Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

ты кого имеешь ввиду?кого загребли?

Гольб. вроде-а кто говорит что он уехал на оздоровление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно поделюсь с вами чудо сайтом. формуласпорта.рф (вводить по русски)

Угу и как приходило что нить ? :) Цены в 2 раза ниже на все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу и как приходило что нить ? :) Цены в 2 раза ниже на все....

еще не заказывали) сайт пока не работает. но там фишка в том что, доствка отдельно суммируется в кругленькую сумму, в самом конце. тоесть получается дешвле чем у нас но не на очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но там фишка в том что, доствка отдельно суммируется в кругленькую сумму, в самом конце. тоесть получается дешвле чем у нас но не на очень много

аха под конец очень обрадовала совсем другая сумма!!! Спрашивается зачем? Чтоб загорелся кто-нить, мол дешево, беру. а под конец новую сумму не заметил?!) по сути доставка то в 300р выходит, но когда на половину суммы заказа..это беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аха под конец очень обрадовала совсем другая сумма!!! Спрашивается зачем? Чтоб загорелся кто-нить, мол дешево, беру. а под конец новую сумму не заметил?!) по сути доставка то в 300р выходит, но когда на половину суммы заказа..это беспредел!

всё равно дешевле получается чем у нас в рознице. и разнообразие товаров велико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что думаете про жирозжигатели ?, говорят что как резко бросишь качатся -организм воспримет как стрес и растолстеешь ещё больше

 

На сегодняшний день лучшие производители спортивного питания являются:Dorian Yates Nutrition, Labrada, Gaspari, VPX Sport, Muscle Asylum Project. На сайте www.biceps-triceps.ru есть спортивное питание этих фирм. Многие брали, отзывы хорошие. Все вещи рабочие, да и товары нормальные. Оксид азота у Doriana(Nox Pump) рабочая вещь. Если пить вместе с For Mass то вес набрать можно и силу прилично. Вот хаваю второй курс уже (это вторые восемь недель с перерывом в 1 месяц, набрал 6 кг.). Слышал хорошие отзывы о товаре No Shotgun(производитель VPX Sport) - предтренировочная добавка, вставляет не подетски. А если использовать в стеке с No-Synthe-Size (после тренировки), то вообще супер.

Брал как-то на сайте www.biceps-triceps.ru жиросжигатель Cytolean от Gaspary - сушит классно. Мужики, если у кого проблемы с суставами, советую приобрести Elasti joint от Labrada - это супер вещь, которая творит чудеса. Только пить ее надо 2-3 месяца. Это самая реальная вещь. Он даже за неё награду получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для alex06_61

Как-то грязно рекламу своему магазину пропихиваешь, да и ассортимент весьма скромный.

 

Я, на пример предпочитаю затариваться в fitmag.ru, может и не самый дешевый, но проверенный и надежный магазин с очень большим ассортиментном.

 

Кстати, для желающих, могу включить интересующие вас позиции в свой заказ, цена будет как на сайте, но уже в Астрахани, т.е. не придётся платить за доставку и банковские сборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впечатления от магазинов

д. мир -гольберга точка. дороговато. даже со скидкой.

витамин- подешевле( но тоже дорого) но большинство вейдер. бывает что-то хорошее на полках

союшка- на мой взгляд оптимальный вариант. и какой-никакой выбор.

магазан на софе где магнит- гуано вобще.

Нигде нет optimuma <_<

 

Мнение по маскл теч- х.з. что там намешали- все секретные формулы какието- подозрительно отношусь- но хало хочу попробовать, и цена неоправданно завышена.мне кажется лучше традиционные проты.

 

Юзаю активно gain fast 3100 - вещь рабочая 100 процентов и своих денег стоит- но густой как манка и вкусы не ахти.

- прот ночной 12 hours elite от диматайз. вкус banana nut- ням ням

- bcaa диматайз

- креатин universal

в аптеке - геримакс, картинол и кальциевый комплекс шипучий

от витаминов optivites- пошла неслабая аллергия- прыщи на лице

от всего этого расту потихоньку- тк курю и сам по себе эктоморф.

Никто анимал пак не юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь у нас в городе есть лаборатории определяющие количество белка/углеводов/жиров в предоставленных образцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я юзал анимал пак. реально прилив сил. но всё это обьяснимо огромными дозами , различных витаминов, и никотинки. и кофеина. как сказал один авторитетный бодибилдер, проще самому по составу все в аптеке купить и пить) в три раза дешевле получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для alex06_61

Как-то грязно рекламу своему магазину пропихиваешь, да и ассортимент весьма скромный.

 

Я, на пример предпочитаю затариваться в fitmag.ru, может и не самый дешевый, но проверенный и надежный магазин с очень большим ассортиментном.

 

Кстати, для желающих, могу включить интересующие вас позиции в свой заказ, цена будет как на сайте, но уже в Астрахани, т.е. не придётся платить за доставку и банковские сборы.

 

Для Алексей04

Во-первых, ничего я не пропихиваю и магазина у меня нет к сожалению. Во-вторых, а ты сам не занимаешься рекламой магазина fitmag.ru, может он твой? В этом магазине цены не просто большие, а очень большие. И товара такого нет? А качество, купи проверишь. Не нравиться не бери. Сначала сам определись что тебе надо, то и ищи. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фитмаг сереьзный магаз без кидалова. и с качеством. основанный на авторитете тех кто им владеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче закончился гэйн фэст- купить хотел в союшке еще а там только маленькая банка. кароче купил on serious mass ванильный- вот блЭвота!

Вкус как будто мел вперемешку с цементом. какието липкие комки. Но в нэте пишут вроде неплохой.

надо было вкус другой брать.

 

Твинлаб гэйнерс фуел никто не юзал? в сое на полке стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас все за Muscle Juice Revolution 2600 от Ultimate Nutrition говорят, мол ништяки. Все хочу попробовать.

А гейн фэст, как ты мог пить? там сахара 72грамм на порцию, он сладкий жесть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал пить Muscle Juice Revolution 2600, правда только после тренировки и по 2 черпака (полная порция 4) восстанавливает отлично, и с трудом могу представить как можно в себя запихнуть полную порцию. Вкус хороший, растворяется нормально, советую клубнику или шоколадный.

 

Для ежедневного приема вряд ли подойдет, слишком много углей, причем не сказать чтоб совсем правильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маскл джус ркволюшн пробовал- итог- подавился немного и отдал полведра накуй. Таакое г! Вот это точно ведро с сахаром. не понимаю как он у вас растворялся.

А гэйн фэст не троньте-это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про гусей чет непонял.

:offtop:Копипаста с люрки: Еби гусей — устоявшееся в отечественных интернетах выражение. На данный момент чаще всего используется при обсуждении какого-то нового «чуда» техники, мол оно всё умеет, даже/кроме ебать гусей.

Существует расширенный вариант «Воруй, убивай, еби гусей!», часто означающий просто «Твори, что хочешь!», в смысле полного беспредела. :offtop:

*******************

На СпортВики кто-нить заходил?

Там наткнулся на статью про рейтинги гейнеров ССЫЛКО, протеинов ССЫЛКО, а ещё за промышленный сывороточный протеин Milei 80 и Hilmar 8000. ССЫЛКО. Еще вконтактах 1оо5оо групп про этот протеин видел.

Никто ни че о нем не расскажет? Мож кто пробовал? :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СпортВики кто-нить заходил?

Там наткнулся на статью про рейтинги гейнеров ССЫЛКО, протеинов ССЫЛКО, а ещё за промышленный сывороточный протеин Milei 80 и Hilmar 8000. ССЫЛКО. Еще вконтактах 1оо5оо групп про этот протеин видел.

Никто ни че о нем не расскажет? Мож кто пробовал? essen.gif

Вот поэтому я выше и интересовался лабораторией....

А ещё есть КСБ УФ - 80 % щучинский - ещё интереснее по цене - вопрос только в качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...