Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zxcvb

«Взрывная» боль в голове

Рекомендуемые сообщения

radislavovich666

 

мл*, я не знаю чо сказать. сказал бы мне в реале это . я бы тебе в рыло дал) ..

 

De7c3L

 

да просто я хотел спать... уставший был очень.. поэтому выпил.. и болела в первый раз.. т.к. раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radislavovich666

 

мл*, я не знаю чо сказать. сказал бы мне в реале это . я бы тебе в рыло дал) ..

 

Да, я и не спорю, ты же парень, наверное, плечистый :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

De7c3L

 

ну после второго раза я уже могу и не писать тут больше.. :help:

 

ПС.. в "яге" таурин.. я попутал.. а тирамина в пиве много оказывается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radislavovich666

 

причем тут плечистый или нет?! если меня что то не устраивает в твоих словах то я ответить могу по мужски , я же не тряпка которая прохавает это и промолчит..

 

всё офф флуд. давай по теме будем общаться. а если чо пиши в ЛС.

 

 

Во мужики.. списочек чего лучше не кушать перед сексом)) буду теперь только кашу есть за сутки .. каша-сила наша

Приведем список продуктов, которые могут выступать в качестве провоцирующих митреневые головные боли факторов:

 

ферментированные, маринованные или соленые продукты; продукты, содержащие глютамат натрия (MSG); колбаса острая копченая, сосиски, салями, хот-доги; печень цыпленка; сельдь, вяленая рыба; выдержанные, зрелые сыры типа «чеддер», «эм- ментальский» и т. д. сметана (более ½ чашки в день); орехи, ореховое масло; сдобы; крекеры или сорта хлеба, в состав которых входят сыр или шоколад; бобы, фасоль, чечевица; фиги, изюм, папайя, авокадо, красные сливы; цитрусовые; бананы; шоколад; пицца; чай, кофе или кока-кола (более 2 чашек в день); алкогольные напитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы что меня в армию гоните все?))

там просто сразу проходят все жалобы...особенно на головную боль во время оргазма... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел ту же проблему в 40 лет. Решил начать качаться в качалке, да с таким энтузиазмом по 3 часа в день. Через 3 месяца что-то начало чкладываться по мышцам, зато прострелило голову с теме-же симтомами, что и у тебя. Прошел обследование - шейный отдел позвоночника. Врачи строго настрого запретили качалку и прописали какие-то таблетки ( не помню, 10 лет назад было). Через месяц все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugust

спасиб большое. Хоть настроение немножко подняли своим постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасиб большое. Хоть настроение немножко подняли своим постом.

С сосудами точно проблема, когда перевозбуждаешься, кровь приливает к голове (к верхней конечно), отсюда и затылочная боль. А при сильных волнениях, переживаниях не бывает головной боли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxcvb

и какие мне выводы делать по результатам анализов.. я же не врачь.. а какие выводы сделают врачи? если они не знают из за чего и когда у меня голова словно в тисках.. т.к .
Если будут по результатам исследований выявлены проблемы, то связи им искать не нужно будет. Опишут просто паталогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugust

в 40 лет. Решил начать качаться в качалке, да с таким энтузиазмом по 3 часа в день.
Хорошо, что от такого энтузиазма всего лишь головными болями отделались. :)

 

zxcvb

Очень велика вероятность, что тебе поставят диагноз "вегето-сосудистая дистония", пропишут пару таблеток и скажут, что с возрастом пройдёт. У меня у друга такое было... Не во время секса, а время от времени... что-то вроде приступов... Мучался он года 4 с этим... Постепенно прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХО головы и сосудов, ЭКГ сердца можно сделать на Н.Островского, 127 (школа ДОСААФ) - частный медицинский кабинет, тел 76-23-50. Там же врач даст небольшое пояснение по результатам анализа. Окончательно скажет невропатолог. Потом уже можно идти в поликлинику подготовленным.

Делала там себе пару раз эхо головы. Страдаю остеохондрозом шеи. Направление выписывала невропатолог из поликлиники. Но, можно обследоваться и без направления. Процедура эхо стоит примерно 400 рублей. ЭКГ сердца - другая стоимость, точно не знаю, но меньше.

Процедура абсолютно безболезненная и нестрашная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет головы. Кто может подскажет - как выпью фруктовый сок, например, то горло как бы обкладывает типа спазм не спазм, что-то вяжущее, как будто здоровенную айву съел. И продолжается минут 10. Есть узел на горле, рыхлые гланды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк ты завернул, сифон по другому проявляется :) Ты давай давай посерьезнее, что за проблемы могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

а к ЛОРу сходить не судьба? ты ещё фото глотки выложи в хорошем разрешении, мы посмотрим на экран монитора и будем искать шанкр... :D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К лору нам нельзя. Мы уж сами как-нибудь. Нельзя у нас болеть и всякие болячки показывать, понимаешь..

 

А еще подскажи - бывает кругом говорят, говорят. А людей и нету вовсе никого. Родственники редко зовут, а вот как вот слышу как будто кругом все болтают, и странно все так болтают-то, как будто все свои тайные желания вслух произносят. И не диалог, а вот как человек сам с собой говорит. То мужик какой-то свою жену душить хочет, то баба страдает, что ее кто-то там не замечает, ну по-всякому. Это не постоянно, а когда вроде как угомонишься вечером.. И в городе, а на природе ночуешь, нет ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает кругом говорят, говорят. А людей и нету вовсе никого

про горло я уже посоветовал, по второй жалобе - токма на Спартаковскую.... там помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну не, какая спартаковская.. Вот бывает к жене вечером присусендишься, а в башке как бы голос - опять этот козел еб..ся хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну не, какая спартаковская.. Вот бывает к жене вечером присусендишься, а в башке как бы голос - опять этот козел еб..ся хочет.

ппц!!!! чёйт творится?!!! прям фильм про "властелина колец" вспомнился))))) "они хотят забрать нашу прелесссть!!! мы будем вечно служить нашей прелесссти....." ты попробуй в зеркало глянуть,когда голоса слышишь. если встретишь там активного собеседника,то уже никакая спартаковская не поможет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про горло я уже посоветовал, по второй жалобе - токма на Спартаковскую.... там помогут...

)))))5баллов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты