Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

2garin

Еврокубки 2010-2011

Рекомендуемые сообщения

Да при чем тут прогнозы! Главно, что вновь вничейку с барсой сыграли!!

Ээээх.. Чуть длиннее был бы Рыжиков или прыгнул бы на долю секунды раньше, взял бы пеналь :( И Мартинс бил бы в противоход головой своей :(

Ну, да ладно.. Хотя Рубину при вчерашней игре можно было бы и поактивней сыграть... Авось и результат был бы другой.. Очки нужны. Хотя все будет решаться в играх с Пао..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру не смотрел, но Бикеич, конеш, шаман :) Не проиграть нынешней Барсе третий матч из трех - наверное, рекорд. Даже Маур с Интером проигрывал.

 

Про прогнозы. Считаю, ситуация требует детального анализа :)

Пока Месси не было, счет был, как я и говорил - 1-1. Такшта, законные три очка за угаданный прогноз - мои :)

Месси вышел на полчаса, но Барса не забила - тут я промахнулся. Ноль в мою копилку.

Но, в целом, считаю 1,5 очка (3+0 и пополам) я за этот матч заработал :)

 

Кстати, Тугарин, тебе полагается 2 очка за угаданный исход и разницу.

Итого, по сумме двух дней, если мои счёты мне не врут, то 2,5 на 2 в мою пользу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте не засорять тему прогнозами :) Я предлагаю создать отдельную тему по прогнозам, при том на матчи РПЛ, АПЛ, Бундес-лиги, Испанской Примеры, Итальянской Серии А, французской Лиги 1, ЛЧ и КЕ, ну и на хохлов иногда поглядывать :) Если заинтересовало, то создавайте тему. В первом сообщении нужно описать все правила подробно и понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, больше не буду прогнозить :)

Тем временем, мы почти достали портишей в таблице. Осталось чуть больше 0,1 до них. Такшта, седня нужны две победы.

А в текущем сезоне мы идем 7-ми. При этом, обходим гишпанцев и франков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, еще две уверенные (по счету) победы есть.

Хотя, даже при этом, портиши чуть впереди..(( Но в текущем сезоне мы уже пятые. Мелочь, а приятно)

 

Из седняшнего СЭксовского обзора испанских газет понравилось про Рубин - Барса:

Для Гвардьолы сыграть с "Рубином" можно сравнить с походом к урологу. Так же неприятно, но надо. Именно на таких соперниках и можно понять, в порядке ли твоя потенция. "Барса" сделала все, чтобы доказать, что ее жизненная сила не угасла. Насколько убедительно это получилось, сказать сложно, но то, что они не импотенты, каталонцы все же подтвердили, хотя в конце матча, когда Мартинс попал в штангу, честь и достоинство "Барселоны" висели на волоске

Весьма точные аналогии, как мне кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по коэф в этом году пока все нормально. учитывая проигрыши Металиста и Динамо К отрыв от Украины увеличился...

ЗЫ чуствую что снимут Газзаева после проигрыша Шерифу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык нам уже надо не от Украины отрываться, а портишей догонять.

Порты щас 6-е, мы - 7-е, Украина - 8-я. Между 7 и 8 место разницы нет - 2 клуба в ЛЧ + 4 в ЛЕ. А вот 6 место - это 3 ЛЧ + 3 ЛЕ.

 

Такшта, щас "старания" настоящего патриота России - ВалерьГеоргича Газзаева - по "сливу" Киевом всего и вся уже не столь нужны :)

Тогда уж надо его в Порту или Бенфику пристроить, как можно быстрей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть подробней результаты этой недели:

Португалия – 4 матча: 2-0-2, 6-5

Россия – 4 матча: 3-1-0, 11-3

Украина – 4 матча: 1-0-3, 3-6

 

 

Таким образом:

Португалия - 4 очка (0.800 балла)

Россия – 7 очков (1.166 балла)

Украина – 2 очка (0.333 балла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра иду в Лужу глядеть на Спартак-Челси. ФОтки обещаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший матч должОн быть. У СпаМа есть реальные шансы зацепить очко, а то и три. Не будет Дрогба, Лэмпарда, может Эссьена.

Да и Челси рвать жилы на победу не будет на синтетике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Челси уже и Эшли Коул под большим вопросом.. Видать, Федун по-свойски, по-олигархически, перетёр с Ромой, чтоб "попилить" 6 очей в ближайших играх пополам :) Вот и пошли "травмы" у Челси ))

Думаю, седня СпаМ уделает полудубль :) Челси. Ставлю на 2-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Челси уже и Эшли Коул под большим вопросом.. Видать, Федун по-свойски, по-олигархически, перетёр с Ромой, чтоб "попилить" 6 очей в ближайших играх пополам :) Вот и пошли "травмы" у Челси ))

Думаю, седня СпаМ уделает полудубль :) Челси. Ставлю на 2-1.

Делайте ставки на матчи наших клубов :)

 

Спартак 2:1 Челси

Панатинаикос 0:1 Рубин

Палермо 0:2 ЦСКА

Зенит 3:0 Хайдук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все же ставками заниматься в другой теме :) Не засоряем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак проиграем даже дублю. Это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Урок футбола был четкий. Челси пешком обыграл СпаМ... "Мертвый" этой осенью Жирков выдал мегаголешник, старпер и скандалист Анелька прсто монстр по сравнению с Веллитоном, ну а Терри - это просто 3,14здец. Абсолютно непроходимый 3,14здец :)

С такой игрой, как в первом тайме, в гостях СпаМ ждет неминуемый разгром. Там Челси будет играть на полную все 90 минут, а не 45. А если еще Дрогба и Лэмпард выйдут...

Думал, всё же очечко седня зацепят.. НЕ вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас узнал, что Жирков, оказывается, забил первый гол за 2 года в офиц. играх за Челси.. Это просто ирония судьбы какая-то... "Армеец" в Жирке крепко сидит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикань: думаю, что в Лондоне мы "Челси" победим

 

"Я очень разочарован этим поражением. На самом деле с "Челси" можно играть и можно побеждать эту команду. Увы, мы поняли это слишком поздно. Вы же видели во втором тайме, игроки "Челси" ничего не создали у наших ворот. Ничего! Я думаю, что в Лондоне мы "Челси" победим. Да-да! Я не шучу, а говорю совершенно серьёзно. Я же сказал, что эта команда не произвела впечатления непобедимого соперника.

 

Неберущихся мячей нет. А в этом конкретном эпизоде была явно моя ошибка", - цитирует украинского футболиста корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Как-то это не очень адекватно мне кажется :) Наверное, просто эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Челси сильнейшая команда в мире сейчас, и это они нам вчера показали. Очень жаль, но всё решится в 5 туре, верим в команду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единоборства и подборы проигрывали, вот и результат

не понятен был смысл постоянных навесов в штрафную с учетом того что напы у Спартака мягко говоря не фактурные.

но во втором тайме выглядили не плохо. жаль ничью не удалось зацепить

думаю в англии в ответном матче шансов будет еще меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы.. Прикольно Диканя подловили)) Смотри, как на бога))))

 

Ну и классный вечер сегодня! Аж сразу два матча по НТВ показывать будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер... 2 победы с хорошим запасом прочности.

игра ЦСКА вообще порадовала - Думбия монстр, Вагнер в очередной раз накосячил с пенальтем

Зенит как не забил 3-й гол не понимаю - мячу просто не куда было деваться но Семак зачем то спиной к воротам повернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенит не смотрел. Но там было всё ожидаемо.

 

А по ЦСКА. Это было мощно. Очень. Помимо трех голов еще 4-5 штук верных не забили.

Думбия - просто танк, прёт по кратчайшему пути к воротам и пох на всё. Если не ошибаюсь, у него щас 10 игр - 10 голов. Неплохо :)

Вагнер - негодяй :) Из-за такого идиотского разбега к мячу подходит почти на нулевой скорости - потому и удары несильные..

 

Третий гол - просто шедевр :) Геометрия атаки - в учебник. Просто класс.

 

В общем, в след матче надо еще разок по-крупному уделать итальяшек. Тем более единственного креативщика у них не будет.

 

Вчера согласился с Уткиным - почему-то тоже не хотелось, чтоб ЦСКА 4-й гол забил. Дабы не нарушать красоту цифр: 3-0, 3-0, 3-0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагнер в очередной раз накосячил с пенальтем

Когда он бил пеналь, мне показалось, что он как будто растерялся, не зная, что делать с мячом :) Ударил не он, а его нога - безхитростно. А вообще за тот фол Бенусси надо было удалять. Пасторе - псих, нервишки надо уротить :) Но матч был шедевром. Казалось, что "розовые" - как молодежка против взрослой профессиональной комманды :)

 

По "Зениту". Молодцы, тоже победили. Но вот лениться не надо было. Особенно с третим голом. Семак зачем то обрабатывать стал мяч, хотя надо было просто в ворота ударить :)

 

З.Ы. Комментирование Уткина - божественно. Когда смотрел первый матч (Зенит) минут на 20 уснул даже. Маслаченко такой занудный.

 

З.З.Ы. Чо там с очками еврокубковыми? Сколько нам до портишей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты