Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zexus

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения

Да здравствует горячая, хоть и ржавая вода, в третьем юго-востоке! Ура, товарищи, ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Так вот мне лично не хочется в эту лютую зиму остаться без горячей воды и отопления. Так что пусть профилактику делают, нах основательно, хоть весь месяц, чтобы зимой не возникло проблем, хотя они и без того будут. Так вот пусть их будет меньше...

 

Да да пускай хоть до Нового года!!! Лишь бы на крещенские с горячей водичкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я-то могу помыться вне дома... А остальное население? :)

 

И я! у меня у предков через дорогу колонка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. ну чё за уроды там сидят. холодрыга дома, что пипец. и воды нету нихера..пострелял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого нить была мысль отключиться от горячей воды, для этого нужно подавать в суд или достаточно будет заявления в Лук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog, если у Вас индивидуальный счетчик опломбирован и есть соответствующий акт, поставьте себе водонагреватель, и пользуйтесь горячей водичкой на здоровье. Если счетчика нет, то заявление в "Лукойл". Мы с мужем не отключались, просто расход по нулям идет и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog, Ставь электрообогреватель и отрубайся от горячей воды. Все равно - этож асТРАХань, тут никогда не будет в кайф. Это ж была и будет провинция не смотря на крутую набережную, телевышку и площадь. Тут ложь и обман на первом месте. Надейся только на себя, потому что в городе нет никого, кому твои проблемы интересны. Это убогий навозный город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у кого нить была мысль отключиться от горячей воды, для этого нужно подавать в суд или достаточно будет заявления в Лук?

тоже интересует.

можно ли просто расторгнуть договор на потребление горячей воды ... и поставить себе водонагреватель

кто нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже интересует.

можно ли просто расторгнуть договор на потребление горячей воды ... и поставить себе водонагреватель

кто нибудь в курсе?

 

Была передача про это. Там говорили, что надо отрезать у себя все трубы гор.воды. Если технически это невозможно, например, труба идет к соседям от вас, тогда ставите заглушки на свое ответвление. Затем пишете заявление в контору, которая предоставляет услуги, они приходят комиссией, составляют акт и все, договор расторгается на основании этого акта. На мой взгляд, просто и ясно. Но! Это была передача не про Астрахань. Там нет ТТК-Лукойл.А это может многое изменить в алгоритме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет вода 10 число уже а ее все нет!издеваются над людьми!

 

летом ремонт больше половины лета проводили!а да еще весной тоже.потом в сентябре в начале!а в конце вообще отключили и так и не дали!что такое надо в суд обращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЛЕБ.

Теперь уже вряд ли узнаем... Регистрироваться ради одного сообщения, хех. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От возмущения слов не хватает!Не ради одного сообщения!Что нужно здесь торчать целый день!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в чем: даже если подать в суд на такую конторку, выиграть его нереально. :)

Они-то найдут адвоката, чтоб доказать тезис "воду не дали ввиду незапланированных поломок". К тому же, дать воду точно такого-то числа никто не обещал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со вчерашнего дня открываю

может не в ту сторону крутишь ? :)

 

переезжай в Военный или в АЦКК

переезжай к овощу на площадь Гужвина, у него вода всегда есть..речка рядом, он с удовольствием проводит тебя до берега. Он не жадный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погугли ему!

погугли себе немножко мозгов :)

или ты что-то другое имел в виду предлагая девушке "погугли ему"?

может это...

 

Мураками ум так и прет!

Девушка тебе ум надо или воду? Не оффтопь и не переливай из пустого в порожнее, воды от этого не прибавится!

Рекомендую народное средство:

f4fc3279d9c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
научи как ты себе это сделал

я классическим способом это делал : школа, универ, работа и самообразование плюс жизненный опыт. Боюсь тебе этот способ не подойдёт в виду отсутствия у тебя емкости куда можно сохранять знания. Слишком прямые у тебя извилины, извиняюсь за невольный оксюморон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты