Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

2garin

Еврокубки 2010-2011

Рекомендуемые сообщения

Мдя . 3-ий год подряд Барсу тащат в финал. "Куда не ткни - везде лицо" - про Педро и его друзей. Хотел посмотреть напряженный двухраундовый поединок, но судья все испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за то 2 гол Месси просто шедевральный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маур тоже долпаеп. имея такой подбор игроков так сушить игру.... даже Кришто уже во вью сказал что ему приходится играть в другой футбол нежели он хотел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя . 3-ий год подряд Барсу тащат в финал. "Куда не ткни - везде лицо" - про Педро и его друзей.

тащить в финал, не значит выиграть... согласен, что игроки барсы в 60% симулянты...но этим страдают большинство топовых фк, игроки реала вообще, пока судья не видит, шипами на ногу наступают или локтем в морду или солнечное сплетение бьют! я молчу про желтую карточку негру(реал), не помню как его звать... когда он руками(пальцами) в открытую ударил по лицу, кстати, я думаю, если бы на тот момент не был удален Пепе, была бы тут красная а не горчичник... мое имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот "Порту" и вынес всех. Кубок их по праву.

Если эта команда и тренер "доживут" до суперкубка, то было бы шикарно глянуть матч Порту - Барса (Порту - МЮ будет скучновато, думаю).

 

ps Кстати, ЦСКА третий год подряд вылетел из еврокубка, проиграв будущему его победителю (Шахтер, Интер, Порту). Даже не знаю, плюс это или минус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс был бы если б ЦСКА выигрывал ЛЕ

Если быть до конца объективным то выноса Браги не случилось... была равная и довольно вязкая игра, шансы на победу были у обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро финал ЛЧ.

 

 

я лично против девочек-актрис из барселоны, хотя и м.ю. мне очень неприятен, из 2-х зол выбираю меньшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.. Барса была вчера великолепна. Так уделать МЮ - это нечто.

Статистика убийственная для англов:

19 Удары по воротам 4

12 Удары в створ 1

5 Фолы 16

6 Угловые 0

63 % владения мячом 37

 

Как будто играли команды разных дивизионов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первые минут 15, МЮ смотрелся очень даже... Барса не могла выйти. но потом, все встало на свои места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты