Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, пИпА сказал:

Про проблемы не буду.

А волосы вроде бы в 30+ не должны уже расти. Или я не прав?

Я так думаю проблем при которых нельзя заниматься физкультурой у тебя точно нет, ты это сам выдумал.
Почему не должны?) На голове же у тебя растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

Я так думаю проблем при которых нельзя заниматься физкультурой у тебя точно нет, ты это сам выдумал.
Почему не должны?) На голове же у тебя растут

@Fin Мои проблемы, препятствующие занятию спортом, пусть тебя не волнуют.

А волосы растут именно в период полового созревания. Я же написал, что они постоянно растут, т.е. там, где еще недавно были едва заметные пушковые, через довольно непродолжительное время уже длинные темные волосы. Т.е. все большая площадь кожи на спине и животе (даже на плечах) становится волосатой. Разве так должно быть? У меня что, половое созревание не заканчивалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, пИпА сказал:

@Fin Мои проблемы, препятствующие занятию спортом, пусть тебя не волнуют.

А волосы растут именно в период полового созревания. Я же написал, что они постоянно растут, т.е. там, где еще недавно были едва заметные пушковые, через довольно непродолжительное время уже длинные темные волосы. Т.е. все большая площадь кожи на спине и животе (даже на плечах) становится волосатой. Разве так должно быть? У меня что, половое созревание не заканчивалось?

С чего ты взял что волосы растут только в период полового созревания? У меня в период с 20 до 25 зарос грудак, живот.
А проблемы которые препятствуют, ты все таки выдумал сам. Без хотя бы физкультуры, при ненормированном питании легко может произойти гормональный сбор, в сторону женских гормонов.
Прежде чем искать проблему, обрати внимание на свой образ жизни, я думаю 90% проблемы кроется в нем.
Не куришь?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Fin сказал:

У меня в период с 20 до 25 зарос грудак, живот.

Ты тут воду не мути. У тебя обычный медикаментозный гипертрихоз. И это, кстати, не значит, что ты к тридцати не облысеешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ANDRONIC сказал:

Ты тут воду не мути. У тебя обычный медикаментозный гипертрихоз. И это, кстати, не значит, что ты к тридцати не облысеешь. 

Тыдыщ иди кури бамбук, достала ты лезть в тему где не шаришь.
Мой дед, мой дядя которые никогда не юзали анаболики покрывались волосами точно так же, как и я. 
И к 30 я не облысею, чтобы облысеть нужно изначально иметь к этому предрасположенность, а именно высокий уровень ДГТ и  5-альфа редуктазы  Ни того, ни другого у меня нет это раз, ни у кого в роду нету, ни стороны отца, ни со стороны матери не было лысых.
А два анаболики могут лишь ускорить процесс алопеции, но не вызвать его.
Поэтому сначала изучи вопрос, прежде чем пороть бред, как ты это обычно любишь делать.
Так что если суждено быть лысым, будешь, стероиды максимум ускорят на  5 лет. 
Товарищу было суждено, так уже в 25 было видно появляющееся "гнездо" на голове, к 30 бреется под 0...



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Fin сказал:

С чего ты взял что волосы растут только в период полового созревания? У меня в период с 20 до 25 зарос грудак, живот.
А проблемы которые препятствуют, ты все таки выдумал сам. Без хотя бы физкультуры, при ненормированном питании легко может произойти гормональный сбор, в сторону женских гормонов.
Прежде чем искать проблему, обрати внимание на свой образ жизни, я думаю 90% проблемы кроется в нем.
Не куришь?
 

@Fin Уж наверное мне лучше знать, как считаешь? Я спортом занимался раньше. Вот именно что из-за проблем со здоровьем мне и пришлось завязать. Все не могу выяснить, что со мной...

Не курю, не пью, не колюсь. До 25 лет рост волос - это нормально. А в 30+ ненормально.

У меня есть проблемы с щитовидкой, но не с гормонами щитовидки. А это странно немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Fin сказал:

А два анаболики могут лишь ускорить процесс алопеции, но не вызвать его.

Тогда у меня для тебя плохие новости.

21 минуту назад, пИпА сказал:

У меня есть проблемы с щитовидкой, но не с гормонами щитовидки. А это странно немного.

Самое странное в этом то, что ты пытаешься это объяснить бодебилдеру стероидному. И кстати, что за "проблемы со щитовидкой" при нормальном уровне гормонов? Может ты что-то не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ANDRONIC сказал:

Самое странное в этом то, что ты пытаешься это объяснить бодебилдеру стероидному. И кстати, что за "проблемы со щитовидкой" при нормальном уровне гормонов? Может ты что-то не так понял?

Щитовидка увеличена - зоб второй степени (как написал врач). Хотя, когда эндокринолог пальпировала, то сказала, что она прощупывается как нормальных размеров. УЗИ говорит об обратном. Якобы все из-за дефицита йода. После полугодового приема препарата йода, щитовидка немного уменьшилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, пИпА сказал:

Щитовидка увеличена - зоб второй степени (как написал врач). Хотя, когда эндокринолог пальпировала, то сказала, что она прощупывается как нормальных размеров. УЗИ говорит об обратном. Якобы все из-за дефицита йода. После полугодового приема препарата йода, щитовидка немного уменьшилась.

Ладно уж, расскажу тебе. Щитовидная железа увеличивается компенсаторно, поскольку в условиях дефицита йода, например, номинальный объем не может обеспечить необходимый уровень гормонов. Чем больше клеток, тем больше они успевают йода из кровотока ухватить и использовать для строительства гормонов. Однако, в какой-то момент может произойти сбой компенсации. И вот тогда у тебя и уровень гормонов измениться, и состояние здоровья ухудшится. Поэтому, я считаю, тебе надо препараты йода принимать не чтобы щитовидка уменьшалась, а чтобы свой внутренний дефицит покрывать, то есть постоянно. И, возможно, пересмотреть дозу.

Изменено пользователем ANDRONIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Fin сказал:

А зачем только его колоть? Ну в теории пару кг говна наберешь, т.к он тоже неплохо ароматизируется в эстродиол, что даст задержку воды и жира липнуть больше будет.

Вот тут не сразу увидел. Гонадотропин имеет белковую природу, не стероидную. Как он может ароматизироваться в стероид эстрадиол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, пИпА сказал:

Вот тут не сразу увидел. Гонадотропин имеет белковую природу, не стероидную. Как он может ароматизироваться в стероид эстрадиол? 

Если интересно, то гугл в помощь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yKqJRTuSE6Q.jpg

Вот они победители Международной Ассоциации Натурального Бодибилдинга INBA. Шредер (Клакоцкий) будь натуральным атлетом каким себя позиционирует обязательно был взял там первое место со своей формой.. Лишнее доказательство того что он фармит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто подскажет в плане дыхания.

Я например в единичных упражнениях правильно (выдох на усилии) дышу.
В большинстве видов тяг у меня получается наоборот и психологически тяжело перестроиться. Чем это чревато кроме того что не развиваю максимального усилия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dr.Evil сказал:

А вот кто подскажет в плане дыхания.

Я например в единичных упражнениях правильно (выдох на усилии) дышу.
В большинстве видов тяг у меня получается наоборот и психологически тяжело перестроиться. Чем это чревато кроме того что не развиваю максимального усилия??

Ничем...
Надо делать на автомате по дыханию...
Бывало такое что вдруг начинаешь думать о дыхании и ппц, начинается бред)), не думаешь все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2018 в 11:45, EMURA сказал:

там ни чего сложного. Понимаешь продукт не будет покупать если говорить о его не натуральности. Взял марку держи. Да питание надо корректировать он на этом зарабатывает поэтому способен держать диету. по поводу сухости Это конечно часть генетики. + умения правильно расставить цвет) И некоторых любит камера некоторых нет. Я видел Фина как то на дне открытых дверей в росвике он более рельефный чем на фото. У меня так же на фото я водяной гладкий. в жизни и сечение дельт и разделение грудных. Те кто видел Шредора говорят камера любит в жизни сухой но плоский. 

p.s. Если фна перевести на короткие формы теста и добавить трен ацетат + гр. Будет больше массивней и суше. Чем шредор когда либо. Шредер сидит на щадящем гзт. По анализам хгч видно было.

Вопрос был в возможно невозможно.

Ты то говоришь что невозможно, теперь оказывается возможно и даже легко))

ЗЫ Шредера камера любит?

Нуну, глянь его залитые жирные фотки.

Нету там никаких "камер любит" пельмень пельменем, не то что сечки, мышцы друг от друга не отделяются.

Так что про камеру, "любит камера" - сразу мимо.

Камера любит сухих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2018 в 16:47, Fin сказал:

Заморачиватсья не хочу даже, я делаю форму на каждый день, чтобы мне было комфортно, испытывать дискомфорт имхо разве что для соревнований, но у меня таких целей нет, потому и смысла не вижу.
 

Ну как бы питание куда менее замороченная вещь чем фарма.

Жри себе свои бжу, будь в дефиците 5-6дней в неделю + грузись углями день- два(хоть пряниками с кокаколой) раз в недельку - и процесс идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, dr.Evil сказал:

А вот кто подскажет в плане дыхания.

Я например в единичных упражнениях правильно (выдох на усилии) дышу.
В большинстве видов тяг у меня получается наоборот и психологически тяжело перестроиться. Чем это чревато кроме того что не развиваю максимального усилия??

По ощущениям - нехватка кислорода, сердце начинает пытаться больше крови прокачать - давление во время упра возрастает избыточно. Както так, хотя этот вопрос не изучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмура, вот нашел фотки на которых Клакоцкого "камера не любит")))

 

517px-Shredder2012.jpgи вот например

 

VGgxwFc74gM.jpg

 

Изменено пользователем dn1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку, без напрягов скинул еще 3 кг жирка, итого около 7 кг с начала апреля.

И пока наверное приостановлюсь на месяцок, на поддержке веса,  не буду перегружать иммунку и гормоналку, воду не сливал, смысла нет, лишний раз только дестабилизировать ситуацию.

После поддержки наверно еще 3 кило жирка медленно и ненапряжно подсолью и потом уж надо будет постараться медленно набирать. Лишь бы иммунка не барахлила это мой главный тормоз.

c4b186cd13e0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Trubodur сказал:

блин, как всё сложно ))

Наоборот, максимально лайтовый, щадящий и упрощенный вариант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, dn1986 сказал:

Наоборот, максимально лайтовый, щадящий и упрощенный вариант

 

Сорян, для меня сложно. Пока сложно, второй месяц в зале )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо питание правильно наладить и витамины правильные купить. а то жру обычные, нутрилайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Trubodur сказал:

надо питание правильно наладить и витамины правильные купить. а то жру обычные, нутрилайт.

Я жру life extension

с iherb заказываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...