Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

В 08.05.2018 в 12:33, dn1986 сказал:

 

У некоторых получается.

Например у Шредера (Клакоцкого)

Вопрос в том - как, блеать??

37лет, а он уже 4 года постоянно в форме без залитости.

Причем раньше когда лифтерствовал - был залитый на фотках.

И веса ворочает немалые. На диуретиках такое вообще не возможно имха, быстро все накроется.

Интересно наблюдать короче, что же будет дальше.

 

от куда инфа? без фармы??? =)) показывали его анализы подделанные. короче врун он) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, EMURA сказал:

от куда инфа? без фармы??? =)) показывали его анализы подделанные. короче врун он) 

О какой инфе речь? о постоянной форме?

Ну глянь его ролики выходящие каждую неделю, там видно постоянно форму и на веса с которыми он работает там же, вечно зарубы какието итд.

ЗЫ А что фарма - ну вон Фин на вечке сидит, ты хоть раз за все года видел у него хоть чтото похожее на ту форму, с сечками и без отека всего лица?)

Просто речь зашла о возможности/невозможности, ты утверждал что невозможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dn1986 сказал:

О какой инфе речь? о постоянной форме?

Ну глянь его ролики выходящие каждую неделю, там видно постоянно форму и на веса с которыми он работает там же, вечно зарубы какието итд.

ЗЫ А что фарма - ну вон Фин на вечке сидит, ты хоть раз за все года видел у него хоть чтото похожее на ту форму, с сечками и без отека всего лица?)

Просто речь зашла о возможности/невозможности, ты утверждал что невозможно.

 

Мне это просто не надо, с этого начнем.Моя цель из года в год была набирать, я только сейчас в 26 в принципе набрал так скажем то, что меня устраивает, 110кг.И форма меня устраивает,пресс видать,грудак на верх, низ делится при напряжении и хорошо), в еде особо не ограничиваю себя.Мне комфортно и мне нравится как это выглядит в живую.
И сравниваю я только в живую, фото, видео для сравнения я не использую, потому как убедился что это плохая затея.
А чтобы все секлось надо 1.5 суток, когда отравился, сутки толком не жрал и обезвоживало,  в этом убедился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Fin сказал:

А чтобы все секлось надо 1.5 суток, когда отравился, сутки толком не жрал и обезвоживало,  в этом убедился))

Это не то, речь же о постоянном эффекте на года.

При приличной мышечной массе и силе опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dn1986 сказал:

Это не то, речь же о постоянном эффекте на года.

При приличной мышечной массе и силе опять же.

Так я тебе и говорю, диета и эффект постоянный.Но я не готов к такому на каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2018 в 20:50, Fin сказал:

Так я тебе и говорю, диета и эффект постоянный.Но я не готов к такому на каждый день.

В плане что постоянное легкое чувство голода терпеть не можешь или заморачиваться влом?

По мне так ААС это самая большая заморочка из всего, постоянно анализы, постоянно подправлять гормоналку итд итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2018 в 23:17, dn1986 сказал:

О какой инфе речь? о постоянной форме?

Ну глянь его ролики выходящие каждую неделю, там видно постоянно форму и на веса с которыми он работает там же, вечно зарубы какието итд.

ЗЫ А что фарма - ну вон Фин на вечке сидит, ты хоть раз за все года видел у него хоть чтото похожее на ту форму, с сечками и без отека всего лица?)

Просто речь зашла о возможности/невозможности, ты утверждал что невозможно.

 

там ни чего сложного. Понимаешь продукт не будет покупать если говорить о его не натуральности. Взял марку держи. Да питание надо корректировать он на этом зарабатывает поэтому способен держать диету. по поводу сухости Это конечно часть генетики. + умения правильно расставить цвет) И некоторых любит камера некоторых нет. Я видел Фина как то на дне открытых дверей в росвике он более рельефный чем на фото. У меня так же на фото я водяной гладкий. в жизни и сечение дельт и разделение грудных. Те кто видел Шредора говорят камера любит в жизни сухой но плоский. 

p.s. Если фна перевести на короткие формы теста и добавить трен ацетат + гр. Будет больше массивней и суше. Чем шредор когда либо. Шредер сидит на щадящем гзт. По анализам хгч видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EMURA сказал:

там ни чего сложного. Понимаешь продукт не будет покупать если говорить о его не натуральности. Взял марку держи. Да питание надо корректировать он на этом зарабатывает поэтому способен держать диету. по поводу сухости Это конечно часть генетики. + умения правильно расставить цвет) И некоторых любит камера некоторых нет. Я видел Фина как то на дне открытых дверей в росвике он более рельефный чем на фото. У меня так же на фото я водяной гладкий. в жизни и сечение дельт и разделение грудных. Те кто видел Шредора говорят камера любит в жизни сухой но плоский. 

p.s. Если фна перевести на короткие формы теста и добавить трен ацетат + гр. Будет больше массивней и суше. Чем шредор когда либо. Шредер сидит на щадящем гзт. По анализам хгч видно было.

Не надо переводить на проп и ацетат, надо просто скорректировать питание и все.
Тестил я ради интереса байку про короткие препы, нету разницы в плане формы. Я так понимаю так считают из-за того, что если не жрать тот же анастразол и уколоть пропа, то из-за короткого периода полураспада и вода сольется быстрее, но если юзать проп постоянно, то по фону то выходит тоже самое.
Щас идет 500 энки + 100 трена Э, лучшее сочетание по ощущениям за все время)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dn1986 сказал:

В плане что постоянное легкое чувство голода терпеть не можешь или заморачиваться влом?

По мне так ААС это самая большая заморочка из всего, постоянно анализы, постоянно подправлять гормоналку итд итп.

Заморачиватсья не хочу даже, я делаю форму на каждый день, чтобы мне было комфортно, испытывать дискомфорт имхо разве что для соревнований, но у меня таких целей нет, потому и смысла не вижу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Эт Вы чего эт, анаболики кушаете? :D

Ага, вагонами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, пИпА сказал:

А не боитесь, что от анаболиков яички атрофируются?

А гонада на что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Fin сказал:

А гонада на что?)

Так что, надо гонадотропин принимать еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Так что, надо гонадотропин принимать еще?

Если курс длительный то да, я на курсе 3 года , 4 месяца. Каждый месяц гонада, 5000 единиц.
С утра таблетка кардиомагнила, витаминов, омега 3.
Таблетка анастразола через день, пол таблетки берголака в неделю.
Вот такой вот рацион :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fin сказал:

Если курс длительный то да, я на курсе 3 года , 4 месяца. Каждый месяц гонада, 5000 единиц.
С утра таблетка кардиомагнила, витаминов, омега 3.
Таблетка анастразола через день, пол таблетки берголака в неделю.
Вот такой вот рацион :lol:

А если только гонадотропин колоть, будут последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

А если только гонадотропин колоть, будут последствия?

А зачем только его колоть? Ну в теории пару кг говна наберешь, т.к он тоже неплохо ароматизируется в эстродиол, что даст задержку воды и жира липнуть больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

А зачем только его колоть? Ну в теории пару кг говна наберешь, т.к он тоже неплохо ароматизируется в эстродиол, что даст задержку воды и жира липнуть больше будет.

У меня какая-то бяка с гормональным фоном. Тестостерон в норме, а индекс свободных андрогенов - на нижней границе. Врач вроде бы хотел прописать, но всё напирал на то, чтобы мне в очередной раз сдать анализы на гормоны (задолбал). Вот я и думаю, была бы польза для меня, или вреда больше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анастрозол безвреден? Если у меня из-за анастрозола понизится эстрадиол, то после отмены препарата что будет? Просто повысится эстрадиол и всё? Никакой гинекомастии и прочих "сюрпризов" не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, пИпА сказал:

А анастрозол безвреден? Если у меня из-за анастрозола понизится эстрадиол, то после отмены препарата что будет? Просто повысится эстрадиол и всё? Никакой гинекомастии и прочих "сюрпризов" не будет?

Не будет. 
Если будешь пить анастразол, понизится эстро, немного поднимется тест, т.к будет меньше ароматизироваться, повысится чуток и свободный.
У тебя высокий ГСПГ видимо от природы
А анализы все таки попробуй сдать еще раз, тест, эстро, пролактин и свободный тест.
И лет сколько ? ГСПГ растет с возрастом, что как раз уменьшает свободный тест.
С массой тела что? Лишнее есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Не будет. 
Если будешь пить анастразол, понизится эстро, немного поднимется тест, т.к будет меньше ароматизироваться, повысится чуток и свободный.
У тебя высокий ГСПГ видимо от природы
А анализы все таки попробуй сдать еще раз, тест, эстро, пролактин и свободный тест.
И лет сколько ? ГСПГ растет с возрастом, что как раз уменьшает свободный тест.
С массой тела что? Лишнее есть?

Я сдавал и ГСПГ и остальное. Сейчас не вспомню, надо глянуть, но у меня почему-то прогестерон оказался высокий. Даже врачиха не поняла почему. Я тоже не понял. И ДГЭА-сульфат. А первый раз эстрадиол оказался на верхней границе. Поэтому я вообще не понимаю, что происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Я сдавал и ГСПГ и остальное. Сейчас не вспомню, надо глянуть, но у меня почему-то прогестерон оказался высокий. Даже врачиха не поняла почему. Я тоже не понял. И ДГЭА-сульфат. А первый раз эстрадиол оказался на верхней границе. Поэтому я вообще не понимаю, что происходит. 

Один раз сдал анализы? Для полноты картины я бы еще раз сдал и посмотрел что к чему...
Еще раз вопрос по поводу массы? Лишний вес имеется? То что описываешь, часто происходит от избыточного веса
Прогестерон обычно растет с пролактином вместе, они взаимосвязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Fin сказал:

Один раз сдал анализы? Для полноты картины я бы еще раз сдал и посмотрел что к чему...
Еще раз вопрос по поводу массы? Лишний вес имеется? То что описываешь, часто происходит от избыточного веса
Прогестерон обычно растет с пролактином вместе, они взаимосвязаны.

Я сдавал три раза за несколько месяцев. В первом случае был на верхней границе эстрадиол. В последующих был выше нормы прогестерон и ДГЭА-сульфат. Во всех случаях свободный и общий тестостерон в пределах нормы, дигидротестостерон - тоже. ГСПГ в норме. Индекс свободных андрогенов - на нижней границе. Повышенный вес есть, 75-80 кг при росте 175. Спортом не занимаюсь из-за проблем со здоровьем. Почему-то на животе прут волосы. Еще недавно пушковые становятся длиннее и темнее. Так, неровен час, весь волосатый стану, как гамадрил. :)

На мой взгляд - симптомы характерные как для повышенного уровня андрогенов, так и для женских половых гормонов.

Обхват груди - 101 см. На мой взгляд, как минимум 5 кг лишнего жирка во мне есть.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, пИпА сказал:

Спортом не занимаюсь из-за проблем со здоровьем. Почему-то на животе прут волосы.

Это какие проблемы? Что не позволяют спортом заниматься? Ведь даже инвалиды спортом занимаются если имеют желание...
Волосы тоже есть, даже на спине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fin сказал:

Это какие проблемы? Что не позволяют спортом заниматься? Ведь даже инвалиды спортом занимаются если имеют желание...
Волосы тоже есть, даже на спине))

Про проблемы не буду.

А волосы вроде бы в 30+ не должны уже расти. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...