Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

натурал про которого я писал и начавший химичить: набрал с 85 до 99 а потом слил до 87...

По той де схеме что проповедую и я, тока он дисциплинирован, и зря ААС не переводит)

Вот по порядку- натурашко 85кг, масса на ААС 98кг, потом сушка в процессе 93кг и итог сушки 87кг.

Дозняки чтото до грамма, максимум грамм был, вроде болд был + тест если прально помню. 8 месяцев без передышки колол.

Fin а ты когда ГР начал ставить- чтото еще изменил в режиме, в тренинге?

post-42522-0-98473300-1466277359_thumb.jpg

post-42522-0-67806700-1466278044_thumb.jpg

post-42522-0-89747700-1466278059_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натурал про которого я писал и начавший химичить: набрал с 85 до 99 а потом слил до 87...

По той де схеме что проповедую и я, тока он дисциплинирован, и зря ААС не переводит)

Вот по порядку- натурашко 85кг, масса на ААС 98кг, потом сушка в процессе 93кг и итог сушки 87кг.

Дозняки чтото до грамма, максимум грамм был, вроде болд был + тест если прально помню. 8 месяцев без передышки колол.

Fin а ты когда ГР начал ставить- чтото еще изменил в режиме, в тренинге?

Тренинг летом сам по себе изменился.Много не жму,много не приседаю,короче летом без фанатизма,да и вообще перестал приседать много,на 1-2 раза не делаю,минимум 5 и то не всегда. 165 обычно приседаю

На прошлой трене правда ради интереса решил пожать 160,больше 150 месяца полтора не жал точно,пошло легко.

А в питании меньше углей.На тренировке всегда бцаа пью последнее время,протеин раза 2 за день,ну и норм еды 4 раза.

Летом много не лезет еды.

25 на море на 2 недели,там пару раз в неделю в зал буду ходить,фуллбади так скажем делать)),так что щас можно сказать отдых)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг летом сам по себе изменился.Много не жму,много не приседаю,короче летом без фанатизма,да и вообще перестал приседать много,на 1-2 раза не делаю,минимум 5 и то не всегда. 165 обычно приседаю

На прошлой трене правда ради интереса решил пожать 160,больше 150 месяца полтора не жал точно,пошло легко.

А в питании меньше углей.На тренировке всегда бцаа пью последнее время,протеин раза 2 за день,ну и норм еды 4 раза.

Летом много не лезет еды.

25 на море на 2 недели,там пару раз в неделю в зал буду ходить,фуллбади так скажем делать)),так что щас можно сказать отдых)

 

Тоесть ты добавил ГР и при этом облегчил тренинг?

Грубо говоря захотел "докупить себе мышцы"?))

Т.е. сам в глубине души не верил в то, что говорил про химию итд (насчет какойто суперпахоты суперрежима а не волшебных уколов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня летом наоборот, более злой тренинг и режим. Зимой тупо мне такое иммунка не позволяет (особенно тяжелый тренинг на фоне подрезки калорий), легко начинаю простывать, могу всю зиму в полуболезном состоянии так провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты добавил ГР и при этом облегчил тренинг?

Грубо говоря захотел "докупить себе мышцы"?))

Т.е. сам в глубине души не верил в то, что говорил про химию итд (насчет какойто суперпахоты суперрежима а не волшебных уколов)

ГР как работает вообще в курсе и что он делает? Я летом просто качаюсь без фанатизма,в принципе как все качаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГР как работает вообще в курсе и что он делает? Я летом просто качаюсь без фанатизма,в принципе как все качаются

Он делает все. Анаболически и антикатаболически воздействует на мышцы, растит кости (если еще зоны роста не закрылись) растит внутренние органы, ускоряет заживление чего либо, уменьшает жировую прослойку, укрепляет иммунку...в общем делает все то, что мы видим в процессе возросление пацанов, там например из 5тилетнего жирненького быстроустающего карапуза в 17-18летнего сухого крайне энергичного (и гораздо более мышцатого , даже без трень чем 5летний) парня...потом гормошка выключается и начинается- тонус мышц падает, жиреют, энергетика скатывается итд итп (если продолжают без трень).

Вопрос в дозировках) Вколол 5ед/день грамм теста - эфект слабенький, вколол 50-80 +8грамм теста - будешь превращаться в монстра сам по себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а карьеру то успеваете развивать? Обычно стресса столько, что не до качалок иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а карьеру то успеваете развивать? Обычно стресса столько, что не до качалок иногда.

По мне так физкульт-кач и ЗОЖ - самое удобное хобби по жизни. И в тренде. И дает хорошие дивиденды. В первую очередь потому что задает нормальный сон и нормальное правильное питание. Это самое важное, для самочувствия для здоровья итд, а значит для продуктивности для стрессоустойчивости.

Не до качалок- купи домой штангу да гантели. Элементарную лавки и элементарные стойки. (или сразу силовую раму с причиндалами) - это освобождает просто навалом времени. А также для еще более четкого уровня- резиновые жгуты (есть с нагрузкой до 100 или даже 150кг на жгут. Т.е. любому за глаза. А больше ничего и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это самое важное, для самочувствия для здоровья итд, а значит для продуктивности для стрессоустойчивости.

 

 

купи домой штангу да гантели. Элементарную лавки и элементарные стойки. (или сразу силовую раму с причиндалами) - это освобождает просто навалом времени.

Плюсанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвилу по поводу нормативов итд:

 

Вот почему зальный жим и соревновательный это разные вещи.

Понял, почему незачет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он делает все. Анаболически и антикатаболически воздействует на мышцы, растит кости (если еще зоны роста не закрылись) растит внутренние органы, ускоряет заживление чего либо, уменьшает жировую прослойку, укрепляет иммунку...в общем делает все то, что мы видим в процессе возросление пацанов, там например из 5тилетнего жирненького быстроустающего карапуза в 17-18летнего сухого крайне энергичного (и гораздо более мышцатого , даже без трень чем 5летний) парня...потом гормошка выключается и начинается- тонус мышц падает, жиреют, энергетика скатывается итд итп (если продолжают без трень).

Вопрос в дозировках) Вколол 5ед/день грамм теста - эфект слабенький, вколол 50-80 +8грамм теста - будешь превращаться в монстра сам по себе)

Он растит новые клетки,которые уже никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он растит новые клетки,которые уже никуда не денутся.

Скорее ядра. Клетки еще нужно наполнить...а чтобы они были наполненными- надо не прекращать прием ГР и теста а также тренить интенсивно.

Иначе почему всякие Ронни Колеманы Левроны итд после аццких доз ГР аццкое по продолжительности время- сдуваются до размеров обычных упитанных людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жопу оторвал? Просто с этого ракурса не видать. Видно только движение бёдрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жопу оторвал? Просто с этого ракурса не видать. Видно только движение бёдрами

Движение бедрами точно было. А может фиксация в верхней точке не четкая была? И куда он там пальцем показывал в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее ядра. Клетки еще нужно наполнить...а чтобы они были наполненными- надо не прекращать прием ГР и теста а также тренить интенсивно.

Иначе почему всякие Ронни Колеманы Левроны итд после аццких доз ГР аццкое по продолжительности время- сдуваются до размеров обычных упитанных людей?

Сдуваются потому что дозняки ААС уже не те.И у ГР естественно есть предел.Но в основном то что с ГР налипло,то и остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жопу оторвал? Просто с этого ракурса не видать. Видно только движение бёдрами

Хват неверный. Чуток за риску зашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хват неверный.

Хм. Мне кажется это надо чтобы со стороны судейства сразу не допускать этого

 

З.Ы. как же приятно заниматься в цивильном зале, особенно когда такая жара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Мне кажется это надо чтобы со стороны судейства сразу не допускать этого

 

Ну вот такие они, реалии сорев. Может сдвинулся в процессе немного. Получается третью попытку запорол (первые 110 тоже запорол) вторую 110 сделал, третью 120 запорол. А в зале он и 130 пожмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за федерация? Может тупо засудили?

З.ы. 120 чёт маловато для него по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

немец разговаривает со своей взрослой (16-17лет)  дочерью.

 

- Дорогая, пойми, он тебе не пара. Я понимаю, что все тебе завидуют, но он тупой.

 

- Но папа, ты все время говоришь, что те мальчики, которые мне нравятся - или тупые или криминальные. Но выглядят они НАААМНОГО лучше, чем всякие заучки... Я же не могу с хилым очкариком на выпускной идти (чуть не плачет).

 

- Солнышко, запомни, сделать из очкарика - спортивного парня намного проще, чем из накаченного идиота - инженера, программиста или хорошего врача. Просто ты должна его мотивировать и он для тебя станет кем угодно и при этом будет иметь хорошее образование и главное мозги. Поверь своему отцу - такой парнишка будет тебя ценить и любить сильнее чем любой твой крутой репер или байкер...ведь ты его изменишь в лучшую сторону. А в место очков есть линзы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто ты должна его мотивировать и он для тебя станет кем угодно и при этом будет иметь хорошее образование и главное мозги. Поверь своему отцу - такой парнишка будет тебя ценить и любить сильнее чем любой твой крутой репер или байкер...ведь ты его изменишь в лучшую сторону.

С виду безобидный анекдот, но очень полемичен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за федерация? Может тупо засудили?

З.ы. 120 чёт маловато для него по моему

Чемпионат Канады чтоли какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает где можно за недорого купить гимнастические кольца

Или из чего их лучше сваять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С виду безобидный анекдот, но очень полемичен!

И цепочка логическая отличная.Очкарик если превратится в спортивного парня,то сразу же станет идиотом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такую закономерность. Если на ночь навернуть больше творога, то с утра просыпаешься с чувством голода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...