занял 6 дней, после 2-й процедуры 4 дня, видимо состояние кожи улучшилось, и она стала быстрее восстанавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно это особенность кожи у знакомой, или она не соблюдала рекомендации. У меня весь реабилитационный период от гиперемии до полного отшелушивания старого эпидермиса занял 6 дней, после 2-й процедуры 4 дня, видимо состояние кожи улучшилось, и она стала быстрее восстанавливаться.

честно сказать, после того как на знакомую посмотрела - желание отпало

и потом я хотела бы успеть восстановиться за выходные, так как отпуск брать не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хотела бы успеть восстановиться за выходные, так как отпуск брать не вариант

Сведущие люди говорят, что нужен пилинг. 10 сеансов, не меньше. Одна процедура стоит порядка 1,5 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:idea: не могу сказать точно насчет угрей и шрамов, но знаю, что у нас кака-то клиника открылась лазерная, мож там чем помогут)). у меня подружка правда сосуды там удаляла, но у них вроде всякие штуки удаляют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:idea: не могу сказать точно насчет угрей и шрамов, но знаю, что у нас кака-то клиника открылась лазерная, мож там чем помогут)). у меня подружка правда сосуды там удаляла, но у них вроде всякие штуки удаляют))

ну и как подружке помогли твоей, просто для меня главное это безопасность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и как подружке помогли твоей, просто для меня главное это безопасность

Подружка теперь без "звездочек"))Грит там оч круто: и врачи и техника походу на высоком уровне, сама хочу туда как-нить сходить - никак не выбирусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подружка теперь без "звездочек"))Грит там оч круто: и врачи и техника походу на высоком уровне, сама хочу туда как-нить сходить - никак не выбирусь

очень круто понятие обширное, какое оборудование то у них там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень круто понятие обширное, какое оборудование то у них там?

грит, что лазерное, вроде такого больше нет в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грит, что лазерное, вроде такого больше нет в городе

слушай интересно, а в каком районе она находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща я позвоню, узнаю у нее, но вроде гдет в центре

Короче, название она не помнит, но находится прям напротив центр. офиса сбербанка на кировой, здание оранжевого цвета, а рядом обл. стомат-я клиника.

Если есть дубльгис - посмотри там)) удачки. если пойдете-напишите че там еще делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходи в солярий. Они со временем проходят.

 

Могут зато появится пигментные пятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты