Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OrandaAstra

Водительская комиссия

Рекомендуемые сообщения

Форумчане подскажите, где можно сделать водительскую комиссию и желательно не дорого?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это место я знаю, а ещё где то делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой поликлинике делают. Подходишь и спрашиваешь в справочной как пройти водит. комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец вот это цены в г.Астрахань, я по прописке делал у себя в районе - заплатил что то около 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец вот это цены в г.Астрахань, я по прописке делал у себя в районе - заплатил что то около 700р.

 

 

а психушку с наркушкой? Сам ездил или "все включено"???

 

На сколько я помню там вроде платишь 500 рублей в поликлинике и наркушку с психиатрией сам едешь и там еще платишь ( не помню правда сколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в районе ни куда ехать не надо,психиатр и нарколог в самой поликлинике заседают.За бланк комиссии заплатил что то около 400р,остальное за нарика и психа.Проходил сам, с наглым лицом и словами:мне только подписать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в районе ни куда ехать не надо,психиатр и нарколог в самой поликлинике заседают.

А это в каком районе?! и что за поликлиника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это в каком районе?! и что за поликлиника?

Лиманский р-н))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а психушку с наркушкой? Сам ездил или "все включено"???

 

На сколько я помню там вроде платишь 500 рублей в поликлинике и наркушку с психиатрией сам едешь и там еще платишь ( не помню правда сколько)

Если нарколога с психом самостоятельно проходить рублей 600 + вынесенный моСк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нарколога с психом самостоятельно проходить рублей 600 + вынесенный моСк

А чего сложного пройти нарколога???У нас в районе просто смотрят по журналам - стоишь ты на учете или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напротив даира -татар базар там увидишь, 1600р с психушкой и наркологией . возьми фотки, паспорт, военник.

 

А на кой ляд военник то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего сложного пройти нарколога???У нас в районе просто смотрят по журналам - стоишь ты на учете или нет.

 

Да в принципе ничего и сложного, только надо 2 десятка кабинетов пройти, где в каждом тебе поставят то печать то подпись, то пошлину сдерут то просто в честные глаза посмотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в принципе ничего и сложного, только надо 2 десятка кабинетов пройти, где в каждом тебе поставят то печать то подпись, то пошлину сдерут то просто в честные глаза посмотрят

 

 

:o Что-то для меня это новость какая-то. Обычно приходишь в наркушку или психушку, платишь деньги и тебя проверяют стоишь на учете или нет по картотеке своей. Ставят печать соответствующую и отпускают. Хотя когда от военкомата проходил то в наркушке еще к варчу заходил, руки показывал и на пару вопросов отвечал типо наркоту употребляете или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o Что-то для меня это новость какая-то. Обычно приходишь в наркушку или психушку, платишь деньги и тебя проверяют стоишь на учете или нет по картотеке своей. Ставят печать соответствующую и отпускают. Хотя когда от военкомата проходил то в наркушке еще к варчу заходил, руки показывал и на пару вопросов отвечал типо наркоту употребляете или нет.

Так было когда они на татар-базаре сидели, все в одном кабинете. А щас я как раз в июне права менял весь изплевался, заходиш закорючку поставила идите туда - там штампик - теперь туда, итого 15 минут беганий по кабинетам, благо никого не было.

 

ЗЫ в психушке тоже 4 кабинета посетить пришлось - но тож быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так было когда они на татар-базаре сидели, все в одном кабинете. А щас я как раз в июне права менял весь изплевался, заходиш закорючку поставила идите туда - там штампик - теперь туда, итого 15 минут беганий по кабинетам, благо никого не было.

 

 

Ахренеть. Все для народа, Чтобы им стало легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, подскажите где быстро и недорого сделать комиссию для продления прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите есть ограничения по просрочке прав? У меня несколько лет, думал что больше не понадобятся а подиж ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с момента окончания прав прошло более года, то получить новое водительское вы можете только после сдачи экзаменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Sergei Bog сказал:

если с момента окончания прав прошло более года, то получить новое водительское вы можете только после сдачи экзаменов

где такое написано?

 

1 час назад, Sander сказал:

Народ, подскажите есть ограничения по просрочке прав?

нет ограничений. 

 

Цитата

 

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

30. Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение.

г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то на просторах инета находил, может и ошибаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы, а то уж собрался завтра комиссию проходить, а меня в сомнение ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты