Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

Парни есть Протеин Syntrax Matrix 2.0 (1 кг)

Аминокислоты Prolab Amino 2000 (две банки по 325 таблеток) Одна банка не открытая вторая открыта и из нее съедено 10 таблеток.

Также есть энергетик Гурана концентрат , тоже начат но немного.

В общем не пригодилось питание, отдавать бесплатно жалко, а за 1500 весь комплект отдал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к креатину как его правильно принимать всё таки. С утра (перед завтраком) ложку (5 гр.) и ложку вечером (в тренировочный напиток) итого 10 гр./в сутки, нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаюсь к креатину как его правильно принимать всё таки.

Оптимальные дозы креатина

Оптимальное время приема креатина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так гейнер или протеин само собой, щас есть куча гейнеров которые уже содержат креатин. бсаа и глутамин, но я предпочитаю, отдельно обогощать чтобы уж наверняка, а лучше не парься и купи послетренирвоочный комплекс, который в себе и аминокислоты содержит и креатин и углеводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи послетренирвоочный комплекс, который в себе и аминокислоты содержит и креатин и углеводы.

так гейнер вроде как всё это содержит (кроме креатина) и пью его как раз после трени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гейнере есть креатин в хорошем гейнере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гейнере есть креатин в хорошем гейнере.

Я правильно понимаю что все эти суррогаты гейнеры шмейнеры увеличивают масцу тока пока их пьешь? А стоит прекратить их покупать и все будет возвращаться к довольно скромным показателям? Или типа набрал массу, вернулся к обычному питанию и не сдулся?

Мое ИМХО - надо приучать организм добывать все необходимое из обычной жрачки, (пусть этой жрачки будет больше чем у неспортивного чела и она будет менее жирная) а не приучать на всем готовеньком практически расщепленном существовать.

Вон гориллы например вообще в основном травки всякие, бамбук, фрукты орешки жрут и мощнее любого качка анаболического вскормленного гейнерами. Я понимаю генетика решает но и абсурдное поглощение гейнеров вместо жрачки это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю что все эти суррогаты гейнеры шмейнеры

а вы знаете из чего их делают?

И ничего они не заменяют а всего лишь дополняют. В моём рационе процентов 10 от общей энергетической стоимости составляют эти добавки. И пью только после тренировки что бы сразу же наполнить организм быстрыми углеводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы знаете из чего их делают?

И ничего они не заменяют а всего лишь дополняют. В моём рационе процентов 10 от общей энергетической стоимости составляют эти добавки. И пью только после тренировки что бы сразу же наполнить организм быстрыми углеводами

Вот тут ты насмешил меня. 10% калорий от общего питания??? да не смеши ты что 12 тыс. калорий в день потребляешь? в одной порции гейнера 1250 калорий я имею ввиду нормальный гейнер и нормальные дозы. А тому парню я хочу сказать что рано или поздно и он начнет принимать пищевые добавки если будет продолжать занятия в зале. Сколько бы раз он не ел в день он всё равно не сможет наполнить свой организм достаточным количеством калорий ведь что бы набирать весь надо употреблять от 3 граммов белка на 1 кг веса и на 30% превышать дневную дозу калорийности. Конечно многое зависит от жиров которые употребляет человек некоторые идут в пользу некоторые во вред. Спортивное питание не вредит здоровье оно лишь помогает не нагружать организм перееданием. я съедаю в день пол кило обезжириваемого творога как минимум 300-400 грамм мяса будь то курица свина говдина или рыба так же различные злаковые это каши крупы, вообщем питаюсь раз 6 в день по мимо этого есть приём гейнера после тренировки я не перетруждаю себя всего 6-8 часов в неделю тренировки и вес всё равно стоит на месте и не двигается ни жыр ни мышцы зимой в особенности нужно постреблять больше калорий что бы поддерживать даже свой собственный вес. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в одной порции гейнера 1250 калорий я имею ввиду нормальный гейнер и нормальные дозы.

смею тебя огорчить но 1250 это не калории а джоули (или килоджоули). Моя порция гейнера составляет 150 грамм на пол литра жидкости (250 молока, 250 воды) энергетическая ценность порции составляет 574.5 ккал. ну и про 10% я загнул конечно же.. получается что 12 ( мой общий рацион 4900 ккал, питаюсь 7 раз в день). А суть гейнера в том что на те же 383 ккал/100гр там содержание преимущественно полезных веществ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смею тебя огорчить но 1250 это не калории а джоули (или килоджоули). Моя порция гейнера составляет 150 грамм на пол литра жидкости (250 молока, 250 воды) энергетическая ценность порции составляет 574.5 ккал. ну и про 10% я загнул конечно же.. получается что 12 ( мой общий рацион 4900 ккал, питаюсь 7 раз в день). А суть гейнера в том что на те же 383 ккал/100гр там содержание преимущественно полезных веществ

не знаю где ты там прочитал джоули пишет калорий

http://sportivnoepitanie.ru/img/Item%20img...ainer-facts.jpg

тоже хороший но немного другой гейнер

http://www.fitnesspoint.ru/upload/medialib...massXXL_SUP.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EMURA

я вечером на своей банке посмотрю. но исходя из картинки я понял что там 1280 калорий на 334 грамма

Учитесь считать товарищи (не в обиду) :rolleyes:

1354005668-clip-27kb.jpg

 

как и писал выше моя порция 150 гр = 574.5 ккал как и писал выше 12 % от моего рациона ,Так что ничего смешного не вижу. Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EMURA

я вечером на своей банке посмотрю. но исходя из картинки я понял что там 1280 калорий на 334 грамма

Учитесь считать товарищи (не в обиду) :rolleyes:

1354005668-clip-27kb.jpg

 

как и писал выше моя порция 150 гр = 574.5 ккал как и писал выше 12 % от моего рациона ,Так что ничего смешного не вижу. Вот...

ну это твои порции у разных гейнеров разные порции моя порция 334 грама =) 1250 калорий так что говори только за себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что говори только за себя..

ну я собственно изначально за себя и говорил, а оказалось что насмешил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я собственно изначально за себя и говорил, а оказалось что насмешил <_<

ну ты сказал про то что там указаны не калории а джоули. и про 10% от твоей диеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тому парню я хочу сказать что рано или поздно и он начнет принимать пищевые добавки если будет продолжать занятия в зале. Сколько бы раз он не ел в день он всё равно не сможет наполнить свой организм достаточным количеством калорий ведь что бы набирать весь надо употреблять от 3 граммов белка на 1 кг веса и на 30% превышать дневную дозу калорийности.

Да что ты говоришь, ты прям на личном опыте убедился или в книжке вычитал?))) Я все что мне нужно было уже наел нормальной жрачкой и еще крупнее мне становится нецелесообразно (Тока то что еще наберется пока я буду в базовых веса повышать то и пусть набирается.) у меня за плечами 14 лет занятий и + 45-50 кг массы тела пусть не стриптизерского но мощного атлетического.

С высоты опыта хочу тока одно сказать - жрать кучу гейнеров и обычной жрачки полагаясь на какие то там высчитанные калории и ждать чудесных результатов сразу-глупость.

Даже прибавка в 10 кг веса за год это дикая нагрузка на организм, нужно меееедленно набирать.

А все примеры быстрого набора людьми мышц надо отслеживать от и до со всеми тонкостями и не верить что если дядя набрал то и я наберу.

Собственно это все лирика, на которую почему то все так бурно прореагировали постами выше, не ответив на основной вопрос- у кого нибудь прекращение приема гейнеров протеинов и прочих суррогатов сопровождалось сохранением нажранных мышц на длительный период времени при сохранении тренировочного режима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и про 10% от твоей диеты.

ну разве я был не прав? ну не 10 а 12, не велика разница. А ты мне начал доказывать что у меня там 1250 килокалорий, как буд то я сам свою порцию не знаю :)

то что там указаны не калории а джоули

тут немного другая история. На упаковке мегамасс 4000 крупными буквами написано типа 1250 на 100 гр. (или на порцию, не помню) и изначально я тоже думал что это килокалории, а оказалось что килоджоули (когда внимательно почитал) Вот я подумал что ты так же заблуждаешься.

Ладно заканчиваем флейм, а то как дети :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ты говоришь, ты прям на личном опыте убедился или в книжке вычитал?))) Я все что мне нужно было уже наел нормальной жрачкой и еще крупнее мне становится нецелесообразно (Тока то что еще наберется пока я буду в базовых веса повышать то и пусть набирается.) у меня за плечами 14 лет занятий и + 45-50 кг массы тела пусть не стриптизерского но мощного атлетического.

С высоты опыта хочу тока одно сказать - жрать кучу гейнеров и обычной жрачки полагаясь на какие то там высчитанные калории и ждать чудесных результатов сразу-глупость.

Даже прибавка в 10 кг веса за год это дикая нагрузка на организм, нужно меееедленно набирать.

А все примеры быстрого набора людьми мышц надо отслеживать от и до со всеми тонкостями и не верить что если дядя набрал то и я наберу.

Собственно это все лирика, на которую почему то все так бурно прореагировали постами выше, не ответив на основной вопрос- у кого нибудь прекращение приема гейнеров протеинов и прочих суррогатов сопровождалось сохранением нажранных мышц на длительный период времени при сохранении тренировочного режима?

на спортивное питание ни кто сразу не садится год два позаниматься и тогда можно начинать кушать что то в дополнение. Поздравляю тебя с набором в 50 килограмм за 14 лет занятий спортом. Ты должен для себя определить что ты хочешь. И да всё остается у меня много знакомых кто на фарме сидел кто на спорт пите и даже после прекращении тренировок кто в армии оказался у кого не было времени сохранили свой вес. ни потеряв ни силовых не физических данных. за 14 лет занятий различным видами спорта время от времени там и 5 лет плавания и футбола и посещения спорт зала и я набрал 50 кило а то и 60 кг =) правда 14 лет назад я был совсем маленьким =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...