Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dea

Vashi vpe4atleniya: ASTOR

Рекомендуемые сообщения

чё плохо - засунуто куда то в попу. От центра далековато. И транспорт практически не ездит

 

Окстись , жилгородок это почти центр города , 2 остановки буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva Я тебя понимаю :), но что могу сказать, там так написано. Я не заходил в кафешку из-за отсутствия времени(просто зашел осмотреться и пробежать по этажам), но обязательно загляну, тогда и смогу определить точнее что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня подружке в москву звонил, говорю, типа, к нам цивилизация идет

она так мило посмеялась =)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva мы че типа совсем бомжатина? почему это очень дорого? пару раз в месяц можно туда сходить, или отметить что нибудь! У мороженое так вкусное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

Баскин Роббинс - 25 рублей за один шарик мороженого в Москве. Сорт месяца бесплатно. Везут из Штатов. Думаю, и у нас такое же будет. Три шарика - 75 руб. Три шарика - хорошая порция. Большая порция обойдется в 300р. На несколько человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ReAvEr

почему это очень дорого? пару раз в месяц можно
Да потому что не стоит оно того. Банальщина полная, можно один раз попробовать (для того. чтобы больше уже не пробовать).

 

Да, и не думаю, что это безвредно: когда язык синий-синий после такого мороженого (с красителями). Или красный-красный.

Такое кафе - одноразовое по своему предназначению, и правильно его создавать там, где есть туристы, приезжие (одноразовые посетители).

А в Астрахани это будет напоминать из фильма "Безымянная звезда" железнодорожную станцию, мимо которой 1 раз в 2 дня мчится поезд из Бухареста, и городская элита выходит на перрон при полном параде, чтобы проводить состав своим взглядом. То есть это будет своеобразный перрон, место, куда будет сходиться публика, чтобы продемонстрировать свою крутизну.

 

tHunder

На Мясницкой, ближе к Лубянке?

Может, там наше мороженое по такой цене было?

Самый дешевый шарик был больше 100 рублей (то ли 120, то ли 130, то ли 150, не помню уже). Шарик - грамм на 30 всего.

И, что меня удивило: перебои у них с главным продуктом. Не всегда в наличии. А наше, наверное, всегда.

 

Я понимаю, конечно, детям там нравится: обстановка, антураж, все эти фигуры, клоуны, чучела...

Везут из Штатов. Думаю, и у нас такое же будет.
Практического смысла не вижу. Только попробовать на один раз?

А вообще, из других стран нужно вести то, что там высокого качества, и общепризнанно всем мировым сообществом. Это явно не про штатовское мороженое. Раскручено благодаря Голливуду. Вот, если б из штатов текстиль бы привезли, думаю, спрос бы был. Ну, хотя бы примитивный: футболки, джинсы. И рубашки - из Англии. А то везут всякую херь, которая у нас самих лучшего качества (мороженое).

 

Вот если бы открыли кафе от концерна "Бабаевский", я бы это понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

На Мясницкой, ближе к Лубянке?
ТЦ "Охотный ряд", уровень 2, по-моему. Там, где всякие Ростиксы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva где так вообще мороженое с красителями? Если у тя язык синий это не значит что от Баскин Роббинса =)

Шарик у нас стоит 30р, знаю что в Новороссийске 40 был. За 100 можно уестся просто, 2-3 шарика хватает позарез =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Там, по-моему, нет Баскина Роббинса.

Настоящий Баскин Роббинс находится на Мясницкой улице, если идти от Лубянской площади, то после Библио-Глобуса, пересечь начало Златоустинского переулка (если не ошибаюсь), и сразу кафешка.

 

ReAvEr

Я о том и пишу. В обычное цивильное кафе зайди, там и будет шарик за 20 - 30 рублей, наш, российский, грамм на 50. А ночью в клубах при желании можно и за 70 рублей найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva блин ты че! Я говорю у нас, имею ввиду в Баскин Роббинсе! 30р там шарик стоит =) А еще я долго смеялся над этим :

Порции от 500 до 3 000 рублей.
!! =)) Юморист =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

"Кончили, поправляя женские трусики...", - интересно.. кто кончил, и на ком поправлял..???

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, тему можно закрывать :( Конструктивный диалог закончился, пошел флейм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.