Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

В 02.12.2017 в 18:41, dn1986 сказал:

"В сети появились результаты вскрытия тела Далласа МакКарвера (Dallas McCarver), профессионального культуриста IFBB, найденного мертвым на полу в своей гостиной с набитым ртой едой, 22 августа 2017 года.

Официальная причина смерти: острая сердечная недостаточность, на фоне коронарного атеросклероза и увеличенния левого желудочка сердца. Проблемы с сердцем и заболевания ССС, отмечаются как наследственные заболевания (в семье фиксируются сердечно-сосудистые заболевания, включая гипертонию и атеросклероз).

По результатам вскрытия, установлено:

- увеличенные внутренние органы (печень, почки, легкие, увеличенный левый желудочек сердца) - как следствие долговременного приема анаболических стероидов и нестероидных гормонов;
- начальная стадия нефросклероза [(т.н. «сморщенная почка») — патологическое состояние, при котором ткань почки заменяется соединительной тканью, а сама почка уменьшается в размерах («сморщивается»), при этом нарушаются её функции вплоть до полного прекращения работы почки];
- папиллярная карцинома щитовидной железы;
- значительно повышенны уровни тестостерона в крови;
- выявлены метаболиты тренболона (иных стероидных препаратов не выявлено), кофеина и марихуаны (ни один из них не фигурирует как причина или отягчающий фактор смерти, прочих наркотических веществ не обнаружено). 

Ранее (при жизни) его история болезни включала: проблемы с холестерином (высокий уровень ЛПНП / низкий уровень ЛПВП), повышенные уровни аминотрансферазы, хронический кашель и одышка, а также астма в детском возрасте. Также упоминается об использовании ранее, инсулина и гормона роста, хотя они один не фигурируют в заключении, как причина или отягчающий фактор смерти."

 

Вскрытие Пианы:

 

 

"- кардиомегалия и умеренный коронарный атеросклероз. Кардиомегалия – синдром «бычьего сердца»: значительное увеличение размеров сердечной мышцы, которое может стать причиной образования тромбов и остановки сердца. Коронарный атеросклероз – сужение артерий, питающих сердце кровью, что приводит к ухудшению кровообр

- увеличенная печень. Частичное перерождение клеток печени в жировые клетки. Это заболевание часто служит предтечей цирроза печени. Оно возникает, как правило, в ответ на токсическую нагрузку печени – употребление стероидов одна из его причин;

- асцит – или брюшная водянка: накопление жидкости в брюшной области. Еще одно следствие повреждений печени;

- ишемия и частичный некроз головного мозга. Ишемия – недостаточное поступление крови в мозг. Некроз – отмирание клеток мозга. Могут быть следствием атеросклероза, но также – могли появиться в результате сильного удара (известно, что Пиана потерял сознание в ванной и при падении ударился головой);

- увеличенные селезенка и щитовидная железа. Может быть реакцией на изменение гормонального фона (известно, что Пиана употреблял в том числе препараты на основе гормона роста – их используют для увеличения мышечной массы);

- бронхиальная пневмония, скопление жидкости в легких."

- кардиомегалия и умеренный коронарный атеросклероз. Кардиомегалия – синдром «бычьего сердца»: значительное увеличение размеров сердечной мышцы, которое может стать причиной образования тромбов и остановки сердца. Коронарный атеросклероз – сужение артерий, питающих сердце кровью, что приводит к ухудшению кровообращения, сердечной недостаточности.

- увеличенная печень. Частичное перерождение клеток печени в жировые клетки. Это заболевание часто служит предтечей цирроза печени. Оно возникает, как правило, в ответ на токсическую нагрузку печени – употребление стероидов одна из его причин;

- асцит – или брюшная водянка: накопление жидкости в брюшной области. Еще одно следствие повреждений печени;

- ишемия и частичный некроз головного мозга. Ишемия – недостаточное поступление крови в мозг. Некроз – отмирание клеток мозга. Могут быть следствием атеросклероза, но также – могли появиться в результате сильного удара (известно, что Пиана потерял сознание в ванной и при падении ударился головой);

- увеличенные селезенка и щитовидная железа. Может быть реакцией на изменение гормонального фона (известно, что Пиана употреблял в том числе препараты на основе гормона роста – их используют для увеличения мышечной массы);

- бронхиальная пневмония, скопление жидкости в легких."

- кардиомегалия и умеренный коронарный атеросклероз. Кардиомегалия – синдром «бычьего сердца»: значительное увеличение размеров сердечной мышцы, которое может стать причиной образования тромбов и остановки сердца. Коронарный атеросклероз – сужение артерий, питающих сердце кровью, что приводит к ухудшению кровообращения, сердечной недостаточности;

 

- увеличенная печень. Частичное перерождение клеток печени в жировые клетки. Это заболевание часто служит предтечей цирроза печени. Оно возникает, как правило, в ответ на токсическую нагрузку печени – употребление стероидов одна из его причин;

- асцит – или брюшная водянка: накопление жидкости в брюшной области. Еще одно следствие повреждений печени;

- ишемия и частичный некроз головного мозга. Ишемия – недостаточное поступление крови в мозг. Некроз – отмирание клеток мозга. Могут быть следствием атеросклероза, но также – могли появиться в результате сильного удара (известно, что Пиана потерял сознание в ванной и при падении ударился головой);

- увеличенные селезенка и щитовидная железа. Может быть реакцией на изменение гормонального фона (известно, что Пиана употреблял в том числе препараты на основе гормона роста – их используют для увеличения мышечной массы);

- бронхиальная пневмония, скопление жидкости в легких."

 

ЗЫ, сердце - понятно, стероиды+тренинг хреново влияют, атеросклероз, бляшки итд - то же понятно - уровни холестерина итд , стероиды тоже могут здорово поспособствовать, увеличенные внутренние органы - тоже та же тема + ГР.

Щитовидка - да, тоже наслышан о нарушениях изза фармы.

 

А с легкими что у них у всех?

Читал у многих что конкретно от тренболона пробивает на жестокий кашель непосредственно после иньекций вроде.

Может это как-то связано все?

 

Изменено пользователем dn1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dn1986 сказал:

в этом кадре ты лишний)

ЗЫ ближайшую Олимпию лучше пропусти))

Шутки за 100?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dn1986 сказал:

 

 

А с легкими что у них у всех?

Читал у многих что конкретно от тренболона пробивает на жестокий кашель непосредственно после иньекций вроде.

Может это как-то связано все?

 

Был курс трена, ни кашлял ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Fin сказал:

Был курс трена, ни кашлял ни разу. 

Мож от дозировок зависит

У этих ребят вряд ли лайтовые курсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, dn1986 сказал:

Мож от дозировок зависит

У этих ребят вряд ли лайтовые курсы

Ну  4-5 кубов край, самые отморози наверное столько ставят. Так вот максимум по 2 куба за раз, ну я 1 ставил, вряд ли поменялось бы что-то от куба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да от того что они воду гоняют все проблемы, лезут в щитовидку и гр используют. ААС не причем. Все в сумме дают такие проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем по сути нифиговый букет, можно сказать - инвалиды, постоянно находящиеся на грани смерти.

А ведь Даллас вообще еще пацан по годам, 26 всего.

Когда-то все начиналось с правильной подачи (пропаганда ЗОЖ и атлетики) и что творится сейчас.

Изменено пользователем dn1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dn1986 сказал:

Ну в общем по сути нифиговый букет, можно сказать - инвалиды, постоянно находящиеся на грани смерти.

А ведь Даллас вообще еще пацан по годам, 26 всего.

Когда-то все начиналось с правильной подачи (пропаганда ЗОЖ и атлетики) и что творится сейчас.

Так я с самого начала говорил соревновательный бб зло...
Особенно для тех у кого здоровье для этого генетикой не дано...
Намного меньше выступающий Рич прожил 46, но там еще и наркота. Так может и до 60 дожил бы, а это уже средний возраст жизни мужиков которые даже спортом не занимаются...
Лифтеры те же самые так не мрут, потому что их кровушка постоянно жидкая, ибо им наоборот водичка чуток в плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fin сказал:

Так я с самого начала говорил соревновательный бб зло...
 

Ну, ты тоже далеко не полезной и доброй физкультурой занимаешься, дозировки то не медицинские

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем как и призывы прям ЕПОШИТЬ внатурашку - тоже далеко не добро, внатурашку все должно быть аккуратно и осторожно, иначе можно глупо загубить здоровье пытаясь его улучшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EMURA сказал:

что скажите не до сел? 

 https://youtu.be/8Pr2sZ7hXmk

Ракурс бы сбоку с уровня колена по высоте иначе может быть оптический обман.

А так - точно тебе на соревах судья скажет, зачет или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dn1986 сказал:

Ракурс бы сбоку с уровня колена по высоте иначе может быть оптический обман.

А так - точно тебе на соревах судья скажет, зачет или нет.

 

Цели нет подготовки к соревнованиям. Сила это вообще не моё. как и эстетика. чисто для себя хожу в зал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, EMURA сказал:

Цели нет подготовки к соревнованиям. Сила это вообще не моё. как и эстетика. чисто для себя хожу в зал. 

Что ты прибедняешься). Сила есть у тебя, 200 садиться в натурашку норм, талия узкая достаточно, пропорции есть)
Другое дело что рост у тебя немаленький, чтобы смотреться норм на фото нужны норм объемы.
90% инстаграмных эстетов в жизни просто гномы с норм пропорциями. Я просто лично знаю одного такого, на фото он и больше меня и лучше смотрится, но вот в живую дышит в грудь и руки 40)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2017 в 13:50, Fin сказал:

Что ты прибедняешься)

+

Расскажи как питаешься и распиши прогу. Для натурала достаточно серьёзный результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2017 в 13:50, Fin сказал:

Что ты прибедняешься). Сила есть у тебя, 200 садиться в натурашку норм, талия узкая достаточно, пропорции есть)
Другое дело что рост у тебя немаленький, чтобы смотреться норм на фото нужны норм объемы.
90% инстаграмных эстетов в жизни просто гномы с норм пропорциями. Я просто лично знаю одного такого, на фото он и больше меня и лучше смотрится, но вот в живую дышит в грудь и руки 40)))

Спасибо, приятно) слышать от более массивного товарища. А талия всё же широкая грудная клетка около 120 а вот тали 86...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, dr.Evil сказал:

+

Расскажи как питаешься и распиши прогу. Для натурала достаточно серьёзный результат

я не делаю одинаковы тренировки ем хотя бы 7-8 раз в день, для меня это тяжело так как спортивное питание я не могу употреблять выворачивает. А по тренировкам, я их не повторяю. Только база в основе каждой тренировке. и на время отказался от тренировки рук. мои около 43-44, считаю что не смысла их прокачивать каждую неделю, напрягаются в день спины, груди, плеч. И я хожу с более сильным одарённым напарником вместе работаем кушаем по часам и тренируемся. он подсказывает, так как большой опыт в различных видах спорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EMURA сказал:

Спасибо, приятно) слышать от более массивного товарища. А талия всё же широкая грудная клетка около 120 а вот тали 86...

Я говорю что вижу на видео, на видео узкая талия. Бывает и уже не спорю,но все же узкая и это видно сразу. И то что ростом не маленький тоже видно сразу.

Я вот ушел в набор,щас 109 ), на НГ в планах пожать 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виктория30 сказал:

"Базуки" отпадают или дело близится к финалу

Этот клоун не имеет отношения к бодибилдингу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EMURA сказал:

я не делаю одинаковы тренировки ем хотя бы 7-8 раз в день, для меня это тяжело так как спортивное питание я не могу употреблять выворачивает. А по тренировкам, я их не повторяю. Только база в основе каждой тренировке. и на время отказался от тренировки рук. мои около 43-44, считаю что не смысла их прокачивать каждую неделю, напрягаются в день спины, груди, плеч. И я хожу с более сильным одарённым напарником вместе работаем кушаем по часам и тренируемся. он подсказывает, так как большой опыт в различных видах спорта. 

Какой спорт пит ты пробовал? От чего именно тебя выворачивает ?
Не поверю что от вкусного шоколадного прота на молоке ультрапастиризованном выворачивает кого-то.
От БЦАА вкусных тоже выворачивает ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fin сказал:

Этот клоун не имеет отношения к бодибилдингу !

да ты просто ему завидуешь

Изменено пользователем Сeргей Пузo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fin сказал:

Этот клоун не имеет отношения к бодибилдингу !

Бодибилдеры тож подсинтоливают иногда втихаря.

Вопрос количества и епанутости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Fin сказал:

Какой спорт пит ты пробовал? От чего именно тебя выворачивает ?
Не поверю что от вкусного шоколадного прота на молоке ультрапастиризованном выворачивает кого-то.
От БЦАА вкусных тоже выворачивает ?)

от дешёвого спорт пита. Фитнес формула. БСАА от иногда тошнит. Сейчас пью Modern BCAA от USPlabs очень понравились. Из прота именно шоколадного я в восторге от MuscleTech - Phase 8 Performance Series самый вкусны прот. Но все эти добавки дорогие.. Из доступного постоянно пью витаминки оптим мен и амега 3-6-9 л-карнитин. Когда хочу немного напампится и взбодрится пью предтрен собственного производства (Аргинин, бетта Аланин, йохамбин и пентоксифилин) Отлично бодрит и пампит. 

В ленте появилось спортивное питание от хороших на мой взгляд брендов. кто что думает? Мне кажется хорошим знаком)) Может скинут цену и разбавят монополию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А креатин что, не пользует никто?

Это ж самая рабочая добавка.

У меня от него рабочие веса просто взлетают в определенный момент.

И еще желатин крайне желательно жрат.

Я пару чайных ложек засыпаю прям в рот и запиваю водой.

Раньше делал с него то холодцы то желе, но на каждый день-надоело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...