Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

вопрос только в качестве.

о том и речь! как качество то? суде по статьям, это сырье - основа для всех протеинов\гейнеров. Но не наткнуться бы на подводные камни, в частности на муку\сухое молоко или еще что.... :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о том и речь! как качество то? суде по статьям, это сырье - основа для всех протеинов\гейнеров. Но не наткнуться бы на подводные камни, в частности на муку\сухое молоко или еще что.... essen.gif

Вот и нужна лаборатория - только она сможет дать ответ, что тебе там прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю по 30 метана в день + 200 дэки в неделю + энантат, ем сывороточный протеин "ультимат нутрэйшн" (при выборе ссылался на иностранные источники рейтинга протеинов) + полики "Витрум"

Очень неплохо набрал в мышцах и в силовых, но и заплыл жиром т.к. есть хочется сильно и часто, а питаюсь я неправильно

К весне планирую к силовым добавить кардио нагрузки, есть эфедрин и начать правильно питаться - это поможет избавиться от жира.

Кстати после курса обязательно буду пить провирон, хоть многие говорят что это малые дозы, но детей какбы тоже хочется. не плохо было бы сдать сперму перед курсом и после пары тройки месяцев после курса, но я этого к сожалению не сделал

А при принятии эфедрина главное чтобы сердце было здоровое, а то можно запросто словить клина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни продайте метахи и суста)))

Опасная эта тема, можно срок получить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brunet вот объясни нахрена сдавать сперму?)

Дозировки 30 мг метана и 200 мг деки это не большие дозировки.

После такого курса хватает пачки кломида.

Поможет избавиться от жира просто правильное питание и никакой эфедрин не нужен,если ты конечно изначально не сильно склонен к полноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это все зависит от организма. Уменя есть знакомый, который химичил тоже не много и не долго, потом женился, а как дело дошло до детей, так оказалось что у него бесплодие.

Пришлось лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что это все зависит от организма. Уменя есть знакомый, который химичил тоже не много и не долго, потом женился, а как дело дошло до детей, так оказалось что у него бесплодие.

Пришлось лечится

определенной статистику нету. как повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу узнать как наш астраханский народ относиться к спортпиту? Где тариться? Что имменно берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для flex, а с какой целью опрос если не секрет?

Основная для потребляемого из спортпита, это протеин, затариваюсь практически только на фитмаге, если есть что-то более выгодное кидай в личку. Кстати к концу недели собираюсь делать очередной заказ, если есть желающие кидайте в личку, как и говорил цена будет фитмаговская, но уже в Астархани, сейчас очень хорошее предложение на сыворотку от Twinlab 5 фунтов (2270г.) 1790 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, цель есть определенная. а сколько примерно выходит стоимость доставки с интернет магазина, я тоже кое что хочу заказать, можно вместе попробывать, ведь скидки там есть определенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ, а что скажете про сжигатель жира Hydroxycat hardcore X ?

в интернете полно противоречивой информации.

от диких восторгов до страшилок помереть от засорения печени.

Кто-нибудь пробовал его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тайт от сана не катит?

 

)))) Банка Hydroxycat hardcore X лежит передо мной на столе)))))

осталось принять решение))) вот и хотелось бы услышать мнение людей которые применяли жиросжигатели.

 

сейчас просто диета + тренировки 4 раза в неделю. хочу добавить жиросжигатель, но опасаюсь побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Hydroxycat hardcore X состав американский то рабочий, а если европейский то не особо, кстати с тайдом примерно тоже самое, оригинальный рабочий, а вот более поздние версии уже не очень.

А насчет побочек, то пока не попробуешь не узнаешь, да и нет там ничего страшно, чай не стероиды или ЭКА которыми всех до смерти запугали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUSCLETECH NITRO-TECH PRO SERIES, с него нормально прет? с одной банки сколько накинуть? можно щас вешу 80 хочу больше тегаю железо и занимаюсь кик боксингам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожал-та, мне надо скинуть пару кило (набрал после того, как бросил курить): можно ли использовать жиросжигатели? действительно ли поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожал-та, мне надо скинуть пару кило (набрал после того, как бросил курить): можно ли использовать жиросжигатели? действительно ли поможет?

 

Деньги на ветер. С чего ты взял,что ты сам себе помочь не можешь? обязательно всякую фигню смотрите!

 

Блин да это же элементарно. Чтобы похудеть надо меньше жрать и больше двигаться.

 

Если просто говорить.

Более сложнее-

составить программу питания+ упражнений качалка+ бег или плавание.

 

Лучше на деньги свободные купи витаминов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги на ветер. С чего ты взял,что ты сам себе помочь не можешь? обязательно всякую фигню смотрите!

нельзя просто так взять и не поверить в волшебное свойство гербалайфа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру в 5lb.ru, там же неплохой форум и ссылки на статьи по тренингу и питанию, можно определиться с тем, что местные форумчане предпочитают брать в разных категориях спортпита. Доставка почтой по предоплате не более 10 дней с момента оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли разница между 100% they protein fuel шоколад и ваниль (кроме вкуса конечно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...